Гость
Статьи
косметика ОРИФЛЕЙМ

косметика ОРИФЛЕЙМ

КТО ПРОБОВАЛ ПРОДУКЦИЮ ОРИФЛЕЙМ?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Я.......?

Гостья
#2

Г**но полное.

#3

Лаки для ногтей хорошие, средства для тела тоже, особенно медовая серия. А еще мне нравятся тени для глаз

valo
#4

у меня сейчас шампунь от Орифлейм,подобрала под свои волосы-для ослабленных и тусклых волос типа с ванилью и юккой,Мне подошло,очень нравится ;-)

А вообще у Орифлейм есть как и очень хорошие вещи так и ерунда полная как и у любой даже люксовой марки..)

divain
#5

Мне нравятся тональные кремы и пудры.

Лола
#6

Мне тени нравились в красненькой упаковке. Остальное все, что покупала - неочень. Но это давно было еще в студенческие годы))).

Светлана
#7

Я занимаюсь Орифлейм уже 4 года. Много чего у меня имеется. В основном очень-очень нравится, но есть и то что как-то не очень. ИМХО. А вообще, могу сказать, что то что мне не нравится есть люди просто от него без ума и разгебают. Так что нравится - не нравится на любителя.

Если у кого есть вопросы, пишите - отвечу. Эту косметику знаю очень хорошо.

Красотка
#8

я пробовала, и что?

Антея
#9

Нравится тем, кто не ел ничего, слаще морковки...:)

Стейша
#10

полностью согласна с антеей, все очень дешево (упаковка тоже), у меня подруга в орифлейме, их там зомбируют что-ли? не видит ничего кроме орифлейма, еще и спорит что Диор полная фигня, хотя сама дороже крема за 300 рублей ничего и не мазала. не тратьте деньги на эту чушь. вместо 10 дурацких помад и 5 гелей для душа купите одну помаду...,но королевскую!!!!

#11

Пользовалась этой косметикой, только недавно поняла какая же она отвратительная! Блески для губ - липкие, тени - держатся мало,а жидкие скатываются, тушь - вообще отвратительная, туалетная вода быстро выветривается, тональные крема и пудры - никакие! И вообще в каталоге всё так красиво, а на самом деле фигня, в общем заказываешь одно, а получаешь другое, одно разочарование! Нравятся лишь гели для душа и всё! Avon и то лучше! А вообще завязала я с этим сетевым маркетингом!

Хм
#12

и мне тоналка их нравится.

Лилия
#13

Я пользуюсь увлажняющим с грейпфрутом. Вроде- ничего такой. Впитывается быстро и запах приятный. Еще сегодня принесли для упругости. Body Cream. Тоже приятно пахнет, а как в действии- посмотрим. И средство для увлажнения в маааленькой баночке тоже приятно на губах ощущается. С карамелью.

#14

только продукцию для тела. для лица ни ни

Гость
#15

Да, согласна, что декоративку лучше поискать у других фирм. Сама ею пользовалась в старших классах и на первом курсе. По тем временам было вполне ничего. Сейчас,слава Богу, могу покупать что-то получше. Но кремы для ног,рук, дезики вполне можно использовать, мне кажется.

#16

С вимырающим видом согласна. У них крандаши для бровей хорошие. Тоналки, блески, помады, тени - нет нет и ещё раз нет. Я себя всё же люблю:) таким ггг пользоваться не советую

#17
Стейша

полностью согласна с антеей, все очень дешево (упаковка тоже), у меня подруга в орифлейме, их там зомбируют что-ли? не видит ничего кроме орифлейма, еще и спорит что Диор полная фигня, хотя сама дороже крема за 300 рублей ничего и не мазала. не тратьте деньги на эту чушь. вместо 10 дурацких помад и 5 гелей для душа купите одну помаду...,но королевскую!!!!

согласна на 100% было у меня пару помад от орифлейм. Однажды купила помаду от герлен кисс кисс экстрим..орифлемские полетели в топку! не сравнить

Анна
#18

Орифлемйм-натур.продукт!!!Остальные бренды КОНСЕРВАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19

Дорогуши, сколько людей- столько и мнений! кому что нравится. Главное то-что правильно краситься и пользоваться косметикой умеют только единицы!! :)))

Камилла
#20

Анна, а вы уверены на сто процентов что ваш oriflame не консервант? Щас нет идеально чистых продуктов косметики. Если вы не знали то вся косметика сделана из нефти.А какая нефть может быть чистой ?

#21

Дорогая Камилла, в косметике Орифлэйм нет нефти, потому что компоненты косметики - вытяжки из растений и минералы более 70%. Даже тушь содержит не обычный воск как у других компаний, а масло акации!

#22
Анна

Орифлемйм-натур.продукт!!!Остальные бренды КОНСЕРВАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахах какой бред!

Гостья
#23

Oriflamе самая хорошая продукция из всех что пробовала!!!!!!

Это на самом деле натуральная косметика и аллергии почти никогда не дает!!!!!! у самой кожа очень проблемная на эту косметику аллергии нет!!!!!!!!

Миа
#24

Они сняли с производства туалетную воду Tsun lai, я на них обиделась и ничего не покупаю ))))))))

Если серьёзно, то ничего особенного там нет, одна синтетика... Заказывала очень давно, просто из любопытства. За ту же цену можно найти получше. И раздражало, что как ни заказ, так чего-нибудь они забыли положить, чего-нибудь кончилось. Один раз привезли маску для лица в тюбике с распаянным швом. Да ну...

А туалетная вода и впрямь классная была ((((((((

#25
Гостья

Oriflamе самая хорошая продукция из всех что пробовала!!!!!!

Это на самом деле натуральная косметика и аллергии почти никогда не дает!!!!!! у самой кожа очень проблемная на эту косметику аллергии нет!!!!!!!!

Возможно вы имели в иду натуральная химия? Тогда согласна! Вы состав почитайте на любом креме или помаде... *** полная, даже на новый год стыдно кому-нибудь подарок из орифлейма заказать, дешёвка и соответственно качество отстой!

#26

в виду то есть опечатка =))))))

Оксана
#27

Милые девушки! не трате деньги на такого типа косметики! не эксперементируйте над своей кожей ведь попользовавшись не качественной косметикой вы рискуете здоровым состоянием своей кожи, которую в дальнейше придеться востонавливать, причем не за маленькие деньги! лучше посмотрите, а в дальнейшем если понравиться приобретите КАЧЕСТВЕННУЮ НЕВЫЗЫВАЮЩИЮ АЛЛЕРГЕЮ вообщем АБСОЛЮТНО БЕЗ ВРЕДНУЮ КОСМЕТИКУ! однако если у вас всё же возникли вопросы или сомнения, вы можете связаться со мной лично и проконсультироваться прежде чем заказывать! ВОТ ССЫЛОЧКА ПО КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПО СМОТРЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ АССОРТИМЕТ ЭТОЙ КОСМЕТИКИ ВСТУПИВ В НЕЁ а также связаться со мной http://vkontakte.ru/club13765555

elka33
#28

оксана с наступающим новым годом!зачем вы так поливаете грязью продукцию орифлейм.да есть крема которые дают аллергию потому что это натуральная продукция а вообще перед этим приобретается пробник а потом крем.сама год пользуюсь и не постарела а наоборот комплименты слышу от родного мужа.ваше право пользоваться тем чем хотите.

elka33
#29

слушайте стыдно не заказывайте.в чём проблема????

Ируся
#30

Я раньше пользовалась, меня устраивало,с кожей вообще проблем не было,шампуни и дезики не нравятся,декоративкой пользовалась джордани голд,осталась довольна

Елена
#31

Пробовала блеск с увеличивающим полноту губ эффектом. Через пару минут губы жгло так, как будто красным чили перцем натерла! Смыла сразу, но губы несколько дней были красные и болели! Такого эффекта Я не ожидала!!!

Елена
#32

[quote="Оксана"] /quote]

Здравствуйте Оксана! Не нужно быть такой категоричной, нужно уважать конкурента! Ведь благодаря нему у Вас есть клиенты! Желая расширить клиентскую базу не нужно забывать о том, что кто-то может написать подобную "каку" и про МК.

Орифлейм
#33

Мне нравится косметика орифлейм..часто ей пользуюсь

Общая информация о косметике тут: iloveoriflame.narod2.ru

мила
#35
Ladynik

Дорогая Камилла, в косметике Орифлэйм нет нефти, потому что компоненты косметики - вытяжки из растений и минералы более 70%. Даже тушь содержит не обычный воск как у других компаний, а масло акации!

А вы интересовались что за состав на ваших кремах?

катя
#36
Елена

Пробовала блеск с увеличивающим полноту губ эффектом. Через пару минут губы жгло так, как будто красным чили перцем натерла! Смыла сразу, но губы несколько дней были красные и болели! Такого эффекта Я не ожидала!!!

Не блеск, а г/п. У меня чуть пожгло и перестало, а губы и впрямь увеличлись и все окей

Гость
#37

хорошие кремы для рук и ног, нормальная косметика

Нина
#38

не тратьте деньги на эту чушь. вместо 10 дурацких помад и 5 гелей для душа купите одну помаду...,но королевскую!!!!

Чушь какая. У меня сейчас 3 блеска (это так, к примеру): розовый Эвелина, бесцветный Орифлейм и ярко-красный Диор. Розовый самый дешевый, но прикольный, держится очень долго. Выглядит красиво. Но по ощущениям на губах - жирноват. Орифлеймовский классно смотрится, но держится не очень долго. Диоровский мерцает и переливается, но... размазывается, как копеечный. А куплен во Франции, блин.

И так практически со всей косметикой, если сравнивать.

Итог: если нет разницы, зачем платить больше?

Людмила
#39

А вы,Finky,прочитайте, чем пользуетесь вы! Могу поспорить, что ничуть не меньшей химией. Орифлейм такая же косметика, как и все остальные. А некоторые средства у ни есть и получше и натуральнее многих других брендов.

Сомневающаяся
#40

http://www.irecommend.ru/content/medovaya-vanna-bez-dusha

Гость
#41

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Гость
#42

До регистрации и не пробовала, после купила мыло, тушь и пробники помад, все понравилось, пробую дальше!!! Еще строю бизнес, присоединяйтесь!!!

http://rabotana-domu.weebly.com/contact.html

#43

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

#44

Я сама лично не стала бы ничего заказывать, если бы не были знакомы с ее продукцией.
У каждого своя правда.
Кто то любит подешевле, кто то дороже, и вообще, не смотря на это продукт просто замечательный!
Мне она не подходит, но я же не говорю, что это плохой продукт.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы