Гость
Статьи
Косметика Орифлейм

Косметика Орифлейм

Девочки, кто-нибудь пользовался той косметикой? Я вся в раздумьях покупать не покупать. Поделитесь мнениями.

Liza
6 182 ответа
Последний — Перейти
Shale
#1

Poprobivala tush" "Oriflame" s udlinyaushim effektom , uzhas prosto, skativaetsya komkami, resnitsi slipayutsya, koroche g...prosto.HOtya bila svejaya , i znakomaya chto rasprostranyala etu kosmetiku obeshala, chto vse budet super. POtom poprobivala tonik dlya litsa etoj zhe firmi, u menya bila allergiya na nego, tozhe samoe ot tushi i tenej(vse "Oriflame"). Ne znaju, kak drugie, no I bol"she nikogda ne budu pol"zovat"sya nichem ot etoj firmi.

Лора
#2

Помада, тушь, подводка - просто ужасны!
Тон, шампунь - так себе,а вот подруге нравится их медовая серия для ухода за кожей.

Юля
#3

Я никогда этой косметикой не пользовалась,один раз решилаи подруга рассоветовала,говорит,что косметика не очень!

Мария
#4

Вот уже год я пользуюсь косметикой Oriflame и никогда об этом не жалела, потому что вся косметика очень качественная. Выгляжу (без лишней скромности) потрясающе, коже просто супер. Недавно попробовала новый лечебный комплекс для волос - результат просто отличный. Низачто не променяю косметику этой фирмы на какую-либо ещё. Я просто очень довольна.

Anonymous
#5

Косметика так себе

Sonni
#6

Что-то у них очень неплохое, например, гель для бровей (недорогой и хороший), румяна в шариках отличные. Не знаю правда, выпускают ли их сейчас. Еще их шампуни мне подошли. А пудра не очень.

Kaтepинa
#7

Heт,oпpeдeлeннo, косметикa Oriflame низкогo качествa. (Пeрepoбывaлa oчeнь мнoгo oттyдa,т.к . cecтpa ee pacпpocтpaнялa oднo вpeмя).

Mona
#8

Самое лучшее у Орифлейм - это румяна в шариках "giordany"...Они у меня уже лет 6 и все никак не закончатся, хотя я ими пользуюсь каждый день...Они еще умудрились не испортиться за все это время, и тон у них очень натуральный. Оттенок загара...Хотелось чего-то новинького попробовать, но очень трудно подходящий цвет подобрать...Малиновые румяна или коричневые смотрятся очень вульгарно, а эти - в самый раз... так что, когда они у меня через 1 год закончатся - куплю себе такие же...Они до сих пор продаются, только дизайн упаковки поменялся...

Ольга
#9

В прошлом году купила себе губную этой фирмы мне очень не понравилось но в этом мне подарили губную вроде бы неплохая, а вот серия для лица алоэ мне не понравилось, вобщем надо смотреть что подойдет

salamandra
#10

есть у меня помада ""Орифлаим"" так она скатывается комками на губах.Короче Г..

Лора
#11

Я пыталаль пользоваться этой косметикой и не понравилась, слишком аллергенна. А вот медовая линия для тела, при не высокой цене, замечательная.

Ирина
#12

Декоративная ничего хорошего, кроме, может быть карандашей для глаз и губ, а остальное...

Dzen
#13

серия Джордани хорошая.

Anonymous
#14

А мне еще серия "Aloe" понравилась. Но в общем, за такую же цену или даже подешевле можно купить косметику лучше- Lumene, например.

anastasia
#15

Я одно время распростроняла эту косметику и многое смогла перепробовать. Мне нравятся помады и блески для губ и тени. Тональные средства тоже хорошие. Тушь - не очень..

Лен
#16

Я тоже одно время распространяла эту косметику, перепробовала все, и решила, что не могу предлогать людям откровенное г...

Руфина
#17

А я очень довольна! За 3 месяца выровняла лицо. Пользуюсь серией Алое. Сначала тщат-но очищаю щеточкой с кремом, а потом тонизирую. После наношу крем Мультивитамин, он прдназначен для молодой кожи (мне 25).
Из сухого типа она стала нормальной. Просто пользоваться надо правильно и консультироваться.

Sonni
#18

Да, серия Алое действительно очень неплохая. И еще у них одна хорошая вещь есть (ну раньше была точно)- это прозрачный гель для бровей и ресниц. Подобные гели других марок гораздо дороже, а этот сравнительно дешевый и хороший.

Юлия
#19

Я уже очень продолжительное время пользуюсь косметикой этой фирмы и я очень довольна ею. Тушь просто замечательная..никаких комков, про которые говорили выше:)))помады тоже замечательные..Я постоянно пользуюсь орифлэймовской косметикой и мне предложили стать дистрибьютером, я согласилась, теперь косметикой данной фирмы пользуюсь не только я, но и все мои друзья и все они очень довольны:)))Такчто, обращайтесь, пишите на мой на e-mail:)))

Dana
#20

Я вообще не советую покупать любую косметику, которая распространяется методом сетевого маркетинга...Как правило, она не очень качественная и люди покупают ее только благодаря ярким каталогам и науськанным дистрибьюторам, которые распишут ее так, что вам покажется, что это манна небесная...Я сама распространяла эту косметику и знаю всю подноготную...

Катюша
#21

Мне не понравилась эта косметика. Консультант так расписывала мне ее прелесть, но после применения крема у меня была жуткая аллергия.

Мила
#22

Какая интересная тема. А подскажите кому чего нибудь очень сильно нравиться?
Я вот поразилась последний раз крему защитному для загара NIVEA, случайно купила - абсолютно не сгорала, а загар ложился ровным слоем. Приехала домой и накупила себе ее.

Саша
#23

Не могу сказать, что вся косметика Oriflame Г., что-то приличное там есть, например, серия Giordani неплохая, а вот помада действительно ужасная, скатывается, и тд. Я раньше часто пользовалась Oriflame, но теперь предпочитаю Borgois, недорогая, и качество лучше, а что касается средств по уходу за кожей, то Garnier лучше всего.

Anonymous
#24

a vy ne zadumyvalis, ochemu kosmetiku orifleim rasprostranjajut iskljuchitelno o katalogam, a v svobodnoi rodazhe ee pochti net? prosto ne poluchila eta kosmetika sertifikata kachestva, neobhodimogo dlja svobodnoi prodazhi. iz lichnogo zhe opyta mogu skazat, shto kosmetika ochen i ochen srednenkogo urovnja i deistvitelno ochen allergenna.

Vika
#25

Что касается аллергенности, то тут все индивидуально. А в магазинах продают и косметику, качество которой в 10 раз хуже, чем у "Орифлейм", так что вряд ли такой способ ее распространения о чем-то говорит. Конечно, она не идет ни в какое сравнение с дорогой косметикой, да только не все могут покупать дорогую и хорошую. Мне кажется, что некоторые седства (например, крем для лица, пудра, тушь) должны быть очень хорошими и по возможности на них лучше не экономить. Но те же карандаши для глаз, гели для душа можно покупать и дешевые, а у "Орифлейм" они неплохие.

Аня
#26

Помада очень плохая, практически не держится на губах, "не долгоиграющая", зато хорошо блестит, блеском сверху можно даже не красить

Юля
#27

Тушь хорошая, во всяком случае в соотношении "цена-качество"... Хотя все очень индивидуально. Помада тоже ничего. Действительно, есть и хуже. Но, дорогие женщины, если у Вас есть хоть малейшая возможность, не экономьте на своем лице, покупайте дорогую, качественную косметику известных фирм.

Юлия
#28

косметика очень ужасная, купила тени, так после них такая аллергия началась, что на лечение денег потратила больше чем на тени, выкинула без зозрения совести

Ленка
#29

ПОМАДА - УУУЖАС!

Ramona
#30

Действительно, косметика марки "Орифлейм" не отличается качеством, зато отличается дешевизной. Многие выбирают ее именно из-за цены, хотя потом как правило, разочаровываются. Лично мне нравится декоративная косметика "Borjois" (хотя она не намного дороже "Орифлейм"), а что касается ухода за кожей, то здесь мой выбор - Nivea.

Vika
#31

Да, я полностью согласна- Nivea- замечательная косметика. Крема, шампуни, тоники- просто вне конкуренции. А из декоративной косметики мне нравится Lumene, тоже, кстати, ненамного дороже Oriflame. Помада и тушь у них очень хорошие. Только лак для ногтей не очень качественный. Лак хороший Mavala, в маленьких флакончиках.

Юльчик
#32

Я тоже обажаю Nivea, кстати по-моему эта косметика не дороже Орифлейм.

ANGELINA
#33

Mne Oriflame sovershenno ne nravit"sya. Tozhe samoe mogu skazat" i o kosmetike AVON. Ja slyshala, chto kosmetika Oriflame sdelana na osnove nefteproduktov. A vot luchshe Qlinicue exhe nichego ne vstrechala. Dorogovato, no zato effekt obaldennyi. Kstati LUMENE tozhe ne ploxaya kosmetika.

Mariya
#34

Раньше пользовалась косметикой по уходу за кожей только фирмы VICHY, а парфюмом от Lancome. Подруга подарила набор от Oriflame. Теперь пользуюсь только этой косметикой. А что касается отрицательных отзывов, могу сказать, что все это от недобросовестности дестрибьюторов. Т.к. есть возрастные серии, кремы вообще рекомендую брать только после пробников. Вся косметика действительно гипоалергенна и сертификаты качесва на всю продукцию имеется, но может быть индивидуальная непереносимось организма на действующее вещество.

Алена
#35

Почитала я тут ваш форум, связанный с косметикой Орифлэйм, и хочу сказать следующее по поводу сертификатов качества: косметика Орифлэйм имеет все сертификаты качества, как в России, так и в более чем 65 странах мира. А это скажем так, не маленькое число стран, которые позволили открыть компании свои официальные представительства. По поводу продажи косметики Орифлэйм в магазинах, могу сказать, что компания отказалась от этого метода продаж, так как очень много минусов от этого, и перешла на метод прямых продаж, минуя всех посредников!!! Так что если вы купите косметику в магазине, то это ПОДДЕЛКА!!!
Если есть и какие-то проблемы с кожей и с чем-то еще, то можно сказать, что Вам НЕ повезло на консультантов компании Орифлэйм ибо не все консультанты могут иметь достаточную квалификацию о той или иной продукции. Проверьте, сами они пользуются косметикой фирмы Орифлэйм? Сама я могу сказать, что я уже в течении 5 лет пользуюсь только косметикой компании Орифлэйм, и получаю огромное удовольствие не только от КАЧЕСТВА косметики, но и от бизнеса с компанией ОРИФЛЭЙМ!!! И не собираюсь менять свое отношение к ней!!! Мои клиенты, среди которых есть очень солидные дамы и мужчины пользуются именно ОРИФЛЭЙМом!!! И никакой аллергии, и тому подобных вещей у них НЕ БЫЛО!!! Распространять и ЛЮБИТЬ СВОЕ ДЕЛО ---это, как говорят у нас в Одессе: ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! И все что вы там пытались или пытаетесь, и ВСЕ ЗНАЕТЕ ---это все жалкие потуги грубо, но зато про любовь;))). Так что девчонки, не будем рассказывать противоречивые вещи о косметике компании Орифлэйм или о сетевом маркетинге!!!
ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ С ЮГА УКРАИНЫ, а именно из ОДЕССЫ-МАМЫ!!!! Так шо, как говорится будете в наших краях, заезжайте!!! ПОДБЕРЕМ ВСЕ ЧТО ВАМ ПОДОЙДЕТ!!! И БУДЬТЕ КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! Главное душой не зачерстветь))) А вообще в переводе Oriflame- ⌠золотое пламя■. А это очень красивое название!!!
Oriflame_alena@mail.ru

Dana
#36

Можно что угодно говорить об этой косметике, если делаешь на ней деньги... Я не могу сказать, что вся продукция Орифлейм плохого качества, но пробуя на себе одно наименование за другим, я пришла к выводу, что плохое качество некоторых из них уже не случайность, а все-таки закономерность... И еще одного не могу понять: как крем может зависеть от дистрибьютора, который его продает?...У покупателя тоже глаза есть, поэтому при всем желании ему трудно всучить крем для сухой кожи, если у него она жирная...

Ритуся
#37

Ну не знаю, может это и хорошая косметика , но мое лицо ее не воспринимает! После использования одной из серий пришлось лечиться у дерматолога. На счет декоративной косметики против ничего не имею, но все равно покупаю другую, ну не доверяю я этой косметике и вообще сетевому маркетингу в целом....

Vika
#38

Дана, я с вами полностью согласна. Я тоже несклько лет назад была дистрибьютором Орифлейм, но всегда отдавала себе отчет в том, что это не лучшее, что можно предложить покупателю. И если крем не подходит, то дело совершенно не в том, знает дистрибьютор свое дело или нет-просто крем НЕ ПОДХОДИТ. Кстати, совсем не обязательно, что он при этом плохой. Мне, например, тушь "Клиник" абсолютно не подошла, а многим нравится. Так вот, что касается Орифлейм-это не такая уж плохая косметика, для своего ценового уровня она очень даже приличная. Но говорить, что это лучший из лучших косметических продуктов, по-моему, не стоит. Нормальная косметика по средней цене. И сертификат у нее есть, кстати.

Лора
#39

Не все так плохо у этой фирмы, мне например очень понравились их тональники, медовая серия по уходу за кожей.Пудра, помады средние, а вот тушь и подводка хуже не видела

HifromUkraine
#40

Я пользуюсь косметикой AVON уже два года, очень нравится и цены немного дешевле, чем в Oriflame благодаря очень гибкой системе скидок. Выбор помад просто поражает, на любой тип, вкус и цвет: суперустойчивая, улучшенная долгосохраняющаяся, с гидро-эффектом, питательная, помада-блеск, помада-блеск с гидроэффектом, новая серия " Шоу от кутюр" со сверкающим покрытием, молодежная серия. А еще бальзамы для губ со вкусом клубники, апельсина, винограда и т.д., рекомендую наносить под любую помаду, очень хорошо заживляют губы, питают и главное - аромат. То же можно сказать и про тушь для ресниц, её 7 видов с разнообразным эффектом, разные цвета, насыщена витаминами и др. питательными веществами, кстати стоит она чуть дешевле тушей L"oreal, Estee Lauder, и именно благодаря системе скидок, которую эта кампания постоянно проводит, цены на нее действительно потрясные. Пудра - просто супер, тонкая текстура, насыщена витаминами, есть еще рассыпчатая пудра; ну все мне очень нравится - тени, разнообразных оттенков, мягкая мерцающая формула, тонкая текстура, держатся на глазах и не осыпаются благодаря новой формуле, реагирующей на тепло тела, тональные кремы трех разновидностей очень хорошего качества, маскирующее супер-средство, а также маскирующий карандаш "Идеальный тон", маскирующий антибактериальный карандаш, есть также румяна-шарики и обыкновенные румяна с термочувствительным эффектом разнообразных оттенков с тончайшей текстурой. Да, а какие у них средства по уходу за ногтями и лаки!! Они считаются лучшими(!) в мире благодаря специальной запатентованной формуле. Здесь просто места не хватит описать преимущества этого лака.Я после эйвоновского лака уже не могу пользоваться другими. Те, кто пользуется им, меня поймет. И всё это в новых упаковках современного дизайна, красивое, приятно пользоваться. Кремы, тоники, маски, скрабы и др. мне тоже очень нравятся, есть очень много серий и большое разнообразие этих средств. Да, еще очень хорошая серия для волос с новой запатентованной формулой "Advance Techniques" для всех типов волос, какие только можно придумать, сейчас очень много подделок в магазинах, даже известных фирм Pantene Pro-V, LÓreal, от которых портятся и выпадают волосы, поэтому на своих волосах экономить нельзя. Конечно, всем людям не угодишь, обязательно найдется кто-то, кто будет чем-то не доволен:) и процент аллергии всегда существует даже с косметикой с натуральными ингредиентами, может у кого-то непереносимость на чайное дерево или мед, все может быть. Но в целом косметика очень хорошая, все мои подруги уже перешли на нее, и те, кто раньше пользовался Oriflame. Для себя я выбор уже сделала, качество плюс доступные цены, если позволяют средства, можно, конечно, пользоваться Zepter или Estee Lauder, но для широкой массы населения это все еще нереально. AVON является сейчас оптимальной.

Алена
#41

Девчонки, я вообще не понимаю сути этой ╚проблемы╩ ибо, как следует из опыта, у каждого человека кожа индивидуальна, и мы так сразу не можем сказать о той или иной косметике: подойдет она или не подойдет? И вообще для того, чтобы все себе правильно подобрать следует сделать тест на чувствительность того или иного препарата (помните, как делают нам на пенициллин?) √ и тогда спустя сутки вы почувствуете таки ДА или НЕТ!!!
А кричать во все стороны: мне не подходит та или иная косметика √ это не есть нормально. Каждый сам вправе выбирать, что ему подойдет, а не жить по науськиванием других. Это наверное еще осталась 74 летняя Совковая привычка --- ВСЕМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, которая уже вошла в генотип и еще и человеческое отношение: мне хуже, а почему тебе должно быть лучше меня? Все косметические компании выполняют функцию одну: чтобы наша кожа была ухоженной и мы были красивы и соответственно счастливы от этого. А кто какой косметикой пользуется давайте решать каждый сам за себя. В ЛЮБОЙ косметической компании можно найти что-то хорошее и что-то плохое. Не бывает на все 100\% идеально и причем для каждого индивидуума согласитесь? Так что давайте не будем ╚опускать╩ те или иные компании в защиту той ЕДИНСТВЕННОЙ, услугами которой мы пользуемся. Потому что все в мире взаимосвязано. Энергия никуда не уходит и не исчезает давайте свою жизненную энергию посылать на нужные и добрые дела!!! И тогда у нас в жизни все будет получаться ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЛЮБВИ ВАМ И СОГЛАСИЯ (в первую очередь с собой)!!!!
Oriflame_alena@mail.ru

Haтaлья
#42

Aлeнa: вo-пepвыx конференция coздaвaлacь кaк paз для тoгo, чтoбы люди дeлилиcь cвoим мнением!(читaй внимaтельнee) , пpи чeм тyт "74 летняя Совковая привычка --- ВСЕМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ"??Или вaс тaк бесит тo, чтo мнoгие выcкaзaлиcь пpoтив "Oriflame",нaзвaв нeкoтopyю пpoдyкцию "oткpoвeнным г..",нo ecли это дeйcтвитeльнo тaк и ecть?!! A к помaдe этой фиpмы дpyгиx cлoв нe подбepeшь(нaпpимеp).Coглаcнa,чтo пocлaниe пpо AVON-oткpoвeннaя peклaмa ,нo тем же caмым зaнимaeтecь и вы "Oriflame"-щики.И в AVON и в Oriflame ecть дeйcтвитeльнo мнoгo "г..",( пpocтитe зa cтoль нeлecтнyю цитaтy) ,и этo винa диcтрибьютopoв, кoтopыe pacxвaливaют BCE пoдpяд,(знaя зaвeдомo чтo это нe тaк ), a потoм eщe и yдивляютcя почемy люди плoxo oтзывaютcя oб иx пpoдyкции.Личнo , кoгдa меня cпpaшивaют o пoмaдe "Oriflame", я гoвopю oднoзнaчнo : "нeт", т.к. я нe мoгy peкoмендoвaть людям "oткpoвeннoe г.." .A yж ecли плoxo oтзывaeтcя бoльшинcтвo ,нaпpимеp o тoй же,пoмaдe -извинитe ,тyт yж вaм cтoит пoдyмaть ...

Флена
#43

Наталья: Я хочу сказать, как консультант компании Орифлейм, я никогда не расхваливаю продукцию с фанатичным блеском? есть некоторые вещи, которые мне тоже не подходят. И это не значит, что я пытаюсь всунуть своим клиентам все то что мне приносит доход. У меня совершенно другой подход к этому делу. Я стараюсь подбирать все то что им подходит. Я знаю как действует все продукция (соответствующая моему возрасту), потому что я сама попробовала ее на себе. По поводу помад, я хочу сказать: не нравиться ? не покупай!!! Я не заставляю. А так, чтобы кричать, что это полное г?, это просто не красиво. Ибо вам возможно не подошла помада, а другой человек будет от нее в восторге. Мнений много, чтобы самому сделать вывод, как правило надо эту вещь попробовать. Кроме помады есть более чем 400 наименований другой продукции, которая Вам понравиться и подойдет. Меня не бесит, что говорят плохо или хорошо о компании. Мне кажется это вина дистрибьюторов, которые просто гоняться за прибылью и расхваливаю

Алена
#44

все подряд. В каждой профессии должны быть специалисты. А, к сожалению, возможно классных специалистов в области прямых продаж мало. Чтобы доставлять людям радость и праздник надо любить свое дело!!! Я против всего негативного, надо побольше радоваться жизни, она и так скоротечна!!! Наталья, мне искренне неприятно, что Вам попадались такие консультанты. Раньше я тоже пользовалась косметикой других фирм, и мне некоторые вещи не подходили, но я не кричу на все углы, что такая-то фирма "редкостная", потому что существует тактичность? Вот и наверное все, что я хотела сказать.

Гульчетай - открой личик
#45

Там где я живу Орифлейм более доступна, я не имею возможности пользоваться другими марками косметики, ввиду их отсутствия или дорогивизны. Орифлейм не супер конечно, но их система продаж очень удобна, можно спокойно выбрать не тратя время на походы по магазинам. А вообще-то мне кажется, что задавая тему про Орифлейм, Лиза хотела узнать что лучше, а что брать у Орифлейм не стоит, а не читать о выгоде прямых продаж и любви к своему делу. Лично мне нравится помада Color by Oriflame она не сушит губы хоть и не стойкая. А девочки скорее всего ругают дешевую линию Vision, это действительно г... Насчет ухода за кожей - то линии Алоэ и Milk and Honey мне очень подошли, Silk Protein так себе, гигиеническая помада очень хорошая, но все это очень индивидуально.
И последнее - я не дистрибьютор этой косметики.

Танюха
#46

Как-то прошлым летом появилась у меня 2 продукта декоративной косметики от Орифлейм-молодежная"Vision"-жидкие тени цвета шампанского и тушь ярко-зеленого цвета.Т.к это стоило дешево,и досталось вообщем-то даром,я попробовала это...
Буквально сразу же опухли глаза,зуд,и покраснение,общая отечность лица.Аллергия,короче.Супрастин помог,конечно.Я решила отдать "пакость ", подарила это своей знакомой.Потом я поняла,что это было жестоко с моей стороны-но тогда я думала по-другому:мол,наверно, у меня чувствительная кожа вокруг глаз,да и не подходит по определению к моему типу лица.
Что вы думаете,встречаемся на следующий день-у моей знакомой ярко накрашенные глаза этими тенями и тушью,и красные,слезятся...Говорит ,что от ветра...Вообщем,я зареклась с этой косметикой,включая и для ухода за кожей,и больше никаких экспериментов над собой и такими же,если не больше-"горемыками",как я.

Анна
#47

Моя знаколмая работала с косметикой Орифлейм. И она мне отсоветовала пользоваться продуктами этой марки из-за плохого качества. Кстати это не афишируют, но есть случаи обращения клиентов этой фирмы (в России) в компанию с жалобами и даже подавались иско в суд.

Mariya
#48

Девочки! Никто не спорит, что у каждого человека - своя косметика, которая подходит только ему. И те, кому нравится Avon, Zepter или Estee Lauder - это Ваше право, пользуйтесь. Я,будучи дистрибьютером этой компании, не продаю ее, я просто покупаю ее в офисе, причем, я могу купить лишь одну баночку крема, также, как в магазине, а могу купить продукции на 100 $. И компания мне в обоих случаях продаст продукцию с одинаковой скидкой. А потом, если мне понравилось качество и эффект, я просто рассказываю своим знакомым об этом, показываю им каталог или у меня дома они смотрят баночки с кремом и ЕСЛИ ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ пользоваться такой-же продукцией, я предлагаю либо привезти им ее из офиса по цене каталога, либо ездить в офис самим и приобретать продукцию для себя со скидкой! А Вы это не делаете, когда даете посмотреть видеокассету с понравившемся Вам фильмом или описывая новый открывшийся магазин и товары в нем? И Вы, и я помогаем продвигать продукцию на рынке и делать объем продаж. Мы это

Mariya
#49

делаем все! Только мне за продвижение ТОВАРА, КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, комапния платит деньги. А вам? Я за 9 лет не смогла найти достойно оплачиваемую работу, чтобы оставлось время на воспитания ребенка, дом, семью, мужа.
А за 6 месяцев работы в Oriflame стала финансовонезависимой дамой и иду дальше. Работая 10-12 часов в неделю! Это серьезный бизнесс, который делается легко! Можно слушать подружек, у которых не получилось. А можно попробовать и изменить свою жизнь! А что касается косметики, спросите у своего консультанта пробник! Или смените консультанта!
И Вы измените свое мнение.
Cosmetic @ hotmail.ru

люда
#50

3 года подряд брала водостойкий брасматик,были классного качества.Последний раз купила водостойкий удленняющий ресницы - редкая гадость,жудко осыпается да и о водостойкости нужно подумать.