Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Всем привет))хочу проколоть нос))но боюсь...у меня уже проколот пупок(было жутко больно)и вот не знаю что делать))Внимание вопрос))Больно ли прокалывать НОС?? З.Ы. Тем кому всякие проколы не нравятся,ОГРОМНАЯ просьба не вставлять свои 25 коп и говорить как это отвратительно))просто не пишите ничё))пишите те,кто реально сможет ответить мне на вопрос))Заранее спасибо))

УМКА
1 374 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Говорят что самый болючий пирсинг именно на носу. Точнее в носу.

Anonymous
#2

Странно...пупок ведь совсем не больно прокалывать. К примеру, сдавать кровь из пальца - больнее раз в 5.

Anonymous
#3

А можете сказать что еще можно проколоть? У меня уже проколоты: уши, нос, губы, язык, пупок, и даже прямо ТАМ!!!

Anonymous
#4

Anonymous [98951805]- сейчас модно прокалывать верхнее веко!

Africa
#5

ухо сверху можно проколоть. и вставить такой шип, чтобы вверх торчал. можно даже два шипа. или три

Anonymous
#6

3- проколите сосок

MULTIMEDIA
#7

3, про брови не забыли?

MULTIMEDIA
#8

Вопрос к любителям пирсинга. Без издевок и насмешек, просто ради любопытства, объясните, что вы в этом находите? стиль такой или еще что? для души, может, как-то?... Просто объясните :)

Anonymous
#9

8 нравиццо и всё, чё тут объяснять

Anonymous
#10

MULTIMEDIA, у вас даже уши не проколоты?(

MULTIMEDIA
#11

Ушки проколоты )) и давно :)

Anonymous
#12

MULTIMEDIA, тогда к вам вопрос: объясните, что вы в этом находите? стиль такой или еще что? для души, может, как-то?... Просто объясните :)

MULTIMEDIA
#13

Просто вижу, когда все уши в кольцах у кого-то... там в одном ухе 40 разных сережек, колечек и прочего. Интересно, почему так делают. Собственно, вот :)) если реально, просто нравится, то все понятно. Но и еще причины интересно узнать )

Anonymous
#14

Ну мне просто нравится. У меня проколоты пупок и уши. Это красиво. Ну нравится мне и все! Больше ничего прокалывать не хочу.

Вязальщица
#15

Умка, это вполне терпимо. Очень быстро. И украшение вставляется быстро.

Anonymous
#16

U menja uze nos prokolot 5let snacalo bilo neprijatnoje osuwenije a potom zazil i vse ok!

(;Лиса;)
#17

Я очень боялась, но даже не почувствовала...)))

Anonymous
#18

Сама на счет носа не знаю, но у меня подруга сделала недавно - прям в новогоднюю ночь(под этим делом!!), взяла иголку, спирт и девчонка ей одна проколола! хотя девочка уже мастер пирсинги делать, опыт хороший!! Так вот, зажил достаточно быстро, только первое время она дотронуть боялась, и больно поначалу было!
Умка, у меня кстати тоже пупок проколот, но ВОБЩЕ почти не болел, очень быстро зажил, но больше ничего не хочу прокалывать!!! возможно тебе нос тоже болезненно будет прокалывать, как и пупок((( Удачи!!!

Anonymous
#20

автор, если боли боитесь, так есть волшебное средство-заморозка!!!

УМКА
#21

Огромное всем спасибо!!!!пока не знаю,стоит ли прокалывать...блин,не могу решить....как-то и хочется,но...не знаю,вот если насморк как и как дышать вообще))))а если потом вытащить,шрам не останется????блин,вот делема)))

МаМзЕлЬ
#22

НЕ БОЛЬНО. Мне 44, пирсинг носа делала года два назад. Очень довольна. Кому интересно - пупок тоже проколот.

Anonymous
#23

да зачем он нужен? Я пожалела, что проколола через месяц вынула.

Skazzka
#24

Девочка в группе прокалывала крыло носа с правой вроде стороны, через пару месяцев надоело, достала серьгу, пару лет уже на этом месте остается углубление и темное пятнышко... Но вообще мне нравится, хотя себе бы побоялась делать, особые сомнения по поводу прокола и насморка)

УМКА
#25

мнения расходятся...)))впринцепе проколоть всегда успею.А про шрам,у меня знакомая проколола нос,а потом вытянула серёжку,так у неё никакого шрама не было....БЛИН,я не могу разобраться))вроде пустяк))даже глупость...но как-то и хочется,но потом ещё не удобно,заботы и всё такое....может вы мне подскажите прокалывать или нет??))))))))

УМКА
#26

мама,сколько ошибок))извините))спешила))

Anonymous
#27

"Странно...пупок ведь совсем не больно прокалывать. К примеру, сдавать кровь из пальца - больнее раз в 5"НЕТ!У меня етяей 22 было...проколола и говорит оооочень БОЛЬНО!

модница
#28

УМКА у меня наосик проколот и ухо в хрящике сверху:)Нос совсем не больно было,разве что когда серёжку вставляли,она спиралькой,тяжело протащить,поэтому купите гвоздик с таким кружочком на конце,чтобы ранку не травмировать:)Я тоже долго мучалась над вопросом колоть или нет,ведь прокол на лице и не дай Бог что-нибудь..но поняла что если не проколю,то через месяц о5 буду мучаться желанием проколоть и через пол гоода буду хотеть)и в этот же день пошла и проколола..носик не болит,колоть было не больно,вообщем куль.а самый больной пирсинг на лице-это бровь:)так что не надо там ляля насчёт носика!)Умка желаю вам удачки!
А всех могу предостеречь если захотите проколоть ушко вверху там где хрящик-НЕ СТОИТ,больно и не завижает никак,я проколола года два назад,о сих пор порой болит,на левой стороне спать не могу...и вот думаей,стоит ли оно всего эторго??

алена
#29

модница,странно,у меня хрящик недели за две зажил,уже года 4 и все супер..пупок тоже проколот,а вот нос хотелось,но работа не позволяет...нужно солидно выглядеть

Дятел
#30

нос не больно ни фига. Пупок больно?! я даже не заметила. Сосок больно

Anonymous
#31

сестра сама проколола себе нос иглой...почти проколола,сделала дырку,но не смогла проколоть до конца слизистую...я заставила её вынуть эту дрянь.зажило.тьфу-тьфу-тьфу

настя
#32

оч хочу проколоть нос...но вот стоит ли???все отговаривают говорят жуткие последствия оч больно и что если сережку потом снять дырка не заживает и остаёться шрам...

Клара
#33

Мне прокалывали с анестезией.
Соответственно колоть уже было не больно,но заморозку делать ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!потом заморозка отошла и тоже приятного мало.Мне сейчас 30 лет,сняла серьгу и все зажило за 5 недель,даже где было почти не видно.
Пупок тоже проколот и это было не так больно,как нос!

настя
#34

а что больнее делать заморозку или прокалывать без анестезии?

УМКА
#35

У меня всера подруга прокалола нос,писталетиком,говорит ВООБЩЕ не больно,как уши))я пошла с ней,смотрю сидит трусится...боитсься))а када прокалоли она даже не заметила))ну я уже точно решила,что не буду)))как-то уже и не очень хочется))

УМКА
#36

всера=вЧера

УМКА
#37

ну всё таки пупок прокалывать ужасно больно....я даж потеряла сознание от боли...откачивали))долго)))потом еще первые дни не могла накланятся,больно жутко))да еще садилась как беременная,руку за спину и так каряво типо садилась))ппц))муки были))зато мечта идиота исполнилась))

Cholymelan
#38

У меня знакомая сама(!!!!) иглой язык прокалывала...вот это жесть!..

Нефиртити
#39

У меня тоже проколот пупок,было очень очень больно....у меня много знакомых,которые прокалывали нос,и это не больно! только единственное,что трудно менять серёжку и современем надоедает!

Катеринка
#40

Не бойся!!!Не больно и красиво!!!

Anonymous
#41

прокалывай!это классно!молодой человек тебя за кольцо ,как бычка будет водить:)

lolla
#42

Все будет зависеть от того, кто вам будет прокалывать нос. Если профессионал, тогда практически не больно, а если сосед по лестничной клетке, тогда я не ручаюсь за последствия.

штш
#43

Мне прокалывали автоматической машинкой, без обезболивающих. Раз и готово. Не больно, только почему-то слезы из глаз полились, но это обычная реакция. Только не вставляйте "русское" золото. Это смотрится несколько ужасно.

штш
#44

А сейчас я пойду четвертую дырку прокалывать в мочке. Эх, все той же машинкой.

Полосатая
#45

у меня пирсинг в носу. больно не было. точнее было минут 5. и все. хотя боли очень боюсь. прокалывала поздней осенью иглой в салоне. никаких осложнений вообще не было.

Анютка
#46

хочу проколоть нос. интересуюсь сколько это стоит,больно,скоько будет заживать и т.д!

Anonymous
#47

46, у нас в Сибири стоит 600р со специальным пирсингом. зажило примерно за 2 недели. боль прошла через 5мин. потом не болело вообще. осложнений никаких. крови тоже немного было, хотя когда она брызнула врачу на халат было страшно :) а в целом отрицательных эмоций никаких.

popa
#48

больно

Блондинка
#49

Приветик!!!!!! Прокалывать нос больнее всего!!!!!!! Но прокалывай и не парься, красота требует жертв!!!!!! P.S. Всё будет ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))

Anonymous
#50

нет, совсем не больно)

Следующая тема