Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Девушки, дорогие. У меня курносый и очень маленький короткий нос. Дико комплексую. Сделала пирсинг крыла носа давно и по глупости, маленький гвоздик. Знакомые мужчины сводятся на мнении что это некрасиво и асексуально, лучше снять. Снять не могу, ибо на месте прокола какой-то некрасивый прыщ. Как вы думаете, пирсинг носа правда не нравится мужчинам, и лучше его снять?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Секс на пляже
#1

Главное чтобы вам нравилось

#2

Да, главное, чтобы Вам нравилось. А ещё Вас можно водить на привязи (шутка, извините). Как бычкам молодым носик прокалывают, чтобы водить и он не упирался.

Автор
#3
Валерище

Да, главное, чтобы Вам нравилось. А ещё Вас можно водить на привязи (шутка, извините). Как бычкам молодым носик прокалывают, чтобы водить и он не упирался.

У меня пирсинг крыла носа, а не бычье колечко)))) но забавно))

Автор
#4

Мужчины, отзовитесь, гвоздик в носу это асексуально?) и этому не место в ваших фантазиях?

Секс на пляже
#5
Автор

Мужчины, отзовитесь, гвоздик в носу это асексуально?) и этому не место в ваших фантазиях?

Думаю, в мужских фантазиях совсем другой пирсинг

Дама за синей вуалью
#6

У вас видимо келойд. Лечите его. Я пирсинг люблю. Подхожу к нему обдуманно и мне чихать на чужое мнение. Чего и вам советую.

Гость.
#7

У меня тоже крыло носа было проколоть. И гвоздики и кольца вставлял. Потом пришлось снять и ничего на месте не осталось

Гость
#8

Ну, это уже не модно точно.

Гость
#9

Мода на пирсинг в носу прошла ещё в 2000-х. Если вы снимать не хотите только потому что там прыщик - сходите к косметологу, вам все красиво сделают. Но скорее всего это келоид. Но тоже его уберут. А вот если вам нравится и вы не хотите снимать - совет очевиден, не снимайте, главное чтобы вам нравилось)

#10

А чем нос то не нравится? Какую форму и какой размер хотели бы?

Автор
#12
Single lady

А чем нос то не нравится? Какую форму и какой размер хотели бы?

Курносый нос априори некрасиво)) хотела бы узенький прямой )

Гость
#13
Автор

Курносый нос априори некрасиво)) хотела бы узенький прямой )

А размер какой хотели бы?

Гостья
#14
Автор

Мужчины, отзовитесь, гвоздик в носу это асексуально?) и этому не место в ваших фантазиях?

Это отвратительно. Ни один нормальный мужчина не женится на женщине с дыркой в носу.

#15

у меня дочь сделала по центру пирсинг, конечно, смотрится более эпатажно, но при желании можно убрать без последствий и прыщиков))

Гость
#16

Пирсинг в носу это признак дерёвни. Однозначно убирать.

Гость
#17
Майя

у меня дочь сделала по центру пирсинг, конечно, смотрится более эпатажно, но при желании можно убрать без последствий и прыщиков))

По центру носа???

Гость
#18

Если маленький нос, можно сделать септум, чтобы визуально удлинить его.

Гость
#19

Не слушайте никого, здесь пособирались колхозники , любое действие со своей внешностью в первую очередь самовыражение, а не как тут пишут модно не модно

Гость
#20
Гостья

Это отвратительно. Ни один нормальный мужчина не женится на женщине с дыркой в носу.

С каких пор решение зависит от внешности человека? Или вы не в 21 веке живете и отстали немного от современного общества?)
Мне кажется вам нормальные мужчины не попадались еще 😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: