Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Хотелось бы сделать пирсинг носа(колечко) Как вы считаете модно ли ещё в 2020 году? И вопрос к тем кто делал слишком больно, и не пожалели ли что сделали?#нуженсовет

Lesya
5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Сделайте лучше пирсинг языка, в глаза не бросается и если надоест, дырочка без следа заростает. Считается, что пирсинг языка самый безболезненный и заживает быстрее других. Я бы поспорила, но сравнить не с чем) Недавно язык проколола, болел недели две, первые дня 3-4 был вообще ужас. А как мастера хвалили!
Но если в нос еще больнее и заживает дольше, то не советую.

Автор
#2

Сделала 2 недели назад, крыло носа. Сказали кольцо сразу нельзя , поставили гвоздик и тока через месяц можно кольцо. Ну мне было не больно , минута дела и все. И потом тоже не болело , заживает щас себе спокойно, ухаживаю как сказали (тоже ничего сложного). Модно/не модно - не думала, давно хотела, нравится, да и все. Ну мне идёт ) Когда в салон прийдешь дадут обманку померять и увидишь как раз идёт тебе или нет

Автор
#3
Грымза

Сделайте лучше пирсинг языка, в глаза не бросается и если надоест, дырочка без следа заростает. Считается, что пирсинг языка самый безболезненный и заживает быстрее других. Я бы поспорила, но сравнить не с чем) Недавно язык проколола, болел недели две, первые дня 3-4 был вообще ужас. А как мастера хвалили!
Но если в нос еще больнее и заживает дольше, то не советую.

Не больнее во первых ! А во вторых у каждого разный порок боли. Моему проколу 2 недели и заживает отлично, проблем нет никаких. Видать мастера вы себе нашли «нужного», мог инфекцию занести если болело долго...

Шоколадное молоко
#4

Если вам нравится , то делайте ))

#5

Мне кажется сепрум выглядит более красивее чем прокол крыла носа

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем