Гость
Статьи
Растут УСЫ!!!

Растут УСЫ!!!

Люди добрые.помогите!!! У меня начали расти усы...мне 25 лет...не знаю.что делать! Я в панике! У кого такая же проблема,подскажите,как с этим бороться!!! Спасибо!!!

Марта
1 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Анна
#1001

У меня в 30 лет вылез черный ус. Ну я брюнетка.А так по кроям волосы светлые выросли. Анализы сдавала на гормоны тестостерон 1,9.больше по показателем по таблице женские гормоны в нормеот0.5-4.3.А вот мужской гормон должен быть 12.1-38.3.И с щитовидкой все нормально. Странно очень. Но я его удаляю постоянно пинцетом.Все равно падла растет.

Гость
#1002
Настя

ну если у тебя есть деньги на лазерную эпиляцию,то пожалуйста. представь 13-летняя девочка маме скажет:мама,давай мне лазерную эпиляцию сделаем,а то меня мальчики не любят. Я вот выдёргиваю полосками veet,довольна)раз в месяц)купила за 324 рубля,там 12 штук,я из разрезала на 8 раз)у меня получилось 96 мааленьких полосочек)как раз на один рывок,так сказать)представляете какая экономия)главное свыкнутся,и поддерживать процедуру)

Их тип хватает на 1 год что ли?

Гость
#1003
Олля ))

к выпускному захотела от волос над губой избавиться, сделала два сеанса теперь вижу, волоски светлые и тоненькие их совсем не заметно))) просто супер!

А что за сеанс?

Гость
#1004
Лили

а раздражения кожи нет???

Я уже пользуюсь 3 недели перекись водорода и мне, не помогает!!! Помогите пожалуйста.... Раздражение есть очень сильно царапаеца кожа и покраснение ...

#1005

Сходите на шугаринг или приготовьте пату для него в домашних условиях, получиться может не с первого раза, тут нужна практика. Так же прикупите Акриол, лично я просто не могу терпеть все эти процедуры, особенно на лице, а с обезболивающим кремом это становиться более менее комфортно.

Гость
#1006
аноним

попробуйте перекись водорода их вообще не видно

А что делать с перекись?

Гость
#1007

У кого растут усы,
Как у е**ной лисы?

Гость
#1008
настя

мне 10 лет в 8 лет появились усы !!Незнала что делать побрила...они начали расти ещё больше...в 9 лет стали сильно заметны и здали с сблизи..Сейчас щетина большая..помогите.!!!

Тоже,брить нежелательно и депиляцию тоже нежелательно. Ты может быть интерсекс

Гость
#1009
Dora

Я использую восковые полоски для лица. Они вылазят тонкие и светлые после них. С гормонами у меня все отлично! Думала тестостерон повышен,оказалось что чуть ниже среднего. Просто генетика такая, все брюнеты(и мама и папа),а папа при этом еще очень волосатый(немец).

Сейчас купила крем для лепиляции на лице, но еще не пробовала(моих полосок не было в продаже)

познакомимся?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема