Гость
Статьи
После бодяги кожа не …

После бодяги кожа не шелушится и не облезает.Почему?

Пользовалась бодягой неоднократно. Разводила водой или перекисью водорода, наносила на лицо, массировала. Но кожа не шелушилась и не облезала!Что я делаю не так?Расскажите, как у вас было.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

бАдяга. может плохо массировали? трите сильнее и держать ее надо на лице минут 15

Айс
#2

У меня тоже иногда не шелушилась. А иногда было так, что вроде не шелушится,не шелушится, а потом через несколько дней как зашелушится! А вообще каждый раз по-разному, иногда просто совсем слегка, почти незаметно, а иногда просто кусками отваливается

Одри
#3

Вау! Кусками!! У меня никогда так сильно не было!

Гость
#4

Это кожа такая. Я раньше могла лицо спиртом протирать, перекисью, лимонным соком, эфирным маслом чайного дерева - без проблем! От бадяги никогда не шелушилась.

Зато сейчас ОК два года пью - лосьоны без спирта покупаю, иначе жжет.

Гость
#5

Гость4,я тоже ОК довольно давно пью.А вот все равно ни от чего кожа не шелушится и не облезает!

Чужая
#6

я тоже пользовалась, у меня тоже кожа не облазит как у всех! не знаю в чем проблема! но я и не стараюсь кожу сильно насиловать!!

Ольга
#7

Радуйтесь! я свою кожу ею до дерматита довела!))))))))тоже хотела что слезла. Слезла!!!!!! а дерматит остался!

Валера
#8

А ДОЛГО БУДЕТ ШЕЛУШИТЬСЯ??????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: