Гость
Статьи
Покраснение после …

Покраснение после отшелушивания кожи бодягой

Проблема такая: разбавила бодягу, нанесла на лицо, подождала пока высохнет, потерла и смыла. Через 2 дня кожа начала шелушиться, на местах где отшелушилась кожа, начали появляться покраснение, такие красные пятнышки. Объясните пожалуйста что сделать что б они прошли.

Kerrie
13 ответов
Последний — Перейти
Жара
#1

Вам кто вообще сказал, что бадяга для этих целей применяется? Ничего не делать, ждать, когда пройдёт. Больше не использовать.

Гость
#2

то же скажу:ждите когда пройдет.лучше не мазать никакими кремами,не известно какая реакция будет

Nolita
#3

Эх ,как же Вы погорячились,бадягой хорошо только застойные пятна от прыщей убирать,да и то не разбавленной,а в виде геля,а лицо отшелушивать уж слишком травматично!Радевит мазь поможет,правда она тяжеловата по текстуре

Гость
#4

А разве бадягу нужно тереть? Ее нужно осторожно смывать практически не дотрагиваясь до лица.

Гость
#5

у меня было тоже самое от бадяги, причем раз на раз не приходилось, то ничего, то аллергия начиналась! пила кларитин, прошло через несколько дней, больше бадягой не пользуюсь, хотя отшелушивала она лучше скрабов

Гость
#6

а я попробовала на себе правда ночью проснулась от того что ужасно пичет и чешется,чуть было не плакала но мысль не покидала о том что все это сойдет и буде все красиво

Гость
#7

че вы на бодягу на езжаете!!!да об этой бодяге на лицо весь инет пестрит и в газете как то читала что можно применять,а в салонах кислотой значить можно эффект тот же на солнце нельзя,кожа тоже облазит. так что не гоните!!

Анна
#8

Мне косметолог наносит бадягу на шеки круговыми движениями СЛЕГКА массируя. Кожа жирная, проблемная, с пятнами после прыщей, но отлично реагирует на бадягу. Краснота длится до вечера - на утро никаких следов и в помине нет. Где мне делают маску из бадяги наверное свежую как-то разводят, потому что от той, что в виде геля я покупала в аптеке- эффект слабоват для меня. Не подскажите, где купить можно порошок в Москве? Заранее спасибо

Гость
#9

кожа жутко облазит после бодяги((((( что делать?

Гость
#10

ууужас у меня все лицо красное и колится што делать????это пройдет?через сколько дней?

Гость
#11
Гость

а я попробовала на себе правда ночью проснулась от того что ужасно пичет и чешется,чуть было не плакала но мысль не покидала о том что все это сойдет и буде все красиво

и што как?все прошло????просто у меня через 2 дня экзамен.......и боюсь што буду ужасна(((((((((((((((

Адлер
#12

увлажняйте Сетафилом (специальная лечебная косметика) и прекращайте ставить над собой эксперименты. все процедуры с кожей должны делать специалисты.

яяяяяя
#13

а у меня вообще ни какой реакции и нет шелушения ,почему так???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: