Гость
Статьи
Девушкам, кто ставил …

Девушкам, кто ставил брекеты в ЦНИИС

Всем привет! Посоветуйте хорошего ортодонта в ЦНИИС, пожалуйста! Сама я там уже лечилась, все устраивает, но с ортодонтами пока не сталкивалась). Хотелось бы услышать реальные отзывы (в т.ч. и к каким врачам не следует обращаться), все-таки брекеты стоят недешево. Если не хотите здесь писать, можно на почту ledenezz08собачка.мейл.ру.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

Могу сказать к кому НЕ стоит обращаться. К Терпунову Армену Дмитриевичу. После его работы все вернулось обратно ( я имею ввиду кривизну зубов).

Маша
#2

Синельщикова Раиса Николаевна. Отличные специалист, лечилась у нее 14 лет назад. сейчас приходится захаживать раз в 2 года, но это не ее вина, наоборот, она все исправляет.

Гость
#3

Белокурова Е.А. не врач, дилетант. Сделает только хуже.

Гость
#4

Терпунов делает очень плохо!!! ставила брекеты , сейчас уже 22года, до сих пор после его работы мучаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть ему будет стыдно!!!!!!!!!!!!

таким надо не врачами работать, а пирожки у метро продавать!!!!!!!!!

Гость
#5

А что исправляет Раиса Николаевна Вам сейчас?И какие результаты после ее лечения?Поделитесь пожалуйста.

Гость
#6

Могли бы выдать тедефо ЦНИИС?

Гость
#7

Телефон

Валерия
#8
не автор

Могу сказать к кому НЕ стоит обращаться. К Терпунову Армену Дмитриевичу. После его работы все вернулось обратно ( я имею ввиду кривизну зубов).

Валерия
#9
не автор

Могу сказать к кому НЕ стоит обращаться. К Терпунову Армену Дмитриевичу. После его работы все вернулось обратно ( я имею ввиду кривизну зубов).

Скажите пож. Какие именно брекеты он Вам ставил? И сколько Вам все обошлось? А мне его наоборот посоветовали , мой личный зубной врач.

Гость
#10
Гость

Белокурова Е.А. не врач, дилетант. Сделает только хуже.

Полностью поддерживаю, еще и хамское отношение. Приходится ждать по два часа в очереди, а потом все переносится на неделю. Кроме того у неё беспрерывные отпуска/больничные/отгулы, из-за которых ношение брекетов из обещанного года растянулось на три!!

Гость
#12

Я-доктор стоматолог-терапевт и работаю с Арменом Дмитриевичем Терпуновым уже почти 30 лет! У нас очень много общих пациентов. Могу сказать,что он великолепный специалист! Один из лучших в ЦНИИСе. Всегда все высталено чётко и красиво! А то,что тут в отзывах писали,про вернувшуюся кривизну,так от этой напасти есть каппы и их надо носить! Есть ретейнеры и их надо тоже носить. Армен Дмитриевич всегда это рекомендует!

Гость
#12
Гость

Я-доктор стоматолог-терапевт и работаю с Арменом Дмитриевичем Терпуновым уже почти 30 лет! У нас очень много общих пациентов. Могу сказать,что он великолепный специалист! Один из лучших в ЦНИИСе. Всегда все высталено чётко и красиво! А то,что тут в отзывах писали,про вернувшуюся кривизну,так от этой напасти есть каппы и их надо носить! Есть ретейнеры и их надо тоже носить. Армен Дмитриевич всегда это рекомендует!

Я носила брекеты в период с 13ти по 15 лет! Хирургия,боли, с ОКИ иногда неделями не слезала!большие деньги!А в 16-17 у меня сформировались зубы мудрости,которые сместили оба зубных ряда обратно!почему Терпунов Армен Дмитриевич об этом не удосужился предупредить???!порядка 250 тыс было потрачено,но с 17 лет я снова с кривыми зубами!

Гость
#14
Гость

Полностью поддерживаю, еще и хамское отношение. Приходится ждать по два часа в очереди, а потом все переносится на неделю. Кроме того у неё беспрерывные отпуска/больничные/отгулы, из-за которых ношение брекетов из обещанного года растянулось на три!!

Полностью согласна. К Белокуровой ни в коем случае, такое мне наворотила и в конечном итоге выяснилось, что брекеты в моей ситуации не нужно было ставить. И да, ждёшь под дверью по часу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: