Гость
Статьи
Кто ставили брекеты, …

Кто ставили брекеты, зайдите)

Мне 24 года, вполне взрослая девушка,и вот решила ставить брекеты! Цена конечно не хилая, за один низ 30 тысяч, вчера ставили. Ну мне все установили и пригласили на ресепшн для оплаты, я им даю 30 тысяч,а эта девица на ресепшне меня спрашивает: На чье имя чек выписывать будем? Я говорю, на мое естественно,на чье же еще? Мне интересно,она меня за кого держит,или за недееспособную дурочку чтоль? Я все консультации одна приходила, без мамы без папы! Или предполагает что у 24 летней девушки если есть 30 тысяч то они чужие?? А Вас спрашивали - "на чье имя чек выписывать"??

Кузя
7 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

Мда...

Ольга
#2

Меня не спрашивали на чье имя.

Ольга
#3

Ну мне 32 года=)

Гость
#4

а при чем здесь те, кто ставил брекеты? Нафиг зашла, вопрос не по теме

Анна
#5

не переживайте так)) может вы просто хорошо и очень молодо выглядите)) Меня не спрашивали, но мне 33)) а чек иногда выписывают на определенное имя для получения налогового вычета за лечение, документы на который собираются в том числе и по месту работы

Кузя
#6
Анна

не переживайте так)) может вы просто хорошо и очень молодо выглядите)) Меня не спрашивали, но мне 33)) а чек иногда выписывают на определенное имя для получения налогового вычета за лечение, документы на который собираются в том числе и по месту работы

Пасибо) Вроде успокоилась))) Я уж подумала меня там вообще за неспособную малолетку приняли!)))))

Гость
#7

Автор, я однажды вообще с бредовой ситуацией столкнулась. Училась в ВУЗе на бюджете, а на пятом курсе прервала обучение на последнем полугодии, отчислилась и пришла восстанавливаться через год на платной основе. То есть, это мне уже более 21 года было, получается. И, знаете, что мне сказали? Присутствие одного из родителей при оплате обучения ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это как??? Зачем, если я уже давно совершеннолетняя??? Так и не поняла этот бред... Живу в России, если что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: