Гость
Статьи
невская косметика

невская косметика

Подружка посоветовала использовать крем для лица из серии "Невская косметика".Но меня смущает очень низкая цена...Что вы думаете по этому поводу??Кто нибудь пользуется?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поддержи отечественного производителя.=) Не дай ему засохнуть.=)

Гость
#2

мечтаю поехать в Россию и закупиться их кремами

Мышка
#3

я пробовала просто ужас будто пленка на лице....НО...для рук крем ромашково-глицериновый просто чудо! сколько кремов перепробовала а он реально помогает от сухости рук...на нчоь намажу а днем могу вообще не мазать....а еще у них детская серия ушастый нянь хорошая и вообще детская косметика ...есть крем из серии тип-топ увлажняющий его вот лучше на лицо он легкий легкий и очень вкусно пахнет

#4

Не, для лица - это перебор... Только в качестве экстренной ситуации...

А ромашково - глицериновый крем у них и правда хороший :)

Гость
#5

для рук-ног,можно.а на лицо это мазать((( уж лучше купите обычный детский крем с кошечкой и собачкой на тубе.

Гость
#6

Никогда это чудо косметической промышленности не куплю..банально просто потому, что работаю с данным комбинатом и поставляю им сырье. Ну мое сырье еще более-менее, хотя я им говорила, что не рекомендовала бы использовать его в косметике.. там есть побочные эффекты. Но народу по фигу, главное цена. Я как посмотрела на данное производство кремов, поняла.. ну нет уж, я с нашими отечественными производителями связываться не буду.

Лена
#7

мне нравится! не помню еще какого производителя, может Свободы, крем Кокосовый - вкусняшка!

Гость
#8

Мне все нравится

маракуя
#9

6. а что вы им поставляете? какое сырье?

Мышка
#10
Гость

Никогда это чудо косметической промышленности не куплю..банально просто потому, что работаю с данным комбинатом и поставляю им сырье. Ну мое сырье еще более-менее, хотя я им говорила, что не рекомендовала бы использовать его в косметике.. там есть побочные эффекты. Но народу по фигу, главное цена. Я как посмотрела на данное производство кремов, поняла.. ну нет уж, я с нашими отечественными производителями связываться не буду.

не мне на цену пофиг у меня обычно на все раздражение а на их детские крема нет

гость
#11

а мне крем "Роса" раньше нравился - сейчас его не вижу.И гель Алоэ. А серия Гармония - не особо.

#12

"Спермацетовый" зимой классно для очень сухой кожи!

нравится серия "Ворожея"

а "Герантол" советовала косметолог в виде масок

Юлька
#13

мне нравится гель Алое и морковный!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: