Гость
Статьи
L'OCCITANE …

L'OCCITANE Божественный Крем Иммортель. Отзывы

Привет всем! интересуют отзывы о данном креме. Уж очень нахваливают его в статьях всяких и сами продавцы. Понимаю, что это все не совсем объективно :) Уто пользовался - подскажите.

Maribu
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а расскажите про локситан вообще, пожалуйста, если не трудно. Никогда не заходила в их магазины, т.к. напоминают лаш с виду. Только тут увидела что вроде как хорошая косметика...

Maribu
#2

Да я и рассказать-то ничего не могу))У меня только один крем для лица, но он для молодой кожи и особого эффекта я не ожидала. Крем как крем. ФИрма заявляет, что все супер-мега натуральное. Цены соответствующие :) А этот крем Immortelle рекламируется очень активно в журналах, какие-то патенты и тп. Вот и решила узнать. маме хотела купить

Maribu
#3

также инетерсно было бы про проф.косметику узнать: кто какой пользуется,какие результаты.В этом деле я пока вообще профан

Гость
#4

Я пользуюсь янссеном около года. Не могу сказать, что в восторге. Кремы как кремы...

С удовольствием бы перешла на что-нибудь другое. Подруга очень хвалит есте лаудер. Попробую, наверное, когда янссен подойдет к концу. Еще хочу блефарогель купить попробовать.

Гость
#5

4,переходите на Sisley и Вы никогда больше не будете думать "куда перейти")Правда.

Гость
#6

5 - у меня был сислей автозагар-гель. Если честно - считаю его самым лучшим - ну очень естественный результат. А вот уходовую косметику не пробовала .Спасибо за совет.

С приветом
#7

[quote="Maribu"]Да я и рассказать-то ничего не могу))У меня только один крем для лица, но он для молодой кожи и особого эффекта я не ожидала. Крем как крем. ФИрма заявляет, что все супер-мега натуральное. Цены соответствующие :) А этот крем Immortelle рекламируется очень активно в журналах, какие-то патенты и тп.

Бли-и-и-н, он что, так и называется Immortelle? Мир сошел с ума! :))

Гость
#8
С приветом

Да я и рассказать-то ничего не могу))У меня только один крем для лица, но он для молодой кожи и особого эффекта я не ожидала. Крем как крем. ФИрма заявляет, что все супер-мега натуральное. Цены соответствующие :) А этот крем Immortelle рекламируется очень активно в журналах, какие-то патенты и тп.



Бли-и-и-н, он что, так и называется Immortelle? Мир сошел с ума! :))

даа!! меня тоже название удивило!!

Гость
#9

Подскажите,а сислей крема-уход,лучше чем Шанель.?А то я тоже задумалась,может и мне крем поменять.Извините,что не по теме.

Maribu
#10

Immortelle здесь - бессмертник! :) Он входит в состав :) Так что все намана

Maribu
#11

Я еще про Holy Land начиталась..Интересно стало, записалась на прием в клинику на прие, они там же и эту косметику подбирают..Надоело деньги на ветер выбрасывать. Покупаешь, а разницы с детским кремом никакой :)

Супчикова
#12

а мне л-октиан нравится )))) было молочко для тела розовое с мелкими мерцающими блестками ))) потом еще две штуки такие же подарила подругам _))) сейчас гель для душа и молочко стоят - все с чайным деревом ))) и шампунь недавно купила мягкий, тоже нравится, но молочко лучше всех )))) шампунь больше их не буду брать, хотя и хороший )))

Maribu
#13

Ах,ДА! У меня тоже молочко д.теля и гель д.душа с каой-то травкой, не помню - очень нравится. Но цена на это добровысоковата. ИМХО

90 франков
#14

обожаю Окситан. правда у меня все для молодой кожи.Особенно радует гель из оливковой серии для кожи вокруг глаз. Наношу его на ночь, на утро ни мешков, ни синяков, и мимические морщинки разглаживает, кожа упругая вокруг глаз.А мама пользуется этим Иммртелем, ей очень нравится)

90 франков
#15

но у нее все серия, крем, потом еще какой то крем тоже иммортель, и еще концетрат такой же.

Femme
#16

очень хорошая косметика. Пробовала: молочко для тела (Вишня), туалетная водичка Вишня. Крем для тела виноград не очень подошел. Шампуни мне подошли почти все. Лосьон для лица Сидр хороший и очень вкусно пахнет. имхо. Хороший крем для рук Лаванда. Масло Ши для мамы и малыша. Бальзам для губ. В общем, из всего того что покупала только не подошел вышеуказанный крем для тела Виноград. А так, серий там много - на любой вкус. Единственное, говорят, что в России цены на эту косметику сильно завышены. Ну, к этому мы уже привыкли(

Femme
#17

еще хвалят медовый скраб.

Крыска
#18

Крем Immortelle не пробовала, но пробовала маску из этой же линии - СУПЕР!!! Куплю и то и другое обязательно, но никак не соберусь - пока душит жаба)))) Дороговато, даже со скидкой. Но L'Occitane люблю давно и нежно. Миндальное масло для душа, и гель Вербена покупаю постоянно, очищающая маска с белой глиной тоже классная. А мыло у них какое! Сейчас купила банку крема для тела "Мед и лимон" - мажусь каждый вечер, кайфую)))

Femme
#19

18. Крыска, все никак не попробую мыло. Хороший? А так пока нравится Стиксовский.

Femme
#20

Хорошее?

Maribu
#21

мне в магазине еще надавали пробников кучу..так там бл крем для тела с молочными протеинами - во, где чудо! Чем я только не мазалась. Из последних, любимых - масло The Body shop, но этот крем необъяснимо сделал кожу мгновенно шелковой. я прям не поверила ощущения. Но баночка его маленькая штуки 2 стоит, а у меня 500гр Bodyshop на 3 месяца :)

Femme
#22

Кстати, да, дают пробники в достаточном количестве. Мне понравился, кстати, крем для век миндальный.

Гость
#23
Femme

очень хорошая косметика. Пробовала: молочко для тела (Вишня), туалетная водичка Вишня. Крем для тела виноград не очень подошел. Шампуни мне подошли почти все. Лосьон для лица Сидр хороший и очень вкусно пахнет. имхо. Хороший крем для рук Лаванда. Масло Ши для мамы и малыша. Бальзам для губ. В общем, из всего того что покупала только не подошел вышеуказанный крем для тела Виноград. А так, серий там много - на любой вкус. Единственное, говорят, что в России цены на эту косметику сильно завышены. Ну, к этому мы уже привыкли(

Ассортимент мне напомнил продукцию эйвон и орифлейм, как то все одинаково что ли.

Гость
#24

Девочки, скажите, сколько она стоит эта косметика? И давно ли она появилась на нашем рынке и давно ли производится вообще?

марьванна
#25

не слышала об этой косметике.

где о ней почитать можно?

Мяу
#26
90 франков

Особенно радует гель из оливковой серии для кожи вокруг глаз. Наношу его на ночь, на утро ни мешков, ни синяков, и мимические морщинки разглаживает, кожа упругая вокруг глаз.

а у меня на этот гель началась аллергия((( после использования кожа под глазами пошла красными пятнами...как будто я раньше времени начала пользоваться антивозрастным средством...хотя этот гель как раз для тех кому от 25 и больше.

Femme
#27
Мяу

90 франков

Особенно радует гель из оливковой серии для кожи вокруг глаз. Наношу его на ночь, на утро ни мешков, ни синяков, и мимические морщинки разглаживает, кожа упругая вокруг глаз.

а у меня на этот гель началась аллергия((( после использования кожа под глазами пошла красными пятнами...как будто я раньше времени начала пользоваться антивозрастным средством...хотя этот гель как раз для тех кому от 25 и больше.

Значит не подходит. У меня от Шанелевского для век аллергия. И от кремов. Все очень индивидуально.

Lilik
#28

Известная фирма L'Occitane ,начинали они в прошлом веке , выпуская только одеколоны. Крем с миндальным маслом хороший , хорошо увлажняет кожу шеи , зону декольте . Но ничего особенного , такого прямо АААХ!!! не заметила . Никто не хвалит ,хотя многие покупали разное из L'Occitane.

Femme
#29
Гость

Femme

очень хорошая косметика. Пробовала: молочко для тела (Вишня), туалетная водичка Вишня. Крем для тела виноград не очень подошел. Шампуни мне подошли почти все. Лосьон для лица Сидр хороший и очень вкусно пахнет. имхо. Хороший крем для рук Лаванда. Масло Ши для мамы и малыша. Бальзам для губ. В общем, из всего того что покупала только не подошел вышеуказанный крем для тела Виноград. А так, серий там много - на любой вкус. Единственное, говорят, что в России цены на эту косметику сильно завышены. Ну, к этому мы уже привыкли(

Ассортимент мне напомнил продукцию эйвон и орифлейм, как то все одинаково что ли.

Да нет, это я вам так коряво все описала:) - по-свойски. Они (локситан) очень отличаются по составу и качеству (и цене) от вышеперечисленных косметик.

Femme
#30
марьванна

не слышала об этой косметике. где о ней почитать можно?

почитать можно вот тут:

http://www.loccitane.ru/9/2/368/81745/default.htm

Femme
#31
Lilik

Известная фирма L'Occitane ,начинали они в прошлом веке , выпуская только одеколоны. Крем с миндальным маслом хороший , хорошо увлажняет кожу шеи , зону декольте . Но ничего особенного , такого прямо АААХ!!! не заметила . Никто не хвалит ,хотя многие покупали разное из L'Occitane.

Это точно. Марка как марка. НА мой взгляд хорошая, но дорогоая.

А так, чем больше выбор, тем лучше.

Femme
#32

дорогая

Нибелунги
#33

Вообще, цены на нее в России - просто безобразие. Ради интереса, сравните предложения с российского сайта www.loccitane.ru и с американского www.loccitane.com (USA). У нас в два раза дороже((

В бане
#34

про иммортель не знаю, т.к. он для женщин от 50. могу сказать про очищающую маску из серии "белый рис", серию "яблочный компот" (у меня гель д\век, скраб), про кремы для тела "миндальный" и "мед и лимон", крем-маску из серии "иммортель" , что они хорошие. одна беда - дорогие. сравнить с другой косметикой такой же ценовой категории пока не могу, т.к. ничего не пробовала больше за такие деньги.

Lilik
#35

Для России действительно все дороже и маленький выбор . Во Франции и Бельгии выбор намного больше.

Forget=me=not
#36

Крем хороший Мне оч пора крем-маска, поэтому в мерике скупить пришлось всю ИММОРТЕЛЬ серию. Все продукты очень достойные. Деление по возрасту, как в рекламе в России в Америке нет)))).

Не испугало, сответственно. У меня несколько сухая кожа, поэтому маска для меня иммортелевская вне конкуренции в качестве ночного крема, а VERY PRECIOUS, о котором вы и спашиваете, в качестве дневного.

Forget=me=not
#37

ROTECTION PRECIEUSE особо не впечатлил...вокруг глаз хорошие, дневной и ночной. Мне нра Локитан в принципе. Принцип - природные масла)))). Подсела на L'OCCITANE!!! во всех его проявлениях. Крем для рук, ног, СВЕЧИ!!!! Миндаль! Роза! Только жаль, что в Роси такие невъеб... цены!!!! Идиоты! полтора-два раза дороже, чем в Европе и США

марьванна
#38
Femme

марьванна

не слышала об этой косметике. где о ней почитать можно?

почитать можно вот тут: http://www.loccitane.ru/9/2/368/81745/default.htm

спасибо,почитала )

цены не такие уж страшные,как на люксовую косметику )

отзывов маловато )

Femme
#39
марьванна

Femme

марьванна не слышала об этой косметике. где о ней почитать можно? почитать можно вот тут: http://www.loccitane.ru/9/2/368/81745/default.htm

спасибо,почитала ) цены не такие уж страшные,как на люксовую косметику ) отзывов маловато )

Да они не страшные, если не сравнивать сколько эта косметика стоит в других странах. Только в России она почему-то такая дорогая:)

А так, мне Локситан нравится. Тк из всего что я покупала только один крем не подошел, и то, не то чтобы не подошел, а не понравился запах, и эффект оказался не такой, как об этом креме заявляли:)

Качество у нее хорошее. Ароматы ненавязчивые. А какой волшебный крем "Вишня". И кожа мягкая, и с легким блеском. Красиво так:)

Попробуйте что-нибудь, и вам впридачу дадут пробников, которые вполне позволяют понять - подходит вам крем или нет.

Вот миндальный крем для лица мне подошел. Все никак не сменю свой любимый Кларанс. Тоже очень нравится.

Наверное все=таки решусь.

И рекомендую лосьон для лица "Сидр". У моей сестры очень аллергенная кожа, но этот лосьон ей подошел. Так что вот. Желаю вам не разочароваться, если вы что-нить приобретете.

Byllena
#41
Гость

С приветом

Да я и рассказать-то ничего не могу))У меня только один крем для лица, но он для молодой кожи и особого эффекта я не ожидала. Крем как крем. ФИрма заявляет, что все супер-мега натуральное. Цены соответствующие :) А этот крем Immortelle рекламируется очень активно в журналах, какие-то патенты и тп. Бли-и-и-н, он что, так и называется Immortelle? Мир сошел с ума! :))

даа!! меня тоже название удивило!!

Крем называется Immortelle, т.к. он с экстрактом Бессмертника (что по французски и есть Immortelle). Я пользуюсь им уже давно, периодически к нему возвращаюсь, мне нравится. Также пользуюсь бальзамом для кожи вокруг глаз Immortelle. Очень рекомендую для возраста после 27-30 лет.

Садия
#42

Приобрела божественный крем иммортель и сыворотку,пожалела денег на крем из этой же серии для глаз, и очень уже сожалею ,что сразу и ее не взяла.Так за 3 недели пользования,кожа заметно подтянулась и заметно похорошела,это не я так думаю,а окружающие спрашивают,чем я пользуюсь,что так хорошо выгляжу.Ну я и рассказываю-от крема иммортель.Пока очень нравится ,надеюсь не пожалею денег прикуплю еще и крем для кожи вокруг глаз.

Садия
#43

Кстати здесь на форуме вычитала,что надо сперва наносить сыворотку,а потом уже крем я так и делаю,не знаю насколько я права.Может кто,что нибудь и другое посоветует

Polly
#44

Да,вы правы, сыворотка ,потом крем

ЗОЯ
#45

Мне на работе подарили на 8 марта 2011 года сертификат на 2 000руб в loccitane. Может кто хочет за 1500руб! С удовольствием обменяю на деньги! тел. 8-963-68-29-130, Зоя

Наталья
#46

http://loccitane.ru/divine-immortelle,9,2,5023,121536.htm

Продам вот такой вот комплект (подарок на 8 марта). И всего то за 7500....

#47

Ну да, за такую цену я бы не думала искать альтернативу!

Риша
#48

Скажите пожалуйста, кто пользовался ъБожественним имортельъ -крем, как Вам запах крема. Мне, напоминает прогорклое масло, срок годности вроде не просрочен?

Лика
#49

Интересуют шампуни и бальзамы для волос

Леся
#50
Гость

С приветомДа я и рассказать-то ничего не могу))У меня только один крем для лица, но он для молодой кожи и особого эффекта я не ожидала. Крем как крем. ФИрма заявляет, что все супер-мега натуральное. Цены соответствующие :) А этот крем Immortelle рекламируется очень активно в журналах, какие-то патенты и тп.



Бли-и-и-н, он что, так и называется Immortelle? Мир сошел с ума! :))даа!! меня тоже название удивило!!

Потому что на основе цветов бессмертника!!!!!