Гость
Статьи
Ужасный цвет лица

Ужасный цвет лица

Ситуация: мне 20, прыщи все вылечила, но цвет лица ужасный, красными пятнами. а зимой вообще на труп похожа - краснота контрастирует с бледностью. тональники помогают на пару часов, потом все видно снова(((( за кожей ухаживаю как следует, регулярно маски очищающие, питательные.
что посоветуете? может у кого-то была эта проблема?

Женевьева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бадягу попробуйте

Ника
#2

у меня нечто похожее, по-моему у вас просто кожа не загорелая, т.е. чистая, и исправить никак нельзя. но если загореть то цвет выровнится.

Гость
#3

В солярий!

Таня
#4

Делай маску из белой глины, разбавленной перекисью водорода и несколько капель нашатыря. Супер отбеливает!

Кудряшка
#5

Таня

Делай маску из белой глины, разбавленной перекисью водорода и несколько капель нашатыря. Супер отбеливает!

Интересно, интересно... Я пользовалась просто белой глиной с водой и белой глиной с медом, нефига не отбелилось. А ваш варант я не пробовала. Что, реально отбеливает? А нашатырь какую функцию несет?

ЧЕРТОВКА
#6

походите в солярий

Бестия
#7

Гель с бадягой

гость
#8

Мне помогла выровнять цвет лица маска из мумиё.

Нетакая
#9

А Вы витамины пьете? Могу посоветовать витрум бьюти, это витаминный комплекс, отлично поддерживающий и питающий кожу. К тому же укрепите ногти заодно, и волосы.

доброжелатель
#10

перекись водорода может сухую кожу сделать еще более сухой. пойдет раздражение, а чем обезвожженее кожа, тем больше вырабатывается кожный жир. зачем возвращаться к тому, от чего избавлялись?

выравнивается кожа в самом деле с помощью бадяги. но с ней надо осторожнее, если есть проблема с лишними волосами на коже, то не стоит, спровоцируете их рост. а так бадяга ускоряет кровообращение и регенерация кожи происходит быстрее.

Ленусь
#11

Согласна, попейте витрум бьюти - отлично улучшаю кожу, вообще для женского организма очень подходят!

Одри
#12

точно такая же проблема, послушаю, что люди пишут!