Гость
Статьи
Раздражение на лице …

Раздражение на лице после скраба

Сделала вчера домашний скраб и сегодня проснулась с воспаленным красным лицом. Вроде сильно не терла и скрабом этим пользовалась ранъше, но какая-то реакция нехорошая есть Сижу как индеец на работе: лицо красное, недовольное и горячее. А в субботу утром надо быть красавицей. Я не очень волнуюсь, понимаю ,что это пройдет, но хотелось бы знать что делать,чтобы ускорить процесс выздоровления.

Capoerista
11 ответов
Последний — Перейти
ЧЕРТОВКА
#1

У меня в морозилке кубики льда из зеленого чая , протираю ими лицо утром и вечером, результат великолепный и вам советую

девочка -припевочка
#2

а у меня просто кубики изо льда...тоже очень нарвится эта процедура.

а вы, автор, случайно ни после солярия делали этот скраб?

к тому же, посомтрите на срок годности вашего скраба, такое тоже может быть.

странно. если вы делали его ни первый раз, то почему такая реакция? может быть и такое, что кожу обветрили на морозе, а вечером решили ее поскрабить.

выход-сделайте маску из сливок. очень эффективное сре-во от покраснения, плюс, увлажнение замечательное. маска должна снять красноту.

Гость
#3

из чего скраб был?

Capoerista
#4

фирмы Sanctuary . Там всякие масла, апельсиновые косточки...

Capoerista
#5

а как кожа реагирует на лед? не будет ли это дополнительным раздражаюшим фактором?

Mystery
#6

В такой ситуации лучше все-таки не лед, а крем Д-Пантенол, в аптеке продается.

vikylya
#7

я наносила и раньше скраб для лица а раздражение пошло только сейчас и по всему телу что делать?

Юлия
#8

У меня тоже от скраба как раздрожение ,не просто покраснение ,а как точечки(прыщички),но я думаю из-за частого использования

marta
#9

может попробовать протирать пакетиками остывшей ромашки

Гость
#10

Скраб из соды и соли???? Сама МУЧАЮСЬ

Гость
#11

У меня было похожее, я просто намазала лицо льдом, мне потребовалось 6 кубиков и красные пятна почти исчезли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема