Гость
Статьи
помятое как бумага …

помятое как бумага лицо

Всем привет!! Девчонки, только на вас надежда...Вобщем я уже как лет 5 живу с этой проблемой ..и не знаю, что мне делать: кожа лица постоянно выглядит устало, неважно выспалась я или нет, темные круги под глазами, нездоровой взгляд, а что еще хуже, кожа выглядит " помятой" то есть после "зоны" синяков идет "помятая зона"...ужасно звучит, но так оно на самом деле есть ;(((а если нанести тональник вместе с пудрой, такой ощущение , что я пила годами..помятое как бумага лицо...ужас!! Может у кого то аналогичная проблема и знает как с этим боротся ?? а то жит с этим становится не выносимо, а мне то всего 19 лет. =( Заранее благодарна

Miss X
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пожалейте денег сходите к косметологу-назначат вам массаж или пилинг,а кремы и маски не помогут..

betti
#2

только косметолог, регулярные косметические процедуры у профессионала помогут вам. Удачи.

#3

То есть 5 лет вы живете с этой проблемой и решили, что мы щас вам тут за 2 минуты рецептов насыпем, и будет вам щастье?

Genn
#4

темные круги и помятость - похоже на обезвоженность. Пить больше воды и увлажняющий уход. Но если проблема такая длительная, наверно надо поискать проблему в здоровье. Желудок, кишечник, гормональный статус...

Miss X
#5

спасибо большое за советы. Буду искать хорошего врача и косметолога. Просто хочется чувствовать себя хорошо с любимым, а не комплексовать когда он смотрит на тебя.

Гость
#6

не кури и не пей

Одесситка.
#7

Старайтесь спать на спине и перейдите на подушку, которая кладется только под шею. Неудобно, но привыкнуть можно.Улучшается кровообращение.Спите с открытым/приоткрытым окном. Мне это помогло. С утра цвет лица "что надо" плюс перестали быть красные глаза.

Гость
#8

Одесситка, что за подушка такая? Валик?

Кукушка
#9

Утюгом пробовали?

Ира
#10

автор, а попробуйте поголодать денек, потом посмотрите на результат

Гость
#11

СДАЙТЕ КРОВЬ НА ПРЕДМЕТ АНЕМИИ И ПОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ

Лапочка
#12

А думаю вашей коже не хватает питания и витаминов. Если будете радевитом пользуется, то эти проблемы перестанут беспокоить!

Гость
#13

Совсем ку ку? Себе утюгом пройдись, тупица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: