Гость
Статьи
Морщины вокруг глаз

Морщины вокруг глаз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 23 года, из-за частых походов в солярий (так было раньше) у меня появились ранее морщины по глазами. Скажите, могу ли я в таком возрасте пользоваться кремами предотвращающие морщины?

Морщины вокруг глаз
17 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Такие крема все же рановато еще использовать.

Попробуйте что-нибудь из натуральных увлажняющих и питательных средств, например вот народные рецепты от морщин под глазами:

http://naturalmask.ru/ot-morshin-glaz.html

Или вот почитайте про натуральные растительные масла, многие из которых прекрасно подходят для ухода и омоложения кожи вокруг глаз:

http://naturalmask.ru/natural-masla.html

Гость
#2

Спасибо)

алекс
#3

а я купила гареньер ролик! мне 23 тоэже. правда у меня не морщинки,а круги темные. но он и то морщинок помогать должен,ограничений возрастных там нет!=)

Л
#4

И дальше ходите в солярий.Помимо старения кожи, можете заработать и рак.Нужно ведь что-то и в голове иметь.

Гость
#5

Уже давно не хожу. Последствия потом вылезли(( Конечно, очень желею ((

Марина
#6

4, ну что за тупость. рак можно заработать и поедая майонезы с кетчупами. что приколебались-то к соляриям..............

Ли-лу
#7

Но солярий действительно вредно. Это научно доказанно.И с этим надо быть очень осторожной.

Гость
#8
Ли-лу

Но солярий действительно вредно. Это научно доказанно.И с этим надо быть очень осторожной.

***!!!! куры вы. курить, пить, жрать в общепите тоже ОЧЕНЬ вредно. а вы все- солярий, солярий рак!! какие ж вы тупенькие а..... все нормально будет, если загорать без фанатизма.

#9

Я пользуюсь гелем для контура глаз Millenium Alliance.Безопасно и результат отличный!

второй гость
#10

так что делать с морщинами вокруг глаз?????

Карамелька
#11
Л

И дальше ходите в солярий.Помимо старения кожи, можете заработать и рак.Нужно ведь что-то и в голове иметь.

Это вы больная на всю голову такое писать. Мне жалко ваших детей.

#12

ну да, солярий вредно, это факт.

Если уж загораете, закрывайте лицо полотенцем.

Под глаза крем увлажняющий, желательно чтобы блокировал УФ лучи.

Крем от морщин-раза 2 в неделю, для профилактики.

у меня тоже возле глаз морщины, но я улыбаюсь всегда и смеюсь много.

#13

мне 24 года, я тоже загораю и много улыбаюсь...но так как очень выраженная мимика, мне посоветовали уколоть Диспорт. Перед этим я конечно много прочитала в инете, узнала у знакомых кто делал и СДЕЛАЛА!!!!!Результат держится уже 5 месяцев...Результатом довольна!спасибо Klem-clinic!!!

Гость
#14

А в 24 года диспорт можно уже колоть??

Девчонки, посоветуйте ещё что-нибудь..

С одной стороны, говорят, что кремы от предотвращения морщин рано пользоваться в 23. Но с другой стороны, морщинки то уже есть и с ними надо что-то делать... Я в смятении(((

Киви
#15

Ой, 14 не делайте пожалуйста диспорт, у меня подруга сделала в хорошей клинике так у нее асиметрия лица появилась.

Викуля
#16

солярий и кожа без морщин несовместимы.

чем больше будете загорать- тем хуже будет. это фотостарение. почитайте в инете

Катя
#17

Всем привет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: