Гость
Статьи
Есть крема для век с …

Есть крема для век с дренажным эффектом, а есть увлажняющие от морщин.... Помогите разобраться.

У меня проблема - мимические морщинки. всегда пользуюсь кремами от них, то есть основное направление - увлажнение. Но тут с удивлением узнала, что есть крема с дренажным эффектом, который против якобы мешков под глазами. Хочу своему любимому купить, у него мешочки начинаются. Подскажите, кто-нибудь пользовался - помогает хоть?

Кошка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КремЫЫЫЫЫ.

Курага
#2

в чем дело

Гость
#3

да,у меня от мешков крем.самих по себе их особо нет,но вот когда не выспешся или после пьянки,хорошо помогает

Мимоза
#4
Гость

КремЫЫЫЫЫ.

как раз кремА правильно

Гость
#5

К сожалению крема и кремы)))) не помогут от уже появившихся мимических морщин. Три месяца назад делала аппаратную процедуру Ulthera system в клинике revival у Лауры Болатовой. Обратилась туда, так как лицо несколько "опустилось" после похудения. Честно говоря, думала о пластике. Но надо сказать, лицо действительно подтянулось. Во всяком случае, о пластике я пока забыла. Про "накопительный эффект" альтеры систем - я его действительно на себе ощутила. Сейчас кожа более упругая и выглядит значительно лучше, чем непосредственно после манипуляции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: