Гость
Статьи
АЕКОЛ

АЕКОЛ

Кто то посоветовал добавлять в крем для лица препарат АЕКОЛ. Девушки, кто нибудь об этом слышал ? кто нибудь это делает?

марго
23 ответа
Последний — Перейти
наташа
#1

да я тоже слышала про аекол,говорят кожа после него потрясная!!!его можно в крем добавить или очень тонким слоем наносить на кожу(но у некоторых от него возникает покраснения и зжение) Пыталась найти в аптеках, но нигде не могу найти(((( А до этого я пользовалась аевитом( что-то наподобе аекола), понравилось,кожа гладкая стала))

Гость
#2

Аекол продаётся (к удивлению), в Вет Аптеках

Гость
#3

только по капельке!а нетолстым слоем- а то будет раздражение1

Наталья
#4

Привет всем!!! А я с огромным удовольствием применяю Аекол! Добавляю в крема, раз в неделю наношу в чистом виде на читое лицо, только не стоит наносить его после того как лицо скрабили...будет щипать... Так же я применяю его после эпиляции, очень быстро снимает раздражение...вот так!

Наталья
#5

Привет всем!!! А я с огромным удовольствием применяю Аекол! Добавляю в крема, раз в неделю наношу в чистом виде на читое лицо, только не стоит наносить его после того как лицо скрабили...будет щипать... Так же я применяю его после эпиляции, очень быстро снимает раздражение...вот так!

Наталья
#6

Привет всем!!! А я с огромным удовольствием применяю Аекол! Добавляю в крема, раз в неделю наношу в чистом виде на читое лицо, только не стоит наносить его после того как лицо скрабили...будет щипать... Так же я применяю его после эпиляции, очень быстро снимает раздражение...вот так!

Лена
#7

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Надя
#8

Девочки, стоит ли применять аекол против морщин? Как его применять лучше, добавлять в крема или смазывать лицо в чистом виде? И через какое время может быть эффект?

Юлия
#9

всегда использовала различные масла и витамины в том же виде.аекол взяла в аптеке так как другово ничего не было в наличии.стала намазывать лицо именно после того как пройдусь по нему молотым кофе.и так проблемой кожи не страдаю, но эффект поражае.думаю или даже уверенна , что для сухой кожи это не подойдет.

катя
#10

а ничего, что лицо от него будет оранжевым? Это потом придется вымывать или оно само обесцветится через неск.часов - типа йода? и как часто можно применять в чистом виде, чтоб не навредить?

кэт
#11

оно, конечно, обесцвечивается через несколько часов, но как-то не знаю, когда им мазаться : на ночь - наверняка окрасится постельное белье (подушка как минимум) или ходить по пол дня с желтым лицом, пусть даже только по квартире ... тоже как-то не комильфо.

к
#12

а аевит он тоже с каротином или бесцветный, он вроде только в капсулах - капсулы давить?

Tonya
#13

Хочу попробовать в качестве пилинга, кожа шелушиться так же как после использования желтого пилинга

лЁнда
#14

та маж ним риляку!!!

Гость
#15

Аеколь.Советуют наносить на ночь.Предварительно добавив в крем.Так как днем витамин А плохо работает на коже.Днем нужно наносить крем с витамином С.И тогда результат Вас потресет...Мелкие моршинки уйдут через 2 нед.

Олеся
#16
марго

Кто то посоветовал добавлять в крем для лица препарат АЕКОЛ. Девушки, кто нибудь об этом слышал ? кто нибудь это делает?

Это будет лучше дорогущих кремов, имеющих временное воздействие, в недорогой увлажняющий крем на ночь, утром посмотрите на результат

Светлана
#17

Девочки! Потрясающая маска для лица с Аэколом:яичный белок,немного голубой глины до густоты сметаны,20 капель Аэкола,10 капель витамина В6.Держать 20 минут,смыть теплой водой,нанести крем.Лицо,как у младенца)).Всем удачи!

Наталия
#18

Скажите а Аекол заживляет раны только на слизистых?как быть ра сухом участке кожи.ранка сухая...."дырочка"...нужно чтобы затянулась.подскажите...

Гость
#19

Наносить на кожу вокруг глаз точно не стоит - ужасное жжение!

Алла
#20
Наталия

Скажите а Аекол заживляет раны только на слизистых?как быть ра сухом участке кожи.ранка сухая...."дырочка"...нужно чтобы затянулась.подскажите...

Алла
#21
Алла

Да заживляет,я мажу в уголках рта заеды

Александра
#22

Я не знаю как его в крем добавляют, он оранжевого цвета... и на ночь не супер идея его нанести... и после пилинга он не щипать будет, а дольше смываться будет... Я наношу на проблемные зоны, хожу час и смываю со скрабом, потому что иначе легкий желтый оттенок останется на несколько часов.

Гость
#23
катя

а ничего, что лицо от него будет оранжевым? Это потом придется вымывать или оно само обесцветится через неск.часов - типа йода? и как часто можно применять в чистом виде, чтоб не навредить?

наносить надо тогда , когда ни куда не собираешься , к вечеру впитается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: