Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую маску или крем ,освобождающий поры ..

Привет. Посовейте крем , может разогревающий , ккой-нить салонный или не важно, но главное,чтобы действенный или маску от камедонов перед чиской лица в дом.условиях, чтобы кожа лучше очищалась.

Мариша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все обман. только механическая чистка лица. все остальное или скрабы, или надувательство и деньгонасос...

Myoliss
#2

Горячая чистка от Салонной косметики

Гость
#3

нет таких!только чистка

Елена Проклова
#5

Геннадий Петрович, а обязательно мужская урина или можно и женскую применять?

Я
#6

У Клиник есть разогревающая маска.

Гость
#7

я делала маску-геркулес смешать с солью, содой, медом и сметаной,помассировать аккуратно, подержать немного, лицо стало правда краснючее сперва, за пару раз ушли черные точки, потом протереть лицо соком лимина и эти дырки от черных точек затянулись.

Гость
#8

лимона

Гость
#9

Самое действеное средство для очистки и сужения пор, это распаривание (сауна для лица) Пиллинг, и протирать перекисью водорода.

пика
#10
Гость

я делала маску-геркулес смешать с солью, содой, медом и сметаной,помассировать аккуратно, подержать немного, лицо стало правда краснючее сперва, за пару раз ушли черные точки, потом протереть лицо соком лимина и эти дырки от черных точек затянулись.

я так думаю не обязательно же на все лицо такую маску делать?можно ж просто на нос.попробую сделать вашу маску,а то уже не знаю как с ними бороться

#11

Автор, вот классная масочка от Гарнье, я пользуюсь ею очень давно и вам советую. Специально скопировала аннотацию:

Распаривающая маска

Тюбик 75 мл или пакетик 2 применения 2х6 мл

Глубоко очищает поры на 7 дней. Гликоль разогревает и распаривает кожу, поры расширяются. Глина и цинк удаляют загрязнения из пор. Время действия √ 3 минуты. Антибактериальная формула

Улетающая
#12

Она реально такая горячая, когда на лицо нанесешь

ччч
#13

нет тепленькая,но я в нашем городе видела только в пакете,она хорошая только если поры не сильно забиты,а еще лучше попарить лицо перед нанесением маски

Гость
#14
Улетающая

Автор, вот классная масочка от Гарнье, я пользуюсь ею очень давно и вам советую. Специально скопировала аннотацию: Распаривающая маска Тюбик 75 мл или пакетик 2 применения 2х6 мл Глубоко очищает поры на 7 дней. Гликоль разогревает и распаривает кожу, поры расширяются. Глина и цинк удаляют загрязнения из пор. Время действия ? 3 минуты. Антибактериальная формула

не горяченькая,а чуть тепленькая,и то первые секунды.совсем бесполезная вещь

Улетающая
#15

Гость, если вам не понравилась маска, это еще не значит, что она не понравилась никому. У меня реально горячеет от нее лицо и есть хороший результат. Обсирать может каждый. Вот вы ничего умного не посоветовали.

Гость
#16
Улетающая

Гость, если вам не понравилась маска, это еще не значит, что она не понравилась никому. У меня реально горячеет от нее лицо и есть хороший результат. Обсирать может каждый. Вот вы ничего умного не посоветовали.

а что за хамский тон?! я вас лично оскарбила? или может вы принимали участие,в создании данного продукта,что б так близко к сердцу это принимать?или просто нервы,пмс? я не могу высказаться что это бесполезный продукт? а автору я уже посоветовала,чистку делать,т.к. по другому поры никак очистить невозможно!(ну еще полоски могут половину вычистить)

Улетающая
#17

У вас "богатая" фантазия насчет нервов и пмс. Обвинений в хамстве было недостаточно? Надо было еще к нервам и пмс добавить, что я вам завидую. Был бы полный набор аргументов истеричной дамочки, которую оскАрбили.

Мариша
#18

Улетающая, хотелось именно такую,но ,честно говоря, фирму более продвинутую, так как от масс-маркет косметики у меня аллергия, -просто кожа чувствительная. Не обязательно ,чтобы камедоны исчезли на неделю, а просто помогла...раскрыла поры ,чтобы было проще при чистке.

EVLALY
#19
Геннадий Малахов

урина внутрь и смазывать лицо

Геннадий Малахов тут как тут))))))

Гость
#20
Улетающая

У вас "богатая" фантазия насчет нервов и пмс. Обвинений в хамстве было недостаточно? Надо было еще к нервам и пмс добавить, что я вам завидую. Был бы полный набор аргументов истеричной дамочки, которую оскАрбили.

ту где то лимит есть,сколько и о чем мне писать? если бы вы были спокойной дамочкой,вы бы ответили по существу темы,а не продолжали бы перепалку устраивать.есть что добавить,как сальная пробка должна от простой маски вылететь?нет?

#21
Улетающая

Автор, вот классная масочка от Гарнье, я пользуюсь ею очень давно и вам советую. Специально скопировала аннотацию:

да да тож хотела посоветовать...хор помогает.и ещё пена для умывания+скраб+маска-из этой же серии на каждый день-мне помогает оч. хорошо





Распаривающая маска



Тюбик 75 мл или пакетик 2 применения 2х6 мл



Глубоко очищает поры на 7 дней. Гликоль разогревает и распаривает кожу, поры расширяются. Глина и цинк удаляют загрязнения из пор. Время действия ? 3 минуты. Антибактериальная формула

#22

С Гостем 14 согласна, абсолютно никакая маска от Гарнье. Выброшенные деньги. Разогревающая, как ни странно, неплохая Эйвон из серии Спа в розовом тюбике. Купила, чтоб не обидеть коллегу-консультанта, а действительно распаривает.

Хулия ТебеНадо
#23

Лично мне помогло следующее:

1) распариваем лицо тщательно!!

2) наносим на проблемные зоны жидкий мед.

3) сначала прилепляем подушечки пальцев к меду на лице, затем с силой отрываем их (ну как медовый антицеллюлитный массаж делают, тут где-то в архивах ветка была).

4) продолжаем подобный массаж до тех пор, пока мед из прозрачного не станет беловато-непрозрачным, как бы восковым. Это мед смешивается со слущенным эпителием и вытянутым из пор салом.

5) смыть получившуюся гадость с лица, просто водой без мыла.

Кожа после такой процедуры может стать красного цвета. Не надо пугаться - просто умыться холодноватой водой. Или положить на лицо полотенце, смоченное холодной водой.

ВНИМАНИЕ!! нельзя делать эту процедуру тем, у кого сильная угревая болезнь (может усилиться, да и просто больно будет), расширенные сосуды на лице (купероз), чувствительная тонкая кожа, близко расположенные к поверхности кожи сосуды, аллергии на мед. Я не побоялась делать потому, что у меня толстая сальная шкура, и то - после первой процедуры кое-где остались точечные кровоизлияния. Но они быстро пропали.

К тому же мед - природный антибиотик.

Хулия ТебеНадо
#24

Забыла написать - делать с частотой 1-2 раза в неделю.

фф
#25

попробуйте "пропеллер"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема