Гость
Статьи
Ювидерм в носогубные …

Ювидерм в носогубные складки, кто делал?

Девочки, когда появляется еффект ? Вчера сделала уколы , никакого результата.Расстроилась страшно !Подскажите, кто делал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гб
#1

у меня мама делала Рестилейн в носогубные, результат был неделю и то, малозаметный, а потом и вовсе всё прошло. Хреново:(

Гость
#2

Я не делала, но собираюсь. Читала, что эффекта может не быть, если неправильно рассчитали глубину ввода. Поэтому нужен врач с "набитой" рукой, проверенный. Мне никто еще не посоветовал. А эффект, говорят, сразу же должен быть.

Автор
#3

Гость, расстроили вы меня...Я так и думала, что она не туда попала .Эффекта ноль, а денег куча.пойду за деньгами,чтоб вернули .Посмотрим, что выйдет.

Гость
#4

Как бы хуже сделали

Гость
#5

эффект должен быть моментальный. если эффекта нет, то , с корее всего, мало препарата введено. ну или препарат липовый, или доктор совсем неуч.

Автор
#6

Сегодня подколола еще.Еффект получился сразу.Слава богу !Спасибо за ответы!:))

Наталья
#7

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: