Гость
Статьи
Носогубные складки - …
Обсуждение закрыто

Носогубные складки - что с ними делают?

Еще буквально неделю назад мне не казались такими глубокими носогубные складки, может похудела, может на себя другими глазами посмотрела, однако, факт остается фактом - оно есть и очень заметны, я старая, а мне только 37 лет. Что делать? Я вообще в этих делах профан, посоветуите, куды бечь и чего делать, сколько все это стоит, как долго будет держаться эффект, я типичныи среднии класс, так что цена тоже важна, девочки, советуйте, настроение вообще на нуле :(((

Профан
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ищите в инете гимнастику для лица, выбирайте нужные упражнения, и вперед - регулярность и еще раз регулярность. ну и постоянство , конечно, тогда и результат будет. В таком возрасте о внешности уже нужно очень заботиться, крема на ночь и легкого массажика недостаточно.

Anonymous
#2

советую пользоваться натуральными маслами(жожоба, виноградная косточка, роза,черный тмин) и ванны с эфирными маслами и добавлять эфирные масла в базовые масла. Исключить полностью покупную косметику. Я пользуюсь только маслами и мне уже за 40 и не одной морщинки, даже вокруг глаз мелких.

маленький Блох
#3

6, вам повезло. видимо генетика хорошая в плане сохранения молодости. я на эфирах сижу уже третий год. мне 27 и "гусиные лапки" морщинки уже под глазами ((

Профан
#4

Девочки, спасибо, что откликнулись, вопрос 1) ботокс. Что это такое, поподробнее, уколы, или что это? какои эффект? сколько стоит и сколько держится? 2) натуральные масла. Имеется в виду те, что продаются в аптеке для ароматерапии или что-то другое? Под глазами морщин у меня нет, слава богу, пока, во всяком случае, лобик бы еще чем-нибудь бы помазала, там в принципе, поперечные морщины есть, но не такие смертельные как носогубки :((( смирятся не хочу, хочу бороться

Anonymous
#5

Привет! Зайди с этим вопросом на форум
http://www.plastic-surgeon.ru/. Мне кажется,что тебе нужно гель колоть,гель,который рассасывается. А ботокс можно в лоб,мимические морщинки глаз. По поводу косметолога советую съездить на консультацию к Устиновой,в клинику ДЕТАЛЬ. Не помню,сколько там первичная консультация стоит,но она хотя бы скажет тебе что нужно с лицом делать,порекомендует что-то.Удачи.

Anonymous
#6

а я никак не пойму что за носогубные складки =(( я догадываюсь, но...

Francheska
#7

типичный пример очень запущенных носогубных складок. Ей 28 лет , а складки висят как у 45 летней.

Anonymous
#8

13 - очень милое молодое личико. Складки здесь не висят, просто щещки выпуклые, у некоторых такое бывает при улыбке даже в 18 лет. Старением здесь и не пахнет.

Anonymous
#9

Ботокс!

МарКошка
#10

9, ну хочь вы меня убейте, ну не верю я, что в 37 лет нет ни одной даже маленькой мимческой морщинки под глазами!!! Автор, сфоткайте только ваши глаза, дайте посмотреть на такое чудо природы!

Anonymous
#11

Ботокс и перлайн дейсвуют 6 месяцев, а первый раз дольше.

Anonymous
#12

Ботокс в носогубные складки не колят!!!

Да уж
#13

Анализы не надо сдавать. Приходишь и делаешь, противопоказания - обычные: воспаления на лице или серьезные проблемы со здоровьем. Могут на месте уколов остаться маленькие синячки, но это если врач случайно в сосудик попадет. Обычно они проходят через 2 дня. А вооще, я советую не пожалеть времени/денег сначала сходить на консультацию ко врачу с вопросом: что можно улучшить в моем лице. Это стоит около 500 руб., а в некоторых клиниках бесплатно.

Magic
#14

14Спасибо за поддержку, я конечно понимаю , что с такими складками нужно что то делать, но всему своё время. У нас с деньгами не очень. Сначала вставлю зубы, помом лайзик , а уж потом и до фейс лифта очередь дойдёт.

Свекруха-валенок
#15

Ладно, это еще ничего, а с этим-то что мне делать? http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/untitled44 85/

Anonymous
#16

Девчонки))) Да уж, все правильно говорит. Ботокс в носогубные складки не колят!!!! туда колят такой гель, который в губы еще закачивают. перлайн или рестлилайн. и он сам рассасывается, так же как в губах!!!

тоже профан
#17

ДЕВОЧКИ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ. После ботокса и перлайна/рестилайна, когда они рассосутся и перестанут действовать - потом морщины и носогубные складки становятся ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ? По сравнению с тем, что было до уколов? Скажите, у кого был такой опыт?

Мариелена
#18

Мне 21 и у меня уже морщины под глазами и жуткие носогубные складки((Хочу в 23 года тоже ботокс вколоть

Anonymous
#19

Я колола уже несколько раз ботекс.Обкалывала лоб и глаза. Мне очень понравилоь, лицо реально освежается и молодеет. Когда действие проходит, то хуже не становится, а возвращается к тому же состоянию, что и было. Единственный минус, что у меня действие ботекса не очень долго длится..около 6-7 месяцев, но надеюсь дальше будет держаться подольше.А может сама виновата, пила воды и алкоголя много, а оно выводит быстрее.Но колоть теперь буду точно еще и еще, поскольку видела ощутимую разницу. Мне 33.

Нежность
#20

Девченки, поделитесь, пожалуйста, в каких клиниках делали уколы? Очень хочется попасть к профессионалам. Спасибо заранее!

Anonymous
#21

36, возвращаетсь в россию- у нас можно даже бесплатно зубы сделаь:)) и как вы жили раньше с черными зубами?

Anonymous
#22

тоже профан - нет, сильнее не становятся. Становятся такими же, как были до уколов.

Anonymous
#23

Только 37?????:)))) смиритесь, автор!

маленький Блох
#25

золотые нити вставляла моя матушка. морщины ничего, разгладилсь...

Anonymous
#26

Автор, носогубные складки начинают проявляться уже в 25 лет. Вам повезло, озаботились этой проблемой только в 37. Ботокс, лифтинг, массаж лица.

Anonymous
#27

6, а где их купить и как именно пользоваться? Как вы пользуетесь одними маслами , к примеру, сейчас, зимой, когда полюбому надо питательный крем применять, чтобы защищать лицо от мороза?!

Francheska
#28

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/4/463933126_c1a223 3609chuckcha/

Anonymous
#29

Мне 35 уколола ботокс и закачала в носогубки перлайн, это то же что рестилайн, только более плотный. Очень довольна. У меня были межбровные морщины, и гусиные лапки убрались. Лоб разгладился, хотя там не много было. Ботокс обошелся мне в 10 000, а перлайн 27 000. Но все индивидуально по дозам, соответсвенно и по ценам. Сейчас на праздниках в другой стране, приеду еще сделаю иньекцию препарата который подтягивает лицо вообщем, забыла как называется. Ура науке:)))

Профан
#30

Маркошка, я не утверждаю, что кожа под глазами у меня как у 5 летнего ребенка, но видимых морщин нет, хотите верьте, хотите нет. Глаза сфоткать не могу, точнее могу, но потом же эту фотку надо будет куда-то выкладывать, не хочу заморачиваться с этим.
Скажите, а этот Ботокс и перолаин он надолго деиствует?

Профан
#31

ок, спасибо. То есть надо все время поддерживать, настало время дополнительных рашодов, а куда деваться. Думаете, хотя бы лет на 5 помолодеть удасться с этим?

Anonymous
#32

Франческа, носогубные складки возникают не от старости,это мимическая особенность. Они бывают и у очень молодых.

Да уж
#33

Сейчас тут насоветуют, ботокс в носогубные складки)))) Ботокс колят в лоб и около глаз для того что бы убрать мимические морщины. Ботокс блокирует передачу нервных импульсов в мышцах и они перестают действовать, на время 6-10 месяцев. Есть ограничения, после ботокса нельзя пить антибиотики, препараты кальция и ходить в сауну. Т.е. можно, но тогда он перестанет действовать быстрее. Если морщины глубокие и видны когда лицо полностью расслабленно то в них вводят рестилайн, это гель, он как бы поднимает морщину изнутри, выравнивая поверхность кожи. Тоже и перлайн, только он плотнее, его колят в носогубные складки, врач под кожей ведет иголку, закладывая гель полосочкой. Поверхность кожи в месте где была складка приподнимается, складка становится менее заметной или совсем пропадает. Тоже хватает на несколько месяцев. Но визуальный эффект и от ботокса и от рестилайна очень хороший.

Anonymous
#34

На 5 не знаю. Все индивидуально. Я на самом деле не могу сказать что я прям изменилась. Просто исчезли морщины которые меня раздражали, а перлайн наполнил носогубные складки, которые мне тоже не нравились.

Профан
#35

девочки, всем спасибо, теперь я хотя бы знаю в каком направлении мне деиствовать, с саунои, конечно, огорчили, мы любим раз в недельку попариться хорошо. Еще такои вопрос, кто делал, надо ли сдавать кучу анализов перед процедурои или просто приходишь и делаешь? Может кто-нибудь клинику по приемлимым ценам и хорошему качеству порекомендует?

Anonymous
#36

Франя хочет поговорить, видимо:))))))))))))

Нежность
#37

Девченки, поделитесь, пожалуйста, в каких клиниках делали уколы? Очень хочется попасть к профессионалам. Спасибо заранее!

Magic
#38

Девочки, а как в Америке жить, если передние зубы страшные и черные, а денег на новые нет? Стыдно мне так, просто ужас.

Magic
#39

Я специально за пожилого замуж вышла, лишь бы уехать, а вы мне возвращайся мол. Куда мне возвращаться то, в Москве лимитой жила, а родом я из республики Саха. Туда ни за что не поеду обратно. На зубы денег категорически нет, даже на билет в Россию и то нет. Не работаю, муж работает механиком, живём от зарплаты до зарплаты.

Anonymous
#40

магик, класная разводка, по теме про носогубность главное))

тоже профан
#41

40, спасибо. А вы имеетет ввиду ботокс или гель для носогубных складок.

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы