Гость
Статьи
массажеры для лица

массажеры для лица

Всем привет,
кто-нибудь пользуется массажерами для лица из магазина Созвездие красоты?
мне 28 лет и хочется продлить молодость, как и у всех есть мимические морщины ,
думаю надо уже начинать пользоваться какими-то спец.средствами.
Вот эти всякие аппараты помогают сохранять молодость или фигня?
Спасибо.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся, у меня несколько - гальваника, микротоки, ионная маска, дарсонваль, ультразвуковой пилинг. Вот еще хочу новый прикупить - название не пишу, а то тут же обвинят в рекламе. Меня уже пару винили ни за что.

Короче фиолетовый, видели такой, около 6 или 7 тысяч стоит? Сегодня чуть не купила, да неохота было на Киевской выходить и тащиться в европейский - устала за день. Может завтра съезжу.

Там сразу несколько функций и гальваника в том числе, удобно брать с собой в поездки, а то я вечно полчемодана уходовых средств и аппаратов на отдых вожу. А отдыхаю я часто, потому и хочу купить типа все в одном.

Гость
#2

А! насччет продления молодости. Ну конечно это не пластика и не ботокс, но кожа конечно свежеет сразу. Особенно если еще и аски к ним купить или ампульные средства - кожа натянутая, гладкая, румянец естественный.

Гость
#3

Еще мини-лазер для лица у меня есть. Короче, люблю я это дело!!)) И люксусную косметику люблю - кремы, сыворотки, ампулки, капсулки......

Гость
#4

не аски, а маски! Расписалась я)))))

марьванна
#5
Гость

Мне нравятся, у меня несколько - гальваника, микротоки, ионная маска, дарсонваль, ультразвуковой пилинг. Вот еще хочу новый прикупить - название не пишу, а то тут же обвинят в рекламе. Меня уже пару винили ни за что. Короче фиолетовый, видели такой, около 6 или 7 тысяч стоит? Сегодня чуть не купила, да неохота было на Киевской выходить и тащиться в европейский - устала за день. Может завтра съезжу. Там сразу несколько функций и гальваника в том числе, удобно брать с собой в поездки, а то я вечно полчемодана уходовых средств и аппаратов на отдых вожу. А отдыхаю я часто, потому и хочу купить типа все в одном.

ещё год назад изучала сайт и технологию гальваники по отзывам )

пока собиралась-в нашем городе открыли филиал,только дороже,чем в интернете)

посоветуйте по секрету модель,чтобы заново не читать всё )

желательно,чтобы входили микротоки,гальваника.

читала,Хакамада всегда с собой возит такой необременительный приборчик )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: