Гость
Статьи
Средство для снятия …

Средство для снятия макияжа с глаз

я отношусь к тем, кто любит смывать макияж с глаз с помощью воды и пенки, а не тереть глаза ватным диском...но редко в описании можно найти заветные слова - подходит для снятия макияжа с глаз... поэтому беру для сухой и чувствительной кожи...
поделитесь ко е смыват тушь с глаз, т.к. идеала еще не нашла!!!!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

мне тоже раньше только водой нравилось, использовала молочко Гаринье (в розовой бутылке, для чувствительной кожи), нормально было.

А сейчас нечаянно прикупила Авене умывалку для супер чувствительной кожи, которой можно пользоваться без воды. И знаете, намного удобнее! Во-первых, действительно очень нежная текстура, во-вторых, ватный диск намного чище снимает макияж. Попробуйте

Гость
#2

я всегда сначала снимаю косметику гелем для умывания, потом остатки туши убираю ватным диском

и водой умываюсь, и глаза не тру, и все чисто)

Гость
#3

сымваю смывалкой биотерм для чувтв. глаз

Catherine
#4

Я пользуюсь лосьон от Estee Lauder, водой однажды пробовала смыть, все равно кажется, что макияж не полностью удален.

#5

Я пользуюсь Bioderma очищающий пенящийся гель. Макияж снимает на раз и кожу очищает. Только водостойкую тушь смывать не пробовала, потому что такую не использую.

Гость
#6

водой и молочком Гарньер для сухой и чуствительной кожи,розовый

Эксперт
#7

Автор, попробуйте средство для снятия макияжа от Гамма Косметика - оно достаточно дешевое, так как сделано в России, но эффективное. Эго разрабатывала моя знакомая, она капала себе им в глаза, чтобы добиться нужного эффекта - отсутствия раздражения и полное удаление туши без лишних усилий. Рекомендую)

автор
#8

всем большое спасибо за советы!обязательно присмотрсь к биодерма очищающему пенящемуся гелю! и еще вопрос относително гамма косметик где покупаь в аптеке? просто никогда не встречала ии не обращала внимания. у этой компании есть сайт?

Гость
#9

Снимаю двухфазными жидкостями. Есть у многих фирм. Лучшая у Ланком. Эсте Лаудер щипет глаза, между прочим.

алиса
#10

Мне очень нравятся ампулы для сверхчувствительной кожи фирмы Ля Рош Позе.

Гость
#11

подруга подарила очищающий гель-крем green energy organics "шоколад"!!!я от него в восторге,и с глаз все хорошо удаляет,не оставляет следов туши,а кожа после него...мммм))прям бархатистая и такое невероятное чувство свежести!у меня еще шелушение постоянное.а тут сразу после первого применения все прошло,мне очень нравится!

Юляша
#12

Я использую израильское двухфазное средство на основе миндального масла, макиях снимает в два счета)))

Sel & Mer SPA.

Двухфазный тоник, обогащенный миндальным маслом (для всех типов кожи).

Самостоятельное очищающее средство. Удаляет макияж любой сложности и освобождает поры. Оказывает антитоксинное и антистрессовое действие, питает и увлажняет кожу.

Тоник основан на активных минералах Мёртвого моря и растительных комплексах:

1. Миндального масла,

2. Масла виноградных семян,

3. Эстракта женьшеня,

4. Огуречного экстракта

5. Алоэ Вера

Миндальное масло и алоэ вера, в сочетании с маслом виноградных семян и экстрактом огурца оказывают успокаивающее воздействие, активизируют основные функции кожи, ускоряют обмен веществ, восстанавливают тонус сосудов и эластичность кожи, сокращает поры, устраняет последствия угревой сыпи.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Гость
#13

я пользуюсь гарниером. средство хорошее. косметика- криолан. она очень хорошая. но пока не встречала их средства для снятия макияжа(( если кто знает-пишите

Гость
#14

очень люблю гарниер. как-то встречала криолан. тоже супер. но сейчас не могу найти.

ужасное -мейбелин. глаза щипали от него

Гость
#15

я пользуюсь криоланом или гарниером. остальные подсушивают кожу. особенно мейбелин

Гость
#16

гарниер светло зеленый. с виноградным экстрактом. очень нравится. молоочко не люблю..

Гость
#17

Я прижимаю ватный диск с молочком для снятия макияжа к ресницам. Буквально на секунд 30. Протираю. Все смывается хорошо. После уже вокруг протираю тоником. Ресницы в хорошем состоянии остаются

Алена
#18

а я уже несколько лет пользуюсь Cell Fusion средством специально для глаз http://www.koko-shop.ru/products/cell-fusion-c-gently-lips-and-eyes-make-up-remover-ochischenie-dlya-kontura-glaz-i-gub Отлично смывает, никогда никаких разражений не было

Гость
#19

Гарниер хорошие средства. Совсем не щипят глаза. Ресницы не выпадают. Сначала молочком пользуюсь, затес тоником

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: