Гость
Статьи
Кто нибудь использовал …

Кто нибудь использовал средство для роста ресниц AdvancedLash?

Видела рекламу этого средства в журнале. Кто-нибудь уже использовал его? Пишут, что новое, выпускается с 2009 года. Результаты обещают потрясающие...или фигня очередная?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
VМарго
#1

Мне тоже интересно, хочу заказать, а сколько она стоит вообще?

VМарго
#2

3900 рублей..офигеть..

Автор
#3

Если б на самом деле результат был как обещают...

просто студентка
#4

да зачем покупать что-то весьма сомнительное, если можно просто масло касторовое использовать - помогает сто процентов!!я вот после наращивания начала перед сном наносить масло - ресницы не то что отросли, они стали намного гуще, толще и темнее!!

Яна
#5

или оливковым, тоже оч хорошо для ресничек

#6

4 это точно. касторовое масло рулит

Автор, этой рекламой-разводкой промыли весь радио эфир. Сомневаюсь в эффекте. и за такую цену. что смеяЦО

Автор
#7

Касторовое масло использую, но нерегулярно получается, т. к. от него глаза краснеют. А вот про оливковое даже и не думала никогда-попробую!

Моня
#8

Ещё вариант, для не слишком чувствительных глаз - касторовое масло добавить в тушь. Эффект обалденный.

луна
#9

ну почему бред, ресницы действительно растут от таких средств, только я не AdvancedLash пробовала (о нем не очень хорошие слухи ходят, говорят что данное средство разливают еще под тремя брендами и продают по разной цене), а более проверенное средство которое уже не первый год на российском рынке RevitaLash, мне очень понравилось эффект 100%!!!

Как быть
#10

а я пробовала LashAlive.

Мне понравлось, потому что я сразу начала замечать изменения в длине ресниц. Особенно через неделю.

Но потом пришлось отложить, так как глаза начали чесаться очень. Хочется верить, что не из-за средства, уж больно хорошее. Может просто из-за недосыпа. Скоро продолжу пользоваться.

Как быть
#11

а про LashAdvanced я тоже много нехорошего читала, что ксалатан используют, предназначенный для лечени глаукомы. А ресницы если и растут, то как побочное явление на ксалатан. ну нееее

Карепрост
#12
Автор

Видела рекламу этого средства в журнале. Кто-нибудь уже использовал его? Пишут, что новое, выпускается с 2009 года. Результаты обещают потрясающие...или фигня очередная?

* Карепрост это единственное средство, которое гарантирует: рост длины ресниц на 25-30 процентов

* увеличение объема ресниц в два раза

* естественное потемнение ресниц

Карепрост является аналогом американского бестселлера Latisse, с идентичным составом и точно таким же объемом.

Latisse еще не продается в России, но у нас вы можете купить идентичный препарат, стоимость которого дешевле в два раза .

Карепрост генерирует рост ресничек благодаря активному ингредиенту - Биматопросту. Биматопрост - это единственное одобренное и зарегистрированное Минздравом США средство, которое доказанно влияет на рост ресниц. Подробнее о Биматопросте.

У большинства пользователей результат заметен уже после 10-14 дней пользования.

Более подробную информацию вы сможете найти здесь - http://rostresnic.ru/#4c1bc3a5113fe или здесь http://xlash.ru/, а так же заказать препарат.

Светлана
#13

у них на сайте отзывы не добавляются, реально сами отзывы накатали! очередной Гербалайф. лажа все, развод на бабки

Гость
#15

могу сказать про свой успех. после использования .ресницы реально выросли !!мама даже не верила что не немощеные ))но в начале было покраснение чесались и круги были под глазами но я не прекратила жалко было денег которые я отл=дала

Виктория
#16

Очень дорого, подруга заказала сатуровский бальзам SATURA Rosta Eyelash дешевле раза 3 а эффект как минимум такой же, и не выпадают после прекращения пользования

Альбина
#17

пользуюсь уже год,так также им пользуется сестра и ее подруга,эффект конечно потрясный,но если его бросаешь надолго... у меня ресницы стали возвращаться в прежнее состояние и начала опять))))в любом случае это гораздо лучше наращивания)))ничем другим не пользовалась,сравнить ни с чем не могу((((

Евгения
#18

Всем привет, зачем столько денег выбрасывать на сомнительные средства, да и ещё которые содержат в себе запрещенные ингредиенты, я давно уже пользуюсь бальзамом satura rosta eyelash, очень помог мне вернуть мои реснички, плюс дешевле в 3 раза, и натуральный, на травах.

Гость
#19

Мой косметолог пользуется этой штукой, эффект 100% я с начало не верила сегодня посмотрела на ее ресницы и сама захотела такие,длинные как после наращивания. заказала тоже себе, попробую, дорого правда, но на что не пойдешь ради нашей красоты.

Гость
#20

эта штука гормональная вообще, оч. вредная. эффект будет только во время использования, потом вернутся в изнач. состояние, даже хуже

Kristina
#21

Более дешевое и не менее эффективное средство это Карепрост! Всем советую его попробовать!! Всегда покупаю здесь - http://resnici.aptekaroos.ru/ - здесь постоянно проводятся акции!!

татьяна
#22

адвансэд лашь-лажа полнейшая.через месяц использования ресницы были шикарными но через три-выпадали пучками и в итоге стали хуже чем были изначально

Эля
#23

такое впечатление,что здесь по мимо простых людей как я, которые хотят узнать действие этой сыворотки, собрались продавцы похожих товаров и рекламируют кто как может...)))вот даже и незнаю, на что обратить внимание...

Ирина
#24

полностью согласна, каждый расхваливает свою продукцию...

наталья
#25

Нее девчонки эффект есть но слабенький.

олеся
#26

Про Adonia есть очень много отзывов на иностранных сайтах, там эту продукцию распробовали уже очень давно. Так вот согласно реальным отзывам, а не пиарщикам продукции каких немало, эти продукты не работают, эффекта нет. Просто, чтобы извлечь этот урок надо потратить кучу денег. А кто-то в это время сильно обогатится.

Ссылки на отзывы

http://www.amazon.com/review/R1T40U3F8BWB99/ref=cm_cr_dp_per​m?ie=UTF8&ASIN=B001SRNL64&nodeID=3760911&tag=&am​p;linkCode=

http://www.britishbeautyblogger.com/2009/03/plant-power-adon​ia-leg-tone-serum.html

Главное отличать реальные отзывы от подставных. Удачи!!

Rita
#27

Я использовала его с сентября месяца.

Эффект просто потрясающий. Правда, оно вызывает аллергию достаточно часто, но проблема решается приёмом антигистаминов, потом глазки привыкают.

Первый туб дал просто потрясающий эффект!!!

Реснички стали явно гуще и длиннее где-то через три недели.

Средство экономичное, кончилось лишь в ноябре. В конце ноября снова заказала его у официального диллера, где и первое. Привезли....

Но!!!!!! В тубе вместо самого средства оказалась простая вода!!!!!!

Естественно, сразу этого я не поняла...пользовалась им около двух недель...эффекта ноль. Позвонила в представительство, они обещали разобраться...так было три раза...В итоге они сообщили, что изменилась рецептура и что в принципе не может быть подделки...короче, они не при чем.

Полагаю, это наше местное бюро доставки...при получении я конечно же не стала его проверять, поскольку не допускала и самой мысли о чём-то подобном, но теперь уже понимаю, что вылетевший при открытии туба фиксатор, странно отклеевшаяся защитная галлограмка, и абсолютно не щипучая жидкость - это результат простого использования средства кем-то из Самарского филиала и продажи потом флакончика...

Неделю назад заказала его в аптеке, привезли, действительно, средство стало более жидким, но не водянистым, пощипывает и подсушивает кожу век, а главное, есть результат роста ресничек....

Конечно, решать вопрос представительство так и не стало, поэтому, будте осторожны.

Удачи.

#28
Автор

Видела рекламу этого средства в журнале. Кто-нибудь уже использовал его? Пишут, что новое, выпускается с 2009 года. Результаты обещают потрясающие...или фигня очередная?

Ну конечно в рекламе приукрашено все, но я пользуюсь, и ничего пока плохого не могу сказать, реснички потихоньку растут, аллергии нет, а что еще нужно?

Sveta
#29

Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=kareprost , так как у себя в городе я его не видела.

Гостья
#31

Девочки, все эти средства полный бред, ресницы конечно растут, становятся гуще и т.д. Но никто не задумался о будущем? Говорят, что у ресниц есть свой предел, то есть будут они расти-расти, а через несколько лет останетесь вы совсем без ресниц и с аллергией на глазах. Никого не накручиваю, но больно странные средства эти..
На работе девочки пользуются ими, результат есть, но подумайте о будущем. Женщины в 40-50 и так изо всех сил стараются омолодиться, а тут еще ресниц нет...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: