Гость
Статьи
Про ресницы

Про ресницы

Кто нибудь использовал средства для роста ресниц,типа ADVANCED ,есть ли результат и не опасно ли это?

Кристи и Энджи
7 ответов
Последний — Перейти
Кристи и Энджи
#1

ну ответьте люди!хочу попробовать,но страшно

Гость
#2

я пользовалась каким-то средством, не помню названия, но от него только глаза красные были и болели немного.ниче не помогло

Гостья
#3

да не будут от этой фигни ресницы расти! ну максимум укрепятся.

Кукуся
#4

а я пользовалась тушью ПУПА для роста ресниц. и теперь они у меня пошли расти аж во 2 ряд! не знаю,может это природное.. а не из-за туши.но тушь хорошая)))

Ксения
#5

Перепробовала кучу разных средств, Карепрост самое то, и дешево и безвредно, эффект отличный. Беру в этом магазине http://www.bimatoprost-careprost.ru Самые низкие цены и отличное качество, рекомендую!

Вера
#6
Кристи и Энджи

Кто нибудь использовал средства для роста ресниц,типа ADVANCED ,есть ли результат и не опасно ли это?

Я пользовалась ADVANCED, очень довольна. НА сайте есть все сертификаты и полная информация о препарате, кто из чего сделал, где. А вот о Карепросте этого не могу сказать, везде одна и таже инфо. СДЕЛАНО В ИНДИИ!! РОСТ РЕСНИЦ МОМЕНТАЛЬНО!!! САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ!! САМОЕ ДЕЕШЕВОЕ!!! короче бред. сказки восточное, вот что самое то о Карепросте. Индия не зарекомендовала себя как хороший производитель косметики! не прошла оценку качества согластно евростандартам, короче пока это шараш контора, где по дешевке штампуют косметический ширпотреб. Не советую Карепрост и по причине множества отрицательных отзывов, не так давно активно появляющихся в разных уголках рунета. Так что решайте сами!!! Мой выбор сделан, я за Адвансед. Не сочтите за рекламу, но есть средство хорошее, то и рекламировать не грех.

#7

Уже отвечала кому то, повторю и вам...

Индийская фармацевтическая продукция оценивается на мировом рынке как достаточно качественная и одна из самых дешевых. По объемам производства и технологическому уровню фармацевтической промышленности Индия занимает лидирующие позиции среди развивающихся стран.

И кстати говоря индийские дженерики успешно продаются и в Америке и в Европе. За последние несколько лет почти в 10 раз (до 45%) возросла доля индийских медикаментов, одобряемых к использованию в США.

Что до Карепроста, так прежде чем что-то хаять опробуйте на себе или почитайте тематические форумы на худой конец.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем