Гость
Статьи
Ожог -фотоомоложение

Ожог -фотоомоложение

Девочки, кто делал фотоомоложение в салоне красоты "Н-стиль", Москва, Люблино?
У меня такая беда, делала фотоомоложение летом на зону декольте, получила ожог, уехала по скорой, потом была в ожоговый центре, теперь судимся с салоном красоты уже восемь месяцев.
*****, конечно, что поплелась не в косметологию, а в салон красоты, да ещё и в Люблино : (
Они убрали этот аппарат из своего салона, и доказывают, что меня никогда там не было,
обидно : (((( до слез. Каждый, кто видит мою грудь, думает, что меня пытали
А это результат " красоты" )
В суде защита салона утверждает, что никогда там фотоомоложение не делалось, персонал весь поменяли.
ТАКОЙ АБСУРД!
Дело в том, что скорую я вызвала сама, а когда она подъехала вышла из салона, надо было в салоне ждать,когда работники скорой поднимутся.
Но мне было тогда всё равно, тем более, что в салоне не хотели скорую вызывать, только лед в пакетах положили мне на грудь и постоянно звонили своему начальству.
Может кто-то делал там фотоомоложение или видел этот аппарат у них в косметологическом кабинете?
Отзовитесь.....женщины помогите!!!

Суд с салоном красоты.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

устные доказательства других не помогут, нужны чеки, где написано что они делали.

Автор, а ваше декольте уже не спасти? Врачи то что говорят?

Гость
#2

измените название темы

Гость
#3

2, почему это? Автор, сочувствую, они просто твaри и гoвнюки! советую хорошенько отдубасить хозяев салона или поджечь его.

Суд с салоном красоты.
#4

Чек мне не дали, представляете я с ожогам на сиськах, они испугались до смерти, ни денег не взяли, ни чека не дали,

Суд с салоном красоты.
#5

не могу название темы почему-то поменять

Гость
#6

А зачем название темы менять?

Гость
#7

ищите бывший персонал.

и там уже с ними разгоавривайте.за деньги можно всех найти.

автор
#8

Кстати, да, бывший персонал найти надо, это правда.

автор
#9

только где и как...

автор
#10

А кто-нибудь судился с салонами красоты?

Гость
#12

стоит только узнать фамилию и имя,а там уже проблем нет.

я думаю через пенсионный фонд можно попробовать или налоговую (только по поводу налоговой я не уверен каким образом там проходит информация).только попросить хорошо надо или в крайнем случаи устроится туда на работу или через знакомых...в пенсионном фонде фиксируется все,от куда в размере от кого итд.

просто откроют историю и посмотрят от кого работадатель перечислял налоги в пен фонд на тот момент и на данный момент и все будет понятно.но это сугубо мой совет,а так если посидеть подумать можно придумать всего очень много.

даю 2й совет.сами подумайте если человек работал в сфере медицины,врятли он пойдет работать в другое место,у всех нормальных салонов красоты или клиник,я не знаю как у вас там эти дела называются, есть сайты где представлены их специалисты,я имею в виду фото.

поищите,посмотрите,может кого узнаете,стоит знать одну фамилию,а там уже все просто.

в крайнем случ если знать фамилию в социальных сетях можно поискать.

пока это все что мне на данную минуты пришло в голову.

Просто если бы вы написали какими документами вы располагаете мне бы легче думалось)

Я так думаю что только заключением из больницы.

Еше я думаю можно поискать видео с камер наблюдения.по москве их море.только врятли вы через 8 мес найдете что-либо.раньше надо было.но всеже можно попробовать.

На самом деле если бы я хотел найти людей я бы людей из под земли бы достал,а вы что-то протянули с этим делом 8 месяцев.

Предлагаю вам больше создавать такие темы на чатах и форумах с названием клиники,адреса,может кто-то был у них был и запомнил фамилию того врача к которому он ходил до вашего инцидента или к какому-н другому врачу этой клиники.

Только с темой не ошибитесь, придумайте оригинальную тему о помощи.

Вот за то время как я печатал текст,мне в голову все лезут все новые и новые идеи. Включайте голову,логоку,подключайте друзей,детей может что-н и получится. Удачи!;)

Гость
#13

короче если вы захотите найдете,все в ваших руках.

видно вас не сильно сожгли что вы 8мес доказательст найти не можете.

автор
#14

есть заключение скорой и из ожогового центра, что ожог от фото,

забрала меня скорая с крыльца этого салона. какие ещё доказательства???????7

Просто правосудие у нас весьма СТРАННОЕ!

К тому же сколько денег было израсходовано на юридическое сопровождение, мази, гардероб летний, чтобы всё наглухо было закрыто. Без юр сопровождения, вообще, никак, - кто будет на каждый суд являться? Мне работать надо и деньги зарабатывать.

И, вообще, по закону прав потребителей, они должны доказывать, что меня там не было.

Интересно откуда же я взялась со свежим специфическим ожогом полуголая с крыльца их салона!!!!! МАРАЗМ!

иЗ КОСМОСА :)

автор
#15

дЕВОЧКИ, запомните салон "Н-стиль" и не ходите туда никогда!

автор
#16

http://www.haircut.ru/ страна должна знать своих героев, сайт этих салонов "Н-стиль" Люблинская 163/1 и Люблинская 175

автор
#17

Все фамилии бывших сотрудников имеются,только на контакт особо не идут...

автор
#18

Всех, кто уже был в похожей ситуации.... Прошу помочь.

Пожалуйста, напишите.

автор
#19

Да, 13, что-то я как-то неактивно борюсь, надо менять стратегию

Гость
#20

а что вообще ты хотела получить от фотоомоложения какие эффекты?

для чего ты туда шла?я так понимаю это подтяжка кожи?

автор
#21

время идет

вопросы решаются 000 )

ленок
#22

Н стиль, да там была фотоэпиляция, или это разные приборы?

Гость
#23

вот я тоже не пойму что это такое.если бы разъяснили...

Гость
#24

Фотоэпиляция и фотоомоложение - это разные процедуры, проведение которых возможно на одном аппарате

где автор?
#25

интересно чем все закончилось :( автор молчит

Салон красоты в люблино, конечно, не самый лучший выбор для такой услуги. Они просто взяли и убрали этот аппарат??? Может быть у них, вообще, лицензии не было на это.

где автор?
#26

Девушка, вам надо найти хорошего адвоката и не сдавайтесь.

Гость
#27

мне там проводили процедуру фотоамоложения.

скажите на каком аппарате вам проводили?

автор
#28

Представте судья Балашов мой иск отклонил. Это случилось ещё в мае. Я даже представить такого не могла. Нет правосудия в стране.

автор
#29

пишите на почту fhotoomolsud@gmail.com

автор
#30

когда грудь в решеточку - такое не забывается Москва

Н-стиль салон красоты

автор
#31

haircut.ru

это их сайт

Советчица
#32

кто-ж фотопргоцедуры делает в салоне!???? это же врачебная процедура

Гость
#33

32.

да это вы бред говорите.

как раз это салонная процедура,и делают ее врачи.

Советчица
#34

33 гость я конечно понимаю, что у нас щас любые процедуры без мед. лицензии проводить...но все таки это серьезная процедура и должна проводится дерматологом

Гость
#35
Гость

32.

да это вы бред говорите.

как раз это салонная процедура,и делают ее врачи.

ага а потом после таких салонов грудь в решеточку

Гость
#36

деточка я врач и зная все.без мед лицензии и сертификатов ты даже с деньгами даже шарашку не откроете.

и что касается специалистов.то с такими аппаратами работают дерматологи.

другой вопрос.сколько они на нем работают.

Анна
#37

Фотоомоложение, отбеливание и.т.д. нужно делать в холодное время года. К тому же, только в той клинике. где работает уже "проверенный " врач!

Ирина
#38
Гость

устные доказательства других не помогут, нужны чеки, где написано что они делали. Автор, а ваше декольте уже не спасти? Врачи то что говорят?

ДОбрый день! Вас беспокоит телекомпания Рен-ТВ. Готовим сейчас к эфиру фильм про безответственность салонов красоты. Очень заинтересовала ваша история. Скиньте, пожалуйста, свои координаты на почтовый ящик: ivsakharova@gmail.com.- я перезвоню вам, чтобы подробнее все обсудить! Думаю, со съемочной группой салон красоты будет более сговорчивым:) Так же скидывайте свои истории и координаты все, кто пострадал от услуг салонов красоты.

инкогнито
#39
Ирина

ДОбрый день! Вас беспокоит телекомпания Рен-ТВ. Готовим сейчас к эфиру фильм про безответственность салонов красоты. Очень заинтересовала ваша история. Скиньте, пожалуйста, свои координаты на почтовый ящик: ivsakharova@gmail.com.- я перезвоню вам, чтобы подробнее все обсудить! Думаю, со съемочной группой салон красоты будет более

сговорчивым:) Так же скидывайте свои истории и координаты все, кто пострадал от услуг салонов красоты.

Ваш текст Меня сжег врач-косметолог Хрусталева Елена Александровна кан мед наук и я такая не одна. мне стыдно выходить на улицу - я вся рябая! А другой врач старается исправить как может. прошло уже 4 месяца, но зебра не проходит. просвечивается через все колготки. От ответственности она сбегает - говорит про индивидуальные особенности. и меня не ведет - совесть ее не мучает! таких надо гнать из косметологии, если головы нет. еще прочитала отзыв про пигментации и ожоги, которые она наставила 2 года назад(безнаказанно). Ходит по московским клиникам и салонам и уродует людей!!!

#40
Суд с салоном красоты.

Девочки, кто делал фотоомоложение в салоне красоты "Н-стиль", Москва, Люблино? У меня такая беда, делала фотоомоложение летом на зону декольте, получила ожог, уехала по скорой, потом была в ожоговый центре, теперь судимся с салоном красоты уже восемь месяцев.Дура, конечно, что поплелась не в косметологию, а в салон красоты, да ещё и в Люблино : (Они убрали этот аппарат из своего салона, и доказывают, что меня никогда там не было,обидно : (((( до слез. Каждый, кто видит мою грудь, думает, что меня пыталиА это результат " красоты" )В суде защита салона утверждает, что никогда там фотоомоложение не делалось, персонал весь поменяли.ТАКОЙ АБСУРД!Дело в том, что скорую я вызвала сама, а когда она подъехала вышла из салона, надо было в салоне ждать,когда работники скорой поднимутся. Но мне было тогда всё равно, тем более, что в салоне не хотели скорую вызывать, только лед в пакетах положили мне на грудь и постоянно звонили своему начальству. Может кто-то делал там фотоомоложение или видел этот аппарат у них в косметологическом кабинете?Отзовитесь.....женщины помогите!!!

На сей раз беспокоит телеканал Россия-1. Интересует Ваша история, и истории всех пострадавших от подобных процедур. Пишите на elseven7@mail.ru

Спасибо!

#41
инкогнито

ИринаДОбрый день! Вас беспокоит телекомпания Рен-ТВ. Готовим сейчас к эфиру фильм про безответственность салонов красоты. Очень заинтересовала ваша история. Скиньте, пожалуйста, свои координаты на почтовый ящик: ivsakharova@gmail.com.- я перезвоню вам, чтобы подробнее все обсудить! Думаю, со съемочной группой салон красоты будет более

сговорчивым:) Так же скидывайте свои истории и координаты все, кто пострадал от услуг салонов красоты.Ваш текст Меня сжег врач-косметолог Хрусталева Елена Александровна кан мед наук и я такая не одна. мне стыдно выходить на улицу - я вся рябая! А другой врач старается исправить как может. прошло уже 4 месяца, но зебра не проходит. просвечивается через все колготки. От ответственности она сбегает - говорит про индивидуальные особенности. и меня не ведет - совесть ее не мучает! таких надо гнать из косметологии, если головы нет. еще прочитала отзыв про пигментации и ожоги, которые она наставила 2 года назад(безнаказанно). Ходит по московским клиникам и салонам и уродует людей!!!

Телеканал Россия-1 также интересуют истории всех пострадавших от подобных процедур. Пишите на elseven7@mail.ru

Спасибо!

Ната
#43
инкогнито

Ваш текст Меня сжег врач-косметолог Хрусталева Елена Александровна кан мед наук и я такая не одна. мне стыдно выходить на улицу - я вся рябая! А другой врач старается исправить как может. прошло уже 4 месяца, но зебра не проходит. просвечивается через все колготки. От ответственности она сбегает - говорит про индивидуальные особенности. и меня не ведет - совесть ее не мучает! таких надо гнать из косметологии, если головы нет. еще прочитала отзыв про пигментации и ожоги, которые она наставила 2 года назад(безнаказанно). Ходит по московским клиникам и салонам и уродует людей!!!

el7

Телеканал Россия-1 также интересуют истории всех пострадавших от подобных процедур. Пишите на elseven7@mail.ruСпасибо!

Случайно наткнулась на отзыв о Хрусталевой ЕА, не буду ничего опровергать, не знаю, что могло у Вас произойти, но я уже 4 года хожу к Елене Александровне . Знаю точно, что она работает только в одном месте , глубоко порядочный и интеллигентный человек.Чудесный косметолог с большим опытом.Ни за что не поверю, что бы она так сделала.У моей приятельницы дочка попала в аварию автомобильную , *****.А. бескорыстно длительное время устраняла последствия,лечила шрамы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: