Гость
Статьи
Веснушки и пигментные …

Веснушки и пигментные пятна....как бороться?

По жизни никогда не страдала веснушками и пигментными пятнами.А вот в 43 вдруг с первым солнышком стали появляться веснушки на носу.Подскажите эффективные методы борьбы

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

С веснушками борюсь одним единственным способом - никакого солнца лицу:-)

Гость
#2

пользуйтесь солнцезащитным кремом. очень хороший крем французской лаборатории RENOPHASE Ecran Solaire.высокая степень защиты и питает и увлажняет. покупала его в одной хорошей клинике. могу дать вам координаты.

сестра
#3

Уникальная косметика ELURE, результат через 7 дней, любая пигментация уходит, сейчас можно и в Московских салонах его приобрести http://www.elureskin.ru/salony/

Раньше только в Америке продавалась, на американских форумах очень хорошие отзывы

Nat
#4

да, я тоже знаю эту косметику! У меня пигментация, особенно летом появляется. Мне ELURE из Америки привозили. Очень хороший результат! сейчас купила у нас всю линейку, уже неделю пользуюсь и вижу значительные изменения, тон ровнее, пигментация меньше!!!

#5

Народные средства и дорогие крема мне не помогли, посоветовали лазер Multiline, эффект действительно на лицо, чистая кожа! прошла курс процедур и конечно необходимо пользоваться солнцезащитным кремом ! я советую

Таська
#6

Девчонки, могу дать совет только о том, что мне помогло. Крем отбеливающий До и После, покупала в аптеке, он недорогой. Для кожи не вреден, веснушечки отбеливает постепенно и ровненько)))

Гость
#7

Привет всем. Хорошо от пигментных пятен, даже самых запущенных помогает фототермолиз, эту процедуру отлично делают на аппарате Фраксель в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Я сама туда обращалась, чтобы сделать свою кожу однородной и красивой. Мне эта методика помогла. Кстати, пигментные пятна пигментным пятнам рознь. Одно дело миленькие веснушки, а другое жуткие тёмные пятна, которые уродуют. У меня второй случай был, комплексовала, после фракселя это всё ушло. Я довольна результатом, так что рекомендую эту методику.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: