Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Дорогие дамы! Кто-нибудь покупал духи с феромонами или концентрат феромонов? как вам эффект?

натурэль
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала из интереса, не самые дорогие, эффект был как всегда, когда мужчины реагируют на приятный запах))) Лучше СВОИ собственные феромончики выделять, да и способы для этого существуют))))

Гостья я
#2

Я тоже покупала, в аптеке, без запаха были. Эффекта никакого не заметила.

Гость
#3

у меня все в порядке с феромонами, духи не покупаю

ценитель истины
#4

этого не бывает:)кстати, об этом была документальная программа,эксперементировали - реальность или обман. результат - обман. в духи добавляют феромоны животных. на человека они не оказывают никакого влияния. может только какой-нибудь возбуждённый барсук на вас напасть,думая, что вы барсучиха:)))

Калина
#5

Один совет немного шокирующего и интимного характера, и никакие "духи с феромонами" не понадобятся - утром помажьте себе за ухом своим собственным секретом и поверьте. эффект будет и мощный, хотя к концу дня вы может быть и забудете, что на вас Шанель с секретом

Калина
#6

с "секретом")

Гостюг
#7
Калина

Один совет немного шокирующего и интимного характера, и никакие "духи с феромонами" не понадобятся - утром помажьте себе за ухом своим собственным секретом и поверьте. эффект будет и мощный, хотя к концу дня вы может быть и забудете, что на вас Шанель с секретом

Главно, чтобы из-за ушей сильно не пахло соленой селедкой:о)

Гостюг
#8
Dagona

Я покупала из интереса, не самые дорогие, эффект был как всегда, когда мужчины реагируют на приятный запах))) Лучше СВОИ собственные феромончики выделять, да и способы для этого существуют))))

Это эффект плацебо и ожидания, что отражается на состоянии и поведении женщины - на это и реагируют.

Калина
#9
Гостюг

Главно, чтобы из-за ушей сильно не пахло соленой селедкой:о)

ну еслии у Вас гонорея запущенная, то конечно будет селедкой пахнуть и еще Бог знает чем, я говорю о здоровых женщинах :)

Калина
#10

Гостюг, уйди отсюда, судья недобитый!!!ты мне еще на той ветке надоел, займись хоть сексом для разнобразия, у тебя ж вроде жена есть, нечего тебе делать на женском форуме!

Гостюг
#11
Калина

Гостюг, уйди отсюда, судья недобитый!!!ты мне еще на той ветке надоел, займись хоть сексом для разнобразия, у тебя ж вроде жена есть, нечего тебе делать на женском форуме!

Не пиши *** всякую. Я к тебе лично не прикапываюсь. Я. просто. увидел бредо-хохму, вот и написал:о)

Гостюг
#12
Калина

Гостюг

Главно, чтобы из-за ушей сильно не пахло соленой селедкой:о)

ну еслии у Вас гонорея запущенная, то конечно будет селедкой пахнуть и еще Бог знает чем, я говорю о здоровых женщинах :)

чувство юмора у тебя на минус 200 по Фаренгейту:о)

Калина
#13

кроме тебя здесь шутов нет

Калина
#14

Если ты реагируешь на такой сабж и обращение "Дорогие дамы!..." и т д, тебя интресуют феромоны и духи. то я не знаю, что о тебе думать:))))))))))))

Калина
#15

может ты вообще средний род, Гостюг?..........

Гостюг
#16
Калина

кроме тебя здесь шутов нет

Значит нашел в твоем лице подругу. такую пургу гонишь - обхохочешься:о)

Гостюг
#17
Калина

Если ты реагируешь на такой сабж и обращение "Дорогие дамы!..." и т д, тебя интресуют феромоны и духи. то я не знаю, что о тебе думать:))))))))))))

В разделе "прямой эфир" при точечном ответе на "проходящий" мимо пост, никаких обращений не видно:о)

Гостюг
#18
Калина

может ты вообще средний род, Гостюг?..........

Средневековый:о)

Маня
#19

гагага)) повеселили, ценители гонореи))))

вера
#20

только что получила заказ духи с феромонами,приятный запах,только не знаю действует ли это посмотрим когда муж придет с работы =)

Гость
#21

Я конечно не девушка и не женщина,я парень.

Но одно могу сказать точно

-Феромо́ны (φέρω ≈ ╚нести╩ + ορμόνη ≈ ╚побуждать, вызывать╩) ≈ собирательное название веществ ≈ продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида. ...(например струя бобра,которую бывает добавляют вообще на человека ни как не действует.то есть привлечь таким феромоном можно только бобров они то точно будут у женских ног)

Цветы к ним не относятся ввиду отсутствия желез вырабатывающих феромоны,да и действуют по разному на мужчин

#22

я покупала и буду еще покупать духи Sexy Booster-G, мне понравились и ароматом, и все таки эффект от них есть, муж чаще и активнее стал в сексуальном плане, думаю, что все таки они действуют.

Маша
#23

Я тоже секси Бустер пользовалась очень понравились , запах обалдеть и действовал

Гость
#24
AntoninaW

я покупала и буду еще покупать духи Sexy Booster-G, мне понравились и ароматом, и все таки эффект от них есть, муж чаще и активнее стал в сексуальном плане, думаю, что все таки они действуют.

А сколько стоят и где купить?))

Линка
#25

да, девчонки, где их можно заказать? и какой сайт?

#26

Я из покупаю через интернет, по-моему только так они распространяют, чтобы избежать подделок, стоимость в районе 1700 рублей. Наберите в интернете Sexy Booster G.

Наташа Королева
#28

Вот здесь написано о том, что такое духи с феромонами, и правда ли действуют духи с феромонами!
http://vibratduhi.ru/statji_o_duhah/duhi_s_feromonami.php
Читать обязательно!

Дмитрий
#29

Пол флакона на спички и их в шляпки подсолнухов на колхозном поле само то что доктор прописал...женщина она должна быть как мужик похотливая...за такими будущее...пусть повышается рождаемость.И да поможет вам господь с выбором.А вообще подетству баловались в чернила добавляли ручек и деньги душили.Если на ручке телефон нацарапать то что будет.интересно..???Крутой феромон нюхает вокалист группы Комиссар...такой в магазине не продают...я тоже такой нюхаю ее...он ключицами вырабатывается лёгкий бабий запах каплю пота с ключиц в водку и с махом стаканчик сама то как у Христа запазухой!!Крутейшие Пинк такси от брокард и рядом не стояли.там такое переживаешь оно так раскрывается что офигеешь и не встанешь.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы