Гость
Статьи
ДУХИ-ФЕРОМОНЫ! на …

ДУХИ-ФЕРОМОНЫ! на кого действует???

На кого действует, как вообще мужчины реагируют? кто-нибудь знает, просто очень интересно, я сколько пользуюсь, что до пользования я интересую мужчин, что во время, не уж то бесполезная трата 300 рэ ? :3

Ганди
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи с феромонами - это разводка для лохов и неудачников, которые не могут добиться парня\девушки.

Дубинушка
#2

Действуют на ваш МОСК, а МОСК действует на вас. Это плацебо в лучшем случае. В худшем...нет, об этом я даже говорить не хочу.

Принципиалка
#3

Я смотрела передачу про эти духи.. Если кто и будет на вас реагировать, то это бобры (или не помню кто).. ))). Потому что делаются они на основе секретных желез этих животных..

гость
#4

духи с феромонами-это сказка, утопия

Кукла Па
#5

Никак не действуют. Доказано, что это маркетинговое разводилово.

#6
Кукла Па

Никак не действуют. Доказано, что это маркетинговое разводилово.

о, да.

настоящие духи с феромонами очень-очень дорогие.

Гиблинг
#7

действуют на лохов, готовых потратить на них 300 рэ

Гостья
#8

Лучше эфирные масла натуральные. Но они дороговаты.

Te amo solo a ti!
#11

затрепали рекламщики!!!!!!!!!!!!!!

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#12

Лучше дайте мужчине понюхать свою подмышку -- будет сильно лучше. ,)

Гость
#13

Моя собака -кобель на них реагирует.

#14
Ганди

На кого действует, как вообще мужчины реагируют? кто-нибудь знает, просто очень интересно, я сколько пользуюсь, что до пользования я интересую мужчин, что во время, не уж то бесполезная трата 300 рэ ? :3

а почему 300 рэ??

и если 300р., то скорее всего правда фигня.

но порой их так возбуждает легкий запах обычных хороших духов!!))

когда они видят девушку в стиле секси, которая пройдя мимо них или приблизившись к ним, еще и дополнит общую картину легким ароматом парфюма, это действует на них, примерно как красная материя на быка.

так что, запах девушки должен дополнять ее внешний вид, а не заменять его.

фильм "парфюмер", если что, придуманная история.

#15
Гость

Моя собака -кобель на них реагирует.

и как реагирует??

удачно?))

Прифет сасети =)
#16
Ганди

На кого действует, как вообще мужчины реагируют? кто-нибудь знает, просто очень интересно, я сколько пользуюсь, что до пользования я интересую мужчин, что во время, не уж то бесполезная трата 300 рэ ? :3

Феромон это состав обладающий ужасающем запахом, а то что продают, это полнейшая чуш, и действуют они только на вас и то иза того что "кто то сказал"

гость
#17
JulChick

а почему 300 рэ??

и если 300р., то скорее всего правда фигня.

но порой их так возбуждает легкий запах обычных хороших духов!!))

когда они видят девушку в стиле секси, которая пройдя мимо них или приблизившись к ним, еще и дополнит общую картину легким ароматом парфюма, это действует на них, примерно как красная материя на быка.

ну вот вы и в красную тряпку верите.Бык не реагирует на цвет МаТерии))Это тоже миф.

И ещё у вас очень не красивая старая женщина на аватарке.Я её когда вижу всегда боюсь

ХМ..
#18
гость

JulChickа почему 300 рэ??

и если 300р., то скорее всего правда фигня.

но порой их так возбуждает легкий запах обычных хороших духов!!))

когда они видят девушку в стиле секси, которая пройдя мимо них или приблизившись к ним, еще и дополнит общую картину легким ароматом парфюма, это действует на них, примерно как красная материя на быка.ну вот вы и в красную тряпку верите.Бык не реагирует на цвет МаТерии))Это тоже миф.

И ещё у вас очень не красивая старая женщина на аватарке.Я её когда вижу всегда боюсь

ахахахха и я тоже пугаюсь))

Гость
#19

Я недавно купила духи с феромонами, да так возбудилась, что пришлось самой себя удовлетворять резиновым другом, был бы рядом мой парень, ему бы очень повезло. Один раз нанесла эти духи и пошла гулять, мужики стали странно посматривать, с вожделением каким-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: