Гость
Статьи
Духи с феромонами. Это …

Духи с феромонами. Это действительно работает?

Я конечно слышала про духи с феромонами? Понимала, что тема интересная, а уже как оказалось рынок завален такими духами. Что это? Нас опять жестоко обманули?) Или не обманули? И это действительно работает? Надо этот вопрос разбирать до косточек. Надо сразу научную литературу почитать. Но ещё чего доброго 90% таких духов, банально окажутся плацебо. Лично сама ни разу не пользовалась.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Работает. Восточные мужчины соблазняются,правда,я и сама кокетствую,стараюсь

#2

Я так в Турции любовника завела

Гость
#3

Я не особо верю, но как то пробовала, мч они очень нравились, но может просто аромат. А так слышала, что если ими пользоваться все время, то на ваши собственные феромоны мужчина реагировать перестанет, на ваш аромат тела

Гость
#4

Действуют. Я как то пошла на пляж а там был мужчина. Он обрызгался этими духами и почувствовала на себе действие духов. Подруга вывела и действие прекратилось.

#5
Гость

Действуют. Я как то пошла на пляж а там был мужчина. Он обрызгался этими духами и почувствовала на себе действие духов. Подруга вывела и действие прекратилось.

Да не ври себе, ты просто развратница. На нас,женщин,такое не действует! Мужчин привлекают феромоны

Гость
#6
Nastasya Raspredvalova

Я так в Турции любовника завела

Турка? Так для этого не нужны духи

Гость
#7
Гость

Турка? Так для этого не нужны духи

Турка можно завести , если даже сидя в России подушишься феромонами, даже если они не работают

Гость
#8

Лучше любых феромонов действует кокетливый женский взгляд с лёгкой искоркой б.ля.динки.

#9

я пробовала, работает, но еще много зависит о личного настроя.

#10
Гость

Турка можно завести , если даже сидя в России подушишься феромонами, даже если они не работают

Тогда почему же они на тебя не клюют?

Гость
#12
Nastasya Raspredvalova

Работает. Восточные мужчины соблазняются,правда,я и сама кокетствую,стараюсь

Ты очень злая для своего лица.

Гость
#13
Nastasya Raspredvalova

Тогда почему же они на тебя не клюют?

Все за тобой в очереди стоят

Гость
#14
Nastasya Raspredvalova

Я так в Турции любовника завела

Мужу изменяешь и трое детей у гулящей матери? отобрать детей у гулящей.

Гость
#15
Гость

Ты очень злая для своего лица.

Это не ее лицо. Это тролль

Женечка
#16

По-моему, это маркетинговая байка.

Одного производителя лекарств спросили, помогает ли людям его продукция? Ответ был: "Конечно помогает. Я, например, себе три квартиры купил, дачу, машину... Жене, детям и тёще тоже.")))

Гость
#17

Не верю ни в какие феромоны-завлекалки, тут бы такое творилось, если бы они действительно существовали и действовали на людей! Есть личное обаяние той или иной персоны, опрысканная хорошими духами, она это обаяние усиливает, но и только.