Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Кто-нибуть пробывал? это действительно работает или очередная раздутая и пустая реклама??

Субару
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реклама, нет никаких феромонов в них.

Кыся
#2

Я брала, толку-нуль)) Кстати, когда я тут создала такую же тему, меня все обо**али, мол,я лохушка корявая, раз такие духи хочу)

Солнышкина
#3

:) у них иногда бывает очень прикольный запах и на него ИНОГДА некоторые мужчины реагируют. Но дело не в ферромонах. А совсем без запаха брать - бесполезно. ИМХО - лучше подобрать хорошие духи!!

Alex
#4

В царские времена ,у нас в Питере,был Институт благородных девиц. Так вот,приходившие к ним кадеты на бал всегда удивлялись ,что от каждой девушки пахло по-разному ,но очень приятно. Секрет заключался в том ,что девушки мылись мылом без ароматической отдушки. Т.е они пахли своим женским запахом т.е феромонами. Вот так вот ,милые дамы.

Гость
#5

"Человек - самый "пахучий" из приматов.

Хотя обоняние человека действительно слабое по сравнению с обонянием многих животных, запах, источаемый его телом, сильнее, чем у других животных (мощная индустрия по производству дезодорантов и моющих средств успешно с этим явлением борется).

Главными источниками запахов у человека являются кожа и слизистые оболочки. Наиболее важны сальные и потовые железы, располагающиеся у основания волос - на голове, в подмышечных впадинах, в области гениталий.

И, нравится это нам или нет, есть все основания утверждать, что в деле производства феромонов нам активно помогают бактерии.

Вещества, очень напоминающие некоторые феромоны животных, образуются при разложении бактериями стероидных гормонов (например, мужских половых гормонов) и жиров. Волосы играют здесь очень важную роль: они предоставляют обширную поверхность сначала для работы бактерий, а затем для испарения пахучих веществ".

Так что, Алекс, от девушек элементарно пахло свежим потом, что, учитывая особый нервный настрой, веселую возбужденность и гормональный взрыв у них и юношей, естественно вызывало определенную реакцию молодых людей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: