Гость
Статьи
Магазины с хорошей …

Магазины с хорошей ювелиркой знаете?

Здравствуйте! Как считаете, стоит ли дарить маме на юбилей сережки какие-нибудь или браслет? Она вроде и любит украшения, а вроде и не так часто вообще носит. И какие вообще магазины с хорошей ювелиркой знаете?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А где колбасу продают хорошую, не подскажете?

Гость
#2

Есть такой город - Валенца По, город ювелиров
Картье там всякие, Дамиани и куче мелких фирм

Еще есть Ареццо

Гость
#3

Что такое хорошая ювелирка?

Наталья
#4

Ну если нравится, чего б не попробовать. Лишним не будет, можно принарядиться в кафе или театр, если не на постоянке носить.

Римма
#5

Взяла бы точно маме на подарок что-нибудь. Даже если не так часто носит, вдруг захочет куда сходить, а тут красивое украшение на выход похвастаться!) Сейчас все покупаю в Линии любви, классный ювелирный салон. Качественные украшения, ни одно не бракованное и не потемнело, а я там уже на приличную сумму купила!)

Инна
#6
Римма

Взяла бы точно маме на подарок что-нибудь. Даже если не так часто носит, вдруг захочет куда сходить, а тут красивое украшение на выход похвастаться!) Сейчас все покупаю в Линии любви, классный ювелирный салон. Качественные украшения, ни одно не бракованное и не потемнело, а я там уже на приличную сумму купила!)

Ой, а у нас я такогго вроде не видела.

Римма
#7
Инна

Ой, а у нас я такогго вроде не видела.

Они в ТЦ в основном все, может где в закутке да и не заметили вы. Но выбор там неплохой, купила недавно кольцо с бриллантом, вот прям аж жуть как давно хотела, попала на акцию, вышло даже чуть дешевле чем планировала.

Инна
#8
Римма

Они в ТЦ в основном все, может где в закутке да и не заметили вы. Но выбор там неплохой, купила недавно кольцо с бриллантом, вот прям аж жуть как давно хотела, попала на акцию, вышло даже чуть дешевле чем планировала.

Ооок, спасибо, нужно будет посмотреть в тц у себя

Юлия Б.
#9

Если маме в принципе нравится, почему б и нет. Тоже за ЛЛ голосую, мы там брали кольца на свадьбу с мужем, классные, помогли размер подобрать

Инна
#10
Юлия Б.

Если маме в принципе нравится, почему б и нет. Тоже за ЛЛ голосую, мы там брали кольца на свадьбу с мужем, классные, помогли размер подобрать

Спасибо и вам, обязательно загляну, все-таки эта идея мне давно в голову пришла