Гость
Статьи
Можно сочетать …

Можно сочетать ювелирку с бижутерией?

у меня есть ювелирный браслет из серебра с белым гладким кахалонгом,браслет очень акуратный,потомучто это ювелирное изделие.Мне надо подобрать под него кольцо с такимже камнем.Смотрела в магазинах и интернете ,кольца из серебра с такимже камнем ювелирного качества нету,есть только товар из индии,работа неочень,отличается от браслета,камни хорошие,а вот оправа плохая.Я про те кольца которые на алиэкспресе продаются с натуральными камнями в белом метале за 10 евро.Как вы думаете можно сочетать качественую ювелирку с некачествеными изделиями?хочу купить на время такое кольцо иза белого метала и такогоже камня.Ваше мнение,что скажете.Мой возраст не такой молодой,зрелых лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, надо что бы колхозницу было видно издалека

#2

Конкчно , если эти две вещи сочетаются между собой носите и не парьтесь

Гость
#4

Думаю можете спокойно - не все же разбираются в ней и видят что это алиэкспресс .. Как временный вариант возможен . Но мне кажется что потемнеет или как то деформируется в любом случае такой товар ( ювелирную бижутерию беру у Пандоры , сваровски , Качество хорошее . Может там что-то найдете ..

Непсихолог
#5

сочетать в принципе возможно, этим занималась еще Габриэль Шанель с жемчугом, но в вашем конкретном случае я бы поостереглась. лучше поискать хорошее кольцо.

Гость
#6

Можно у ювелира сделать на заказ в нужном стиле.

Гость
#7

не надо портить качественную ювелирку добавлением некачественного украшения

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: