Гость
Статьи
Усики

Усики

Девушки, кто как удаляет усики над верхней губой?
У меня очень бледная кожа и достаточно темные волосы. Усики были не очень темные, но все же заментые. Осветлила их, теперь растут несколько черных волосков за несколько дней :(

Кто пробовал воском, поделитесь, какие результаты? Жестче, темнее не стали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

я как брови пинцетом выщипываю, так надоело, ппц(((

Лёлька-Лис
#2

Я многим клиенткам убираю воском, все довольны. Сразу после процедуры легкая гиперемия. Но все проходит через 2 часа примерно. Хватает кому на сколько, кто через 2 недели приходит, кто через одну.

Гость
#3

я делала воском. но кожа чувствительная, прыщики вылазили, краснота долго и т.п. сейчас мастер нитью делает, очень довольна.правда

живу в турции.

Гость
#4

С недавних пор выщипываю пинцетом, пока всё ок.

Алёна
#5
Гость

я делала воском. но кожа чувствительная, прыщики вылазили, краснота долго и т.п. сейчас мастер нитью делает, очень довольна.правда

живу в турции.

что значит нитью? это как?

...
#6

много всего перепробовала: начала с лазерной эпиляции, делала несколько лет,вроде стало меньше, но полностью не удалила, мне надоело и сейчас использую восковые полоски. хватает где-то на 2 недели, ну а если где появляется 1-2, выщипываю пинцетом

Некто
#7

пробовала ниткой и очень довольна! жестче волоски не стали, вырастает буквально за 2 недели 2-3 незаметных волосинок, которые сразу же удалить можно нитью .. очень удобно в домашних условиях)

Гость
#8

Хорошо делать электроэпидяцией. Мне очень нравится. Делаю в Клем клиник у Ирины. У них на сайте можно распечатать купон и получить ск-ку. Доктор очень старательная и аккуратная, делает классно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: