Гость
Статьи
Усики

Усики

ПОМОГИТЕ!Вчера вечером убрала усики воском! На утро появились покраснения и зуд!Чтр делать?и через сколько дней пройдет?Так же если удалять усики воском то они будут расти еще гуще и длиннее?

Гомть
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расти гуще и длинне - это как? Удалили один раз, а потом будете отращивать? Чесслово, не понимаю, если волосы постоянно удалять (да где угодно), то как можно узнать густоту и длинну?

Гостинья
#2

Ага, можно будет косы плести, омбрэ делать!

Гость
#3

Только в бороде честь!
А усы и у бабы есть.

Мария
#4

можешь помазать боро плюсом или хлоргекседином пройтись ! Это нормальная реакция для чувствительной кожи, проходит обычно через пару дней. Возможно стоит отказаться от воска если воспаления слишком очевидны

Гость
#5

Перед удалением воском надо продезинфицировать область на которой будете удалять! Также разогреть воск чтобы не горячий был, но и не холодный! Далее масленной салфеткой удалить воск) можно бепантен кремом помазать! А вообще может быть просто реакция на воск! Если это полоски готовые- просто смените производителя)

Гость
#6

К посту выше! Рости гуще точно не станут, если только реже! Можно пройти фотоэпиляцию- но это зависит от структуры волоса! У моей подружки после курса волос перестал рости) а я мучаюсь- восковыми полосками) удачи и Вам)

Гость
#7

Перепробовала разные методы: воск, нить, выщипывала даже...всегда было раздражение. Год назад купила в Германии Veet для лица! Там 2 крема, 3 мин. и все гладенько. Это единственное средство, которое не вызывает у меня раздражения. Не знаю, что буду делать, когда он закончится. Пока нигде такой в магазинах не встречала (((
Хочу попробовать фотоэпиляцию. У кого-нибудь были неприятные последствия? Страшно... лицо все-таки...

Предыдущая тема