Гость
Статьи
Какую эпиляцию делать …

Какую эпиляцию делать посоветуйте!

Вообще у меня волосы тонкие и светлые но на подбородке вырастают такие жирные как седые, их даже не всегда видно, только при определнном освещении, но если водно, так фу.. прям противно самой. Выдергиваю пинцетом-все равно растут. Посоветуйте какую лучше эпиляцию сделать, знаю что фото вроде нет смысла делать на светлых фолосах,а электроэпиляцию страшно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте только электроэпиляцию, она самая эффективная нисмотря ни на какие новшества!!!!!!!!! Рожать больнее!!!!!!!!

Кристина
#2

На светлые фотоэпиляция точно не подойдет. Я на лице не делала, только в подмышках и бикини, за пять сеансов избавилась полностью. И не так уже это и больно. Если надумаете могу дать телефон мастера, мне очень понравилось как она делает, работает в центре профессональной эпиляции.

юлия
#3

кристина, а Вы не из Питера????

если да, то можно телефончик мастера.

спасиба)

Кристина
#4
юлия

кристина, а Вы не из Питера???? если да, то можно телефончик мастера. спасиба)

Юлия я из Москвы)). К сожалению, по моему у них филиалов нет в Питере. Но очень хороший центр. Если будете у нас можно заранее записаться.И консультация бесплатная. Я делала у Анны Бакшеевой. (495) 771-65-61

Светланка
#5

Да, я тоже была в этом центре профессиональной эпиляции, очень понравилось! одно то, что они так долго существуют - 17 лет - говорит о многом!

Тринити
#6

Кристина а поденьгам сколько вышло?

Александра
#7

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Павлина
#8

Лазерная QOOL эпиляция , там ни ограничений по типу волос нет, ни по цвету кожи и загарать можно до и после , а самое главное девочки, не больно совсем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: