Гость
Статьи
Краснеет лицо в жару

Краснеет лицо в жару

Как только становится тепло, у меня жутко краснеет лицо, долгожданное лето превращается в пытку, все люди вокруг, как люди, и одна я с распаренной красной мордой. Кто знает, отчего это и что делать? …

Роза красная
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

Как раз самое ужасное, когда все таращатся...

анна
#52

девочки.я поняла что у меня тонкая,чувтвительная кожа+очень жирная кожа.Посоветовали мне лечебную косметику дорогую.купила крем с уф защитой 30-он матирует,отбеливает кожу от Ля Рош-Позе-зайдите на этот сайт почитайте отзывы,попробуйте,стоит 900 руб.-это лучше чем совсем ни чего!!!!

Sabi
#53

Вот и у меня такая проблема! Краснею сильно от жары,в душном помещении! особенно , когда тороплюсь , так раскраснеюсь, что потом долго не могу стать нормальной. Стыдно показываться людям. Краснею , когда сильно смеюсь. Короче,кшмар. Куда то сходить проблема для меня. Все люди как люди с нормальным цветом лица , а я багрово-красный рак. Не представляю, что делать...

Гость
#54
анна

я залезла тут на один сайт с косметикой,мне ответила консультант,что это по наследству,тонкая кожа,чувствительная,купероз.Предлагают свою професиональную косметику-не дешёвую//осветляет.незнаю попробывать или нет....

Бред, не верьте. У меня родители нормальные, и в наследство передали мне прекрасную кожу. Это от сосудов, по крайней мере,у меня

Гость
#55
Ecstasy

мне ответили что это Ваш личный статус вегетативной нервной системы типо чисто психологическое лечению никак не подлежит..... Единственное что может помочь это носить с собой такой спрей с водой обычной типо ( с эйвона для загара ) и им себя поливать ну еше можно брать бутылку желательно даже со льдом понятно что 15 мин. и льда не будет но шоб всегда с собой была холодная вода ну и еще может помогут мокрые салфетки...... по возможности не выходить ток если в необходимом случае в больницу и т п. Сама мучаюсь если где то 25 и больше я быстро нагреваюсь , дико нагревается лицо и краснеет сначала лоб потом нос и в конце покрываюсь буро красным цветом может при этом стать плохо если не где сесть лавочка или другое могу просто упасть под дерево или на бардюр..... когда я в этом состоянии становится по х.... где сесть и тп. потом проходит мин. 30 пью хол. воду надо умытся обязательно прохл. водой при чем где б вы не находились если на улице забили на всех стали под деревом если одни досали бутылку и сразу на лицо ...... очень не ловкая ситуация конечно ты как свекла да еще с белыми пятнами кругом люди все таращатся кому не лень .... но если вам одним тяжело лучше с кем то просите подругу или сестру брата шоб было лучше с кем то поддержка......... если есть парень муж то ваще проблем не должно в тот момент када плохо с таким лицом сам в маг. не зайдешь так парень может или муж зайти купить необходимое..... Что самое интересное в этот момент становится на столько плохо что даже можно упасть..........

Постоянно ношу с собой воду в бутылке со спреем, плюс очки и кепка. Даже если не помогает - хоть не видно красной рожи) Опять же - чтобы брызгаться постоянно, надо ходить без макияжа, ну как девушкам быть?У меня после пшиканий лицо такое блестящее становится, как у куклы) Не жирное, а пластмассовое)

Zhanna
#56
ВСД у ребенка.

мне 14 лет,аллергия и ВСД.лицо сильно потеет и краснеет...никто больше так не краснеет в моем возрасте.стыдно выйти на улицу гулять с друзьями,да и любовь-морковь скоро,а кто меня такую полюбит(( никто не знает,как это скрыть?

ТОЖЕ САМОЕ! ЛИЦО МОЕ,ЭТО СТЫД,И ПОЗОР, ВСЕ ВРЕМЯ КРАСНОЕ!!!((

alisa
#57

И у меня та же проблема в умеренной полосе хорошо помогает солнцезащитный крем с защитой больше 50, а вот из тропиков приехала красная как рак сижу реву

LG
#58

100% так же и у меня происходит. Началось во время 2 беременности и уже 19 лет не проходит. И сознание начинаешь терять, И даже еслм прихожу домой, то и после прохладного душа, краснота держится часа 1,5 - 2. Неужели нет выхода? Про ВСД даже не думала. В детсве ставили такой диагноз, но тогда лицо не краснело. А беременность повлияла и как-то изменила, что-то в организме. С холодными бутылочками тоже хожу к лицу их прислоняю... Я думаю тут все отлично понимают, как это все бредово выглядит. И с головой плохо становится, типа сознание пытаешься потерять...Спасаюсь только под кондиционерами и на пляже в воде. Везде на иакси. Минут 15 на жаре и КРАСНННАЯ,,,

***
#59

мне 16 лет, та же проблема. насчет всд не знают, но алкоголь не употребляю. лицо краснеет при физ.нагрузках, на жаре и морозе

Sofi
#60

Та же проблема, и тоже ВСД. И с каждым годом становиться все хуже.. Расскажу то, что выяснила на собственном опыте. От точечных покраснений помогает крем Ла Кри (продается в аптеках, стоит где-то 130 р.), но он не поможет от красноты, которая вызвана жарой или духотой. Немного скрыть красноту можно с помощью базы под макияж зеленого цвета (или корректором), но тогда лицо будет жутко бледное, надо еще чем-нибудь сверху. Проблема в том, что в жару несколько слоев макияжа только усугубляют проблему. Для себя нашла более-менее приемлемый выход: ношу с собой охлаждающий лосьон-спрей (говорят, еще термальная вода хорошо помогает), брызгаюсь как только почувствую, что лицо краснеет.

Лечебная косметика, к сожалению, очень дорогая... А дерматологи и косметологи только ее и прописывают...

Гость
#61

а мне кажется что порода такая.у меня моська становится красная от жары.когда волнуюсь.переживаю.и водочки выпью

Виктория
#62
ВСД по кардиальному типу

я - красномордая и потная, причем почти всегда(( мне даже шуба не нужна, жарко всегда - это еще и ЩЖ, вернее, ее остатки, так себя проявляют...

так что, блинн, климакса с его приливами, полагаю, бояться нечего - уже давно все во всей красе(((((

Та же проблема! Лицо красное, пот ручьëм....аж стыдно!Как~будто искупалась! Выявляли ВСД, но даже не прописали лекарства! Давление низкое,в последнее время иногда из носа кровь течëт.:(Я уроооод:-D

АЛЕНА
#63

у меня летом лицо красно бордового цвета и белые пятна вокруг рта это ужас!ненавижу лето пять минут на солнце и я как рак очень стыдно!все вокруг говорят это не смертельно,а увидят меня спрашивают че с тобой!? че делать не знаю,хоть плач. 25лет и с таким лицом!намечается важное мерроприятие в конце июня вот че делать!?( говорят с арникой мазь помогает кто нибудь пробывал? помогите может кто знает как спастись от красноты.

АЛЕНА
#64

сейчас консультировалась с косметологом сказала идти к неврологу и эндокринологу!но меня нечего не беспокоит.короче это видимо не излечимо!ну и что говорит просто краснеет у всех так бывает на солнце!я ей говорю,но не так!не верит!я уже реву, что делать?!!

таня
#65

У меня тоже краснеет лицо в жару и в духоту. Болит после задняя часть головы, мне 54 года.Невропатолог выписал сосудо расширяющие. Ничего. Посоветуйте что кто знает.

#66

К счастью у меня нет ВСД,но у меня ужасное лицо становится после солнечных лучей ну после загаро вообщем.Я пользуюсь различными масками(на одном из сайтов нашла рецепты) в домашних условиях,так сказать из натур продукта,Оссобенно нравится томатная.Вот рецепт: http://ladyincity.ru/myself/facial-care/face_masks/detail.ph​p?ID=224

натали
#67

все изнутри,правильно,советую лечить печень,желчный,поджелудочную,дисбактериоз,опытный врач натуропат сказал,чтобы вылечить всд лечите печень,все взаимосвязано в организме,а краснота лица просто,симптом,а не болезнь,и вообще ищите травника,современные врачи ничего не лечат ,а только залечивают,всем удачи

Gabi
#68

Нельзя умываться в жару холодной водой(только тёплой) и кожа лица постепенно будет успокаиваться.А ещё пользоваться зелёной косметикой..

Гость
#69

курение

наталья
#70
Роза красная

Что же делать-то? Неужели никто не справился? хоть на улицу не выходи.

Во-во, у меня таже проблема, люди идут в кофте, штанах, и бледные как поганки, и это в 30-37 градусов,одна я как рак,мучаюсь в это лето ,просто ужас.

наталья
#71
Гость

а мне кажется что порода такая.у меня моська становится красная от жары.когда волнуюсь.переживаю.и водочки выпью

А я всегда думала что одна такая, оказывается многие этим страдают, а что с этим делать, ни кто не знает.

наталья
#72
***

мне 16 лет, та же проблема. насчет всд не знают, но алкоголь не употребляю. лицо краснеет при физ.нагрузках, на жаре и морозе

Где бы найти хорошего врача чтоб посоветовал что делать...

наталья
#73
alisa

И у меня та же проблема в умеренной полосе хорошо помогает солнцезащитный крем с защитой больше 50, а вот из тропиков приехала красная как рак сижу реву

Мне вообще солнцезащитные крема не помогают,деньги на ветер.

наталья
#74
Евгения

Как раз самое ужасное, когда все таращатся...

Меня тоже это бесит,вот им бы передалось такое,знали бы...

Анастасия
#75

с меня еще и ржут когда прихожу на работу, что как помидор. а это не смешно, когда все едут куда то, а я просто стесняюсь ехать потому что вечно на жаре красная.началось это года 4 назад, мне 22. не знаю от чего, но это очень смущает, и наверно все таки проблемы с сосудами.

Екатерина
#76

Мне 14,как я вас понимаю

Милена
#77

Я не знаю,что делать?Я на работе ходила в маске мед-кой,и все проблемы из-за этого.Я не знала,что из-за этого у меня начнутся такие проблемы,которые никогда с лицом у меня не были.Теперь лицо краснеет на солнце,когда мне жарко,поры разширены.Я не встречала никогда людей с этой проблемой,кажется в нашем городе их вообще нет.Я не знаю,как жить и как вернуть ту кожу,которая была.Помогите,я очень прошу вас.

танюша
#78

та же фигня... лето люблю, но на улице летом всегда красная, как хз кто! причем не только в жару, но и в холод красная, при любом волнении, смущении, иногда даже просто после еды.... людям еще делать нечего, как спросить "Ой, а че ты такая красная? Как помидор" сама знаю блин(( да и, у меня тоже ВСД. Мне 19.

Надежда
#79

И не говорите! Все про меня! На улице в жару только в "марлевочке" и с ветром! Ходить не спеша, обмахиваясь.В транспорте только под поток воздуха из окна.Как остановка-- потоп! Волосы сосульками мокрыми,вся бордо! Бррр..Жуть! Стыд! Срам! Идти не спеша -- уже нагрузка! Душняк перед дождем -- гибель! Ненастье и прохлада для меня! Но стоит зайти в помещение без кондиционеров -- в секунду буду как красная неотжатая тряпка! инвалидность мне уже как спасение! Позволяет сидеть дома.А вообще, надо менять ПМЖ на северные широты с холодным летом. Мне 54года.

Самира
#80

Та же проблемка,даже не проблемка,а ПРОБЛЕМИЩЕ!!!!!!!!Не могу на улицу выйти в жару,не то,чтобы сходить с друзьями куда-нибудь(((((((Лицо,словно свекла плюс потеет в придачу.Раньше ждала лето с нетерпением,а теперь.....Лето стало для меня настоящим испытанием!Неужели это теперь на всю жизнь?Как теперь вообще жить с этим?

Юлия
#81

Девочки, сделайте РЭГ!

Была у невролога с этой же проблемой.

Врач отправил на РЭГ.

Результат отвратительный. Буду лечиться. Должно пройти.

Катя
#82
анна

девочки.я поняла что у меня тонкая,чувтвительная кожа+очень жирная кожа.Посоветовали мне лечебную косметику дорогую.купила крем с уф защитой 30-он матирует,отбеливает кожу от Ля Рош-Позе-зайдите на этот сайт почитайте отзывы,попробуйте,стоит 900 руб.-это лучше чем совсем ни чего!!!!

Натка
#83

Привет всем! Мучаюсь той же проблемой сколько себя помню. В школе боялась к доске выходить, перед аудиторией выступать, в жару - вообще беда, очень сильно краснеет лицо (моментально).Как- то была у трихолога с другой проблемой, для кожи он мне посоветовал использовать косметику Bioderma для чувствительной кожи, пробовала, косметика хорошая, но с краснотой не справляется.

Катя
#84

Читаю, все одно и тоже... красные рожы, белые пятна... раз нас так много, почему не возьмутся медики... у меня проблема это со школы, уже 30 стукнула и чем дальше, тем хуже... и люди озираются и плохо...лет 5 назад брала через сотрудницу Фаберлик, там нежный крем, впитывается и не чувствуешь и спрей, тогда думала все помагало, но я то под кондиками в офисе сидела и днем в кабинетах жару просиживала... второй год дом и ж...полная... а если не умываться и не брызкать, то чувствуешь, что хожа вся испаряется в придачу... у сеня ВСД есть, но к врачам не пойду, они меня по другим органам уже не раз покалечили...только время и нервы на ветем, молчу про деньги...

Самира
#85

Как с этим справиться?Лето на дворе,а я как вампир,прячусь от солнца((((((

Гость
#86

отличное видео по созданию летнего макияжа

http://www.youtube.com/watch?v=bt_LY1FTyTw

azazazazaaz
#87

мне 16 лет кароч я пацан, ну вот всд вроде как было давно, но по симптомам что то не подходит...

рожа была красная, стремно было бабам в лицо смотреть, но я поборол эту красноту, я посто тупо ззабил на это, перестал смотреться в зеркало, стал смотеть в глаза, перестал бояться ,пропал страх, пот, а самое главное краснота около полу года... вот так вот

Алёна
#88

Всем привет!у меня такая проблема я учусь в 7 классе и при холоде, жаре и при любой физической нагрузки я красная.У меня вегето-сосудистая дистани помогите пожалуйста надо мной все смеются из-за покраснений

Мадина
#89

И у меня такая проблема ( Как сразу начинаю покраснеть ажж жить не хочется (( все говорят что с тобой ты как помидор(( фуу мне стыдно ((( вот проблема обычно в лекциях , аудитория полно студентами и у меня начинается покраснения , и еще мне нельзя сильно смеяться

Гость
#90

все мои знакомые говорят: у тебя внутри точно печка горит

Гость
#91

Боже, я не одна такая. Я чувствую себя каким то изгоем, не людом красномордым. Тоналки и пудры не помогают, потому что лицо краснеет!

Lana
#92

Тоже самое, ВСД и всю жизнь,как помню все на лице было написано. В школе переживала сильно, больше из-за этого боялась выходить к доске - жутко краснела. Прямо ненормально сильно.
Потом усиленно занялась спортом, полюбила всякие походы, бег, тренажерку. Что-то изменилось, с тех пор выступает нормальный румянец, прям так сильно лицо не краснеет как раньше. Сейчас 22 года. А мучилась лет до 18.
Это отчасти еще психологическая проблема.
Короче, девушки, не переживайте. Занимайтесь спортом, плаваньем, бегом, или просто по видео с ютуба, все пройдет.

Lana
#93

+ пыталась пользоваться пудрой и тоналкой. Фигня это все, только хуже было. Кожа не дышит.
Кстати, врачи мне говорили что ВСД на всю жизнь.
Ничего подобного. После того как в мою жизнь пошел спорт, все прошло. Даже если в горы выезжаю, хорошо себя чувствую. А раньше умирала просто + мутило и вообще жить не хотелось из-за давления.
Удачи всем)

Гость
#97

помогут тибетские травы

Иришка
#99

Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru), результат моментальный! Всем советую))

Алексей
#100

Таня,можно узнать, "на сегодняшний день у Вас что-то изменилось,стало лучше? У меня такая-же проблема,интересно кто как с ней борется.Пишите alex.xxx.2000@inbox.ru.Спасибо.

Гость
#101

Кто-нибудь пробовал от красного в жару лица использовать гель с ментолом? Многие кто пользуется такой косметикой для ног говорят, что ощущение что ноги в таз со льдом сунули. Вот, думаю, если на лице такой эффект создать то лицо будет думать, что на улице прохлада, а не жара и не станет пунцовым. Кто-нибудь пробовал косметику с ментолом от красноты?

Гость
#102
Саида

у меня летом жутко потеет и краснеет лицо!!! уже вся измучилась...незнаю че делать!!!!!!!!!!!! реально стыдно на улицу выходить...как вот то чудовище! люди,спасите...подскажите что_нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!понимаю вас очень,сама мучаюсь с красным лицом,но вот с сильным потоотдельением справилась с помощью мази тимурова,очень хорошо помогает.

Диана
#103

У вас скорее всего начальная стадия розацеа, когда от смены температуры бросает в жар, щеки полыхают... Попробуйте сейчас летом крем Руборил Эксперт спф50+, он защищает от солнца и плюс укрепляет сосуды. Вся линейка средств Руборил, как раз для лечения. Стоит приемлемо, около 1000руб за тюбик. Сама прошла лечение, так что знаю о чем говорю.

Дразхара
#104

девчата и ребята!И у меня пресловутая вегето-сосудистая!Но от красноты(т.*****.приливов крови к голове) меня спас массаж.Массаж мне делали по другой причине,но размяв костяшки,расслабив и успокоив мышцы в области спины и шеи и ПУСТИВ ПРАВИЛЬНО кровь по организму у меня всё ушло).А стресс...что ж от него никому ещё хорошо не было.Сейчас занимаюсь ПИЛАТЕС и ЙОГОЙ,учу себя правильно расслабляться,эффект изумителен)-чего и вам желаю.Перешагните через стереотипы и урвите полчаса-час на эти занятия и вы поймёте меня)