Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от возрастной пигментации, пожалуйста))

Дамы, пожалуйста, посоветуйте крем для лица от пигментации для женщины 55 лет. Какой Вам подошел? Спасибо ))

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Берите крем, содержащий гидрохинон.Только осторожно, летом его использовать не рекомендуется. Если после его использования выйти на солнце, будет еще хуже. Делает "Чаровница". Если большие проблемы с финансами, то наш добрый, еще советский Ахромин и Молочай. Кстати, пятнышки очень хорошо светлеют при регулярном смазывании их свежим соком молочая и одуванчика. Ну и конечно известные дедовские масочки петрушка+сельдерей+огурец и бадяга, разведенная 3% перекисью водорода. Еще эти пятна может осветлить бальзам Плацентоль. Совсем убрать их, увы, невозможно в домашних условиях.

мики
#2

У Шисейдо есть, к сожалению, не помню как называется.

Катерина
#3

Еще у Теана есть осветляющие ампулы, тоже неплохие.

Гость
#4

кефир,молоко,ёгурт,сыворотка, творог-каждый день что-либо из ниx. я умываюсь,потом как лосьоном пользуюсь одним продуктом из перечисленыx , из творога маску. Вроде лавровый лист в маске для этиx целей тоже исползуют.

Гость
#5

забыла добавить, чтоп потом это смываю,конечно и наношиу крем. Еъё осенью и зимой используют бодягу.

Гость
#6

подарила маме anti-age крем на 24 часа "Дикий апельсин",green energy organics.Она в восторге!цитрусовые и гранат хорошо кожу восстанавливают и отбеливают хорошо кожу,цвет лица заметно лучше стал

Пермячка
#7

А я своей на днях купила Новинку от Диадемин Дневной крем "Diademine" против пигментных пятен. Возрастная рекомендация: от 55 до 65+.

Эффект пока не понятен, только начала маман им пользоваться

Гость
#8

я пользуюсь на ночь кремом Урьяж от пигментации (продается в аптеках). а на день тональным кремом Урьяж с защитой 50.

Гость
#9

А на ночь летом Ахромином можно пользоваться, кто-нибудь знает?

азиза
#10

у меня на лице пигментация как от них избавиться помогите добрые люди

Аня
#11

В первую очередь это печень,желчь забрасывает желчный.А потом (разобравшись с внутрощами)все вре при солнце пользоваться кремом SP20-25/

Виктория
#12

Что я только не перепробовала... Я знаю такой крем!!! Помогает избавится от пигментных пятен и вообще делает цвет лица ровный и ухоженный. Его делает мастер из Одессы, зовут Мила. сайт - jasminka.com.ua Она делает под заказ любой крем и не только. Насколько я знаю, она отправляет по всей Украине. свою косметику.

марианна
#13

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Маша
#14

Есть очень хорошие Американские средства от любой пигментации.Например крема South Beach Skin Solution? или Lakshma Maxxi .

Катя
#15

Мне помогает от возрастной пигментации на лице и руках крем Клирвин, и как ухаживающий косметический крем очень подошел мне по типу кожи. Так что я очень довольна, т.к. решаю сразу несколько проблем за небольшие деньги! Крем содержит натуральные компоненты обладающие уникальными свойствами, продается в аптеках и специализированных аюрведических магазинах, стоит порядка 70 рублей за тюбик.

Ольга
#16
Виктория

Что я только не перепробовала... Я знаю такой крем!!! Помогает избавится от пигментных пятен и вообще делает цвет лица ровный и ухоженный. Его делает мастер из Одессы, зовут Мила. сайт - jasminka.com.ua Она делает под заказ любой крем и не только. Насколько я знаю, она отправляет по всей Украине. свою косметику.

Рекламщица.

Лена
#17
Гость

А на ночь летом Ахромином можно пользоваться, кто-нибудь знает?

Бесполезный крем на данный момент. В 80-ых годах прошлого века был очень эффективным. В его состав входил гидрохинон. Сейчас его из состава исключили и отбеливающий эффюект исчез. Крем не выполняет свою функцию отбеливания. Сама разочарована очень.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема