Гость
Статьи
Кремы для лица после …

Кремы для лица после 35

Пожалуйста, поделитесь опытом - решила купить крем - возрастной - пользуюсь ночным и дневным гарнье увлажняющим против морщин. Интересно попробовать что-нибудь действующее подороже - деньги не вопос. Если кто-то из ровесниц пользуются кремами против морщин от дорогих брендов - посоветуйте, что , действительно, действует.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно ничего не действует. Действуют процедуры в клиниках, гилауронка, ботокс, пилинги. А кремы...ну так что бы кожу не стягивало.

Автор
#2

Нет. Не хочу ни ботокс, ни гели вкачивать. На пилинг хожу раз в год. Общее состояние кожи на лице -хорошее. Есть морщинки под глазами - не заморачиваюсь ими вообще. Скорее интересует средство по уходу-заинтересовал ВИШИ. Может, кто пользовался в компекте с умывалками и пилингами...

Лапка Б.
#3

мне очерь разхвалили Шисейдо, но для меня- очень дорого.

Гость
#4

Тоже озадачилась этим вопросом, начиталась в инете отзывов, пошла в магазин. Хорошо что там оказались пробники-иначе бы взяла сразу что хотела сначала. Но попробовав была очень недовольна-ланкомовский увл очень тяжелый, я бы его назвала суперпитательный ночной. Версаче имел такой сильный запах-я задыхалась просто, и он не выветривался, и еще кожу щипало. Вобщем не знаю что брать.

Лиза Бандерлогина
#5

Виши у меня не пошел. Советую косметику Янссен.

ехидна
#6

Посмотрите лучше что-то профессиональное, Янссен, Кристину. Еще хвалят Премиум -линия Хоум,она профессиональная, но для домашнего использования, сейчас многие салоны на нее перешли. Заказывать лучше в инет-магазинах проф.

Васса из Бургаса
#7

Я много кремов перепробовала.

Мне подходит ВИШИ, Пользуюсь второй год, ОЧЕНЬ довольна

ехидна
#8

о, забыла, очень хороший уход от Деклеор, там много эфирных масел, продается в Летуалях, только надо с консультантом подбирать.

Гость
#9

Мне янссен категорически не понравился.

#10

Моя жена косметолог очень советует массаж лица в салонах, правда делать его надо часто, но это не очень дорого

Я советую обращать внимание на кологен и содержание витаминов А С Е

лично пользуюсь косметикой Гербалайф, очень доволен.

ту-ту
#11

все индивидуально. мне не подошли янсен и кристина, виши - вообще ни о чем, понравились шанель и шисейдо. подруге шисейдо никак, у нее герленовская орхидея в фаворе. коллеге вообще чл подходмт. пробовать надо.

Хлоя
#12

Есть такая фирма Nu skin. Начала пользоваться в 40 лет. Стал очень ухоженный вид у кожи. Можно пилинги не делать. Там все это продается. Можно к косметологам не ходить. Еще года 2 стали продавать такой аппаратик гальваник называется. К нему продаются гекли. Процедура получается как мезотерапия. Если делать каждый день по 5 мин, лицо-супер. Посмотрите в интернете. У них есть сайт. Офис находится на Шаболовке. Ничего другого я уже не хочу. Перепробовала и Виши и Лерак и какие-то израильские кремы, которые не помню. Эффект гораздо слабее. Сейчас посмотрю и сброшу ссылку. Очень рекомендую систему 180 . После неё все начали спрашивать "что у тебя такое хорошее произошло в жизни, что ты так расцвела? "

Курага
#13

сайт make-up.ru

там много девушек пишут отзывы о всех марках

Курага
#14

ля прери все-таки самая лучшая косметика с 35 лет

Курага
#15
Хлоя

Есть такая фирма Nu skin. Начала пользоваться в 40 лет. Стал очень ухоженный вид у кожи. Можно пилинги не делать. Там все это продается. Можно к косметологам не ходить. Еще года 2 стали продавать такой аппаратик гальваник называется. К нему продаются гекли. Процедура получается как мезотерапия. Если делать каждый день по 5 мин, лицо-супер. Посмотрите в интернете. У них есть сайт. Офис находится на Шаболовке. Ничего другого я уже не хочу. Перепробовала и Виши и Лерак и какие-то израильские кремы, которые не помню. Эффект гораздо слабее. Сейчас посмотрю и сброшу ссылку. Очень рекомендую систему 180 . После неё все начали спрашивать "что у тебя такое хорошее произошло в жизни, что ты так расцвела? "

спасибо за интересные советы! про аппаратик интересно его в 28-30 можно уже использовать?

Хлоя
#16

http://www.nuskin.com/ru_RU/home.html Аппаратик-гальваник. Пошуруйте по сайту. это интересно. Есть серии для молодой кожи, есть для зрелой. Насчет 28-30 лет нужно бы смотреть в каком состоянии. Если пористая, есть лапки, есть высыпания, то Гальваник-просто панацея. У меня был-кошмар. Сейчас я забыла уже про незаживающие прыщи на подбородке. А ещё недавно заметила, что если появляется на губе лихорадка, то галиваник способствует её быстрому заживлению. Правда гальваник дорогой. Он стоит около 10 т.р. Если оформлять автозаказ, то будет дешевле. Там такая система. Если покупаете к примеру комплекс "Преображение" или "Время вспять" или система 180", то получаете бонусов прилично. Тогда в следующем месяце можно купить гальваник практически за полцены.

Сумасшедшая балерина
#17

Хлоя, а для молодой кожи покатит эта косметика?

Курага
#18
Хлоя

http://www.nuskin.com/ru_RU/home.htm​l Аппаратик-гальваник. Пошуруйте по сайту. это интересно. Есть серии для молодой кожи, есть для зрелой. Насчет 28-30 лет нужно бы смотреть в каком состоянии. Если пористая, есть лапки, есть высыпания, то Гальваник-просто панацея. У меня был-кошмар. Сейчас я забыла уже про незаживающие прыщи на подбородке. А ещё недавно заметила, что если появляется на губе лихорадка, то галиваник способствует её быстрому заживлению. Правда гальваник дорогой. Он стоит около 10 т.р. Если оформлять автозаказ, то будет дешевле. Там такая система. Если покупаете к примеру комплекс "Преображение" или "Время вспять" или система 180", то получаете бонусов прилично. Тогда в следующем месяце можно купить гальваник практически за полцены.

чтобы хорошо выглядеть я готова отдать эти 10 тысяч

у меня мелкие носогубные морщинки проявились\

после гольваника они хоть на время уменьшаться?

Хлоя
#19

Да, он хорошо выравнивает теми гелями, которые к нему прилагаются. Вообще кожа выравнивается и становится замечательная. Тетя-консультант говорит, что нужно постоянно , ну, хотя бы 2 раза в неделю, а я, порой забываю. Вот тогда видно разницу. Три дня подряд процедурка-супер эффект! Там продается ещё лифтинг-маска. Порошок смешивается со специальной жидкостью и накладывается на лицо. В процессе высыхания лицо начинает пульсировать, словно массирует само себя. На следующий день тоже виден эффект. Это называется маска красоты.

Курага
#20
Хлоя

Да, он хорошо выравнивает теми гелями, которые к нему прилагаются. Вообще кожа выравнивается и становится замечательная. Тетя-консультант говорит, что нужно постоянно , ну, хотя бы 2 раза в неделю, а я, порой забываю. Вот тогда видно разницу. Три дня подряд процедурка-супер эффект! Там продается ещё лифтинг-маска. Порошок смешивается со специальной жидкостью и накладывается на лицо. В процессе высыхания лицо начинает пульсировать, словно массирует само себя. На следующий день тоже виден эффект. Это называется маска красоты.

а если я свои гели буду использовать?

у меня дорогая косметика

так можно?

Хлоя
#21

Балеринка, лучше все-таки после 30. Хотя там есть серии и для молодой кожи, но наверно гальваник пока не стоит. Если только прыщики есть. Кстати, там есть серия для акне.

Хлоя
#22

Курага, Консультанты, конечно, говорят, что их гели самые-самые, но, думаю, что можно и свои гели. Ведь гальваник помогает веществу лучше проникнуть в кожу. Только и всего. А какие гели у тебя?

ксеша
#23

shiseido

Курага
#24
Хлоя

Курага, Консультанты, конечно, говорят, что их гели самые-самые, но, думаю, что можно и свои гели. Ведь гальваник помогает веществу лучше проникнуть в кожу. Только и всего. А какие гели у тебя?

helenere косметика на ней салон звервеа работает классная косметика

Хлоя
#25

Спасибо, посмотрю обязательно. Там тоже есть гели для аппаратной косметологии?

Курага
#26
Хлоя

Спасибо, посмотрю обязательно. Там тоже есть гели для аппаратной косметологии?

ой, там много чего есть

там есть линия для салонов и для дома

но я в Европе беру косметику эту, раньше в Арбат Престиже брала, но ее уже нигде в магазинах не продают в России

ну я во всяком случае не видела

косметика делается в Швейцарии и достаточно серьезная марка только мало раскрученная

у них там есть набор футурисима для зрелой кожи из трех средств у мамы и тети эффект потрясающий!Но это что то с кислотой какой-то там...

вот)

я пользуюсь линией для жирной кожи- за 6 месяцев все проблемы с коже исчезают)

подруга у них брала антицеллюлитный крем так ее мссажистка в шоке что крем за пару сеансов целлюлит стал разглаживать и комки стали исчезать. я тоже купила и в итоге после нанесения кожа вся красная и теплая очень долго, а эффект правда есть.

Плавали...знаем
#27
Лапка Б.

мне очерь разхвалили Шисейдо, но для меня- очень дорого.

Поддерживаю Шисейдо. Цена вопроса в пределах 2.000-3.000 рублей, но, поверьте - кремы этой марки стоят своих денег)

Курага
#28

http://www.helenere.com/Helenere/home.html

вот сайт

вот футурисима

http://www.helenere.com/Helenere/Futurissima.html

Курага
#29

Среди преимуществ косметики Helenere:

-Широкий ассортимент продукции (11 линий √ 9 для лица, 2 линии для тела)

-Использование комплекса ДНК / РНК молок дикого лосося и свежих клеток огурца.

-Уникальной разработкой Лабораторий Helenere является технология использования в косметике растительного заменителя плаценты, созданного из соевого протеина и алоэ барбаденсис. Стимулирующее действие этого компонента благодаря растительной природе данного вещества очень эффективное и более мягкое, чем у вытяжек животной плаценты.

-Использование пептидов сои в сочетании с оксиредуктазой используется в средствах Helenere для снижения раздражения и эффективной регенерации кожи.

-Запатентованное вещество Melawhite╘ для эффективного и бережного осветления цвета лица и пигментных пятен.

-Возможность использования косметики как женщинами, так мужчинами.

-Можно использовать во время беременности.

Гарантия Швейцарского качества.

Косметическая промышленность в Швейцарии защищает себя. Производители марки Helenere защитили свою продукцию от подделок с помощью ╚Swiss Cos╩ Ассоциации.

Курага
#30

Швейцарская косметика Helenere с берегов Женевского озера представляет средства по уходу за кожей лица и тела для самого взыскательного вкуса.

В стремлении соединить самые современные технологии и принципы для сохранения молодости кожи женщин и мужчин известные швейцарские ученые Лаборатории Helenere создали косметическую марку de luxe Helenere. Они использовали клеточные и молекулярные компоненты, уникальные комплексы витаминов, аминокислот, биопротеинов, соевых липосом, и растительной плацент

Секрет этой удивительной косметики состоит в активации естественного метаболизма клеток, эффективном решении возрастных и специфических проблем кожи и ее поддержании в блистательном состоянии. Косметика Helenere прошла серию специальных европейских тестов, удостоверяющих отсутствие противопоказаний и абсолютную безопасность использования продуктов.

Курага
#31

лично я возрастной линией у них не пользовалась и результата не знаю)

а вот все для мое возраста мне помогло, но дорого стоит конечно

Гость
#32

ничего не понимаю- у меня в 34 вообще нет морщин... Неужели в 35 вылекзут?

марьванна
#33
Хлоя

Да, он хорошо выравнивает теми гелями, которые к нему прилагаются. Вообще кожа выравнивается и становится замечательная. Тетя-консультант говорит, что нужно постоянно , ну, хотя бы 2 раза в неделю, а я, порой забываю. Вот тогда видно разницу. Три дня подряд процедурка-супер эффект! Там продается ещё лифтинг-маска. Порошок смешивается со специальной жидкостью и накладывается на лицо. В процессе высыхания лицо начинает пульсировать, словно массирует само себя. На следующий день тоже виден эффект. Это называется маска красоты.

зайдите на сайт Созвездие красоты и посмотрите аппараты для лица.

Гость
#34
Гость

ничего не понимаю- у меня в 34 вообще нет морщин... Неужели в 35 вылекзут?

покажите нам себя и мы обязательно найдем у вас морщины

они и у 20 летних есть)

#36

Я пользуюсь la prerie advanced marine biology cream (против первых признаков старения),cellular hydralift firming mask (увлажняющая маска),la prerie skin caviar luxe eye lift cream (отличный крем для кожи вокруг глаз.написано, что с икрой^^) Еще как бюджетный вариант нравится у клиник один продукт total turnaround visible skin renewer-эффект отшелушивания и обновления кожи,довольна результатом и стоит около 2 тыс).Мне 30 лет. Моей подруге 36, пользуется теми же продуктами+ антивозрастной сывороткой la prerie anti-aging longevity, рекомендовала ее мне.

Ирина
#37

Посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Миллениум Альянс, Triovital Neo ... Милленим Альянс роскошная серия, очень лёгкие крема... Единственное, её похоже выводят из ассортимента...

На этом же сайте контакты для всех вопросов

Гость
#38

Норковое масло в чистом виде или смесях плюс перевернутые позы хатха-йоги. Крему, работающему "снаружи", пусть даже имеющему некоторую возможность передать через рецепторы некую информацию вглубь кожи, не сделать того, что можно сделать изнутри через прилив крови и активазацию эндокринки.

Любовь
#39

Девченки! Скачала бесплатно книжку про косметические и эфирные масла! Помолодела лет на 100!!! :-) И для кожи хорошо и самой приятно. И очищение, и увлажнение, и уход! И лицо, и тело, и волосы и ручки с ножками! Качайте бесплатно! Вот ссылки:

http://depositfiles.com/files/oe3e056z1

http://uploading.com/files/get/4d4mcced/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D​0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8​0%D0%B0%D1%81%D1%82.%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%​D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%​BD%D0%B8%D1%8F.pdf/

Удачи в омоложении!!!

волосы дыбом
#40

а мне мэри кей оч. понравился.Прямо очень.Личико как у девочки, -розовенькое, атласненькое, даже верхние веки, как в далекой молодости трогательно припухли.Треугольный подбородок мой нарисовался, а то овальчик был.

Sana
#41

Очень нравится космецевтика Тру Тач.

Гость
#42

Re Vive(США) или MBR( Германия), много чего перепробовала,но эти две марки подходят больше всего, поэтому их чередую. Мне 36.Эта косметика однозначно работает + косметолог.

Чайка
#43
Автор

Пожалуйста, поделитесь опытом - решила купить крем - возрастной - пользуюсь ночным и дневным гарнье увлажняющим против морщин. Интересно попробовать что-нибудь действующее подороже - деньги не вопос. Если кто-то из ровесниц пользуются кремами против морщин от дорогих брендов - посоветуйте, что , действительно, действует.

Моя подруга должна была пойти на юбилей к родственникам мужа-это было первым знакомством с родственниками. Она готовилась, купила дорогую серию....и ее в фитнесе украли.

Звонит мне из дачи, с таким надрывом в голосе, чувствуется стресс, осталось всего дней 10 до юбилея. Я говорю- не волнуйся, приеду к тебе, решим что-нибудь. Я как раз купила себе серию http://soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=51 , отвезла ей, искать другое не было времени. Эффект она почувствовала уже через несколько дней.Родственники оценили...

Валентина
#44

Без операций и уколов можно обойтись, мне 50 и хорошо известны все проблемы опущения лица,морщинки, веки я искала такие возможности и нашла через знакомых, очень благодарна и замечательные результаты за пол-месяца, меня знакомые внимательно рассматривают и не понимают, что за трансформация произошла со мной- я помолодела.

Есть инновационные технологии без уколов, спа- процедуры в дамской сумке. Косметологи еще об этом не знают, скоро у всех кто хочет, будут в домашнем пользовании средства против морщин и старения-Гальваники, размером с мобильник (аппаратная косметология, только совсем простой в обращении)

Я им пользуюсь меньше месяца и результаты самые замечательные, по 5 минут 2-3 раза в неделю.

Инновационные технологии и открытия в медицине- Устранение Причин Старения(взросления организма если так приятнее слышать), теперь Это стало возможным и для нас!

Вся информация на сайте www.energetix.nsedreams.com

911
#45

написали шисейдо ,а как серия называется ,его ведь много .

Мафаня
#46

Про Nu Skin. Можно через Интернет все заказать, вот здесь например http://www.supershop.nsedreams.com/ Доставляют экспресс-почтой, быстро и недорого. Было 150 рублей, независимо от объема посылки. Работают не только по России

Мадина
#47

Мне 32 достали морщинки вокруг глаз ! Что посоветуете девчонки хочу купить ВИШИ а что не знаю . Косметолог советует иститокс но я что то трушу .

Екатерина
#48

Мне нравятся марки GALENIC и Payot.

#49

Мне нравятся антивозрастные средства компании NU SKIN. Но вот от 30 лет до 40 лет системы 180 и "Преображение", о которых пишет Хлоя, не следует применять, Они для возраста после 40 лет. Для тех кому 30-35 подойдёт система "Elements" (в неё входят: антивозрастная пенка-тоник, дневной и ночной антивозрастной увлажняющий крем). После 30 нужно использовать гель для глубокой очистки пор, матирующий тоник ph Balance, увлажняющий лосьон с фактором защиты SPF15, омолаживающий крем, средста серии TRU FACE (лайн-корректор,гель для кожи с омолаживающим эффектом,средство предварительного ухода, средство обновления кожи лица).

Вы можете самостоятельно зарегистрироваться на сайте компании, указав номер спонсора RU0700674 Вот ссылка http://www.nuskin.com/ru_RU/home.html

Чтобы покупать дешевле регистрируйтесь дистрибьютором.

#50

И ещё - по использованию прибора Гальваник. После 30 лет обязательно применяйте этот прибор, проводите домашние спа-процедуры, направленные на выведение токсинов и усиление кровообращения. Если Вас заинтересует косметика Nu Skin пишите мне ada-p@narod.ru

.