Гость
Статьи
овсяная каша!

овсяная каша!

Девчонки привет!)) У меня появилась идея, может быть кто уже делал так до меня)))
Как думаете если посидеть три дня на овсянной диете, те на завтрак обед и ужин кушать овсянную кашу на воде? и плюс тертую морковочку с маслом и какие нибудь еще фруктитки овощи, пить много некрепкого зеленого чая + пить сорбенты. После такой диеты кожа улучшится на лице?) как думаете?)
я просто и так всю жизнь кушаю кашу на воде на завтрак, мне нравится вкус (вполне сносно). кожа у меня слегка проблемная т.е порочки и блестит. вот в последнее время прям через чур блестеть начала( косметолог сказал сорбенты попить, а я вот еще и о диете подумала.
Короче я так много понаписала здесь))) Поможет ил нет, кто знает?)))

звезда экранов
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, так быстро за 3 дня ничего не может подействовать.

звезда экранов
#2

я бы и неделю посидела, но боюсь похудеть, тк сама худая, за грудь трясусь))))

Гость
#3

кушать кашечки, фруктики, морковочки, диетики, порочки, личики, жопочки, мозжечок (

Гость
#4

Да, "порочки" убили просто

Ося
#5

А мне морковочка понравилась=)

звезда экранов
#6

а что плохого в уменшительно ласкательных формах слов?))) вы бы лучше по темочке мне что сказали)))

Гость
#7

Склонность к немотивированному употреблению слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами - признак эпилептических расстройств.

звезда экранов
#8

а склонность придираться к словам на форуме признак недалекого ума и исключительного занудства)))

Лола
#9

Автор, я бы тоже попробовала! давайте с завтрашнего дня вместе начнем, потом сравним результаты?

звезда экранов
#10

Лола давайте!!!)))

Гость
#11

Подскажу один рецепт диетической запеканки. Я, когда одна, накладываю эту смесь в маленькую глиняную кружку, ставлю в духовку, и пока я в душе, запеканка готова. Смешиваю в равных частях измельченные геркулесовые хлопья и обезжиренный творог, добавляю немного обезжиренного йогурта, много ягод, малины, например. Сверху ложка меда для запекания.

Лола
#12

Предлагаю сейчас обсудить точное меню на эти три дня, ну чтобы у нас все совпадало!

Мария
#13

После такой диеты кожа улучшится на лице? А у специалистов не пробовали спрашивать???

#14

За три дня у вас ничего не улучшится, тут и без специалистов понятно.

Недели две - минимум, а уж если с "фруктиками" - то ещё сомнительней.

Говорят, для кожи хороша гречневая диета - там чисто гречка без соли и 1% кефир. И всё. Но тоже совсем не 3 дня, автор.

звезда экранов
#15

ой фиксация, спасибо за совет конечно, но помоему от такой "гречневой диеты" да еще с 1% кифиром две недели такоой гастри начнется, что там не только прыщи вылезут!

для разгрузки организма три дня более чем достаточно, уж не рассказывайте мне))

это если жир сгонять то конечно неделями сидеть нужно, а я ноги протяну.

звезда экранов
#16

тем более что 1% кефир он вообще не полезный.

Гость
#17
Гость

кушать кашечки, фруктики, морковочки, диетики, порочки, личики, жопочки, мозжечок (

+1

Бася
#18

автор, позови своего мужа, мы ему объясним, как жить :))

Бася
#19

тьфу, не сюда

Гай
#20

Порочки... Рвотный рефлекс

Гость
#21

порочки))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: