Гость
Статьи
Щипцы для завивки …

Щипцы для завивки ресниц

Вопрос глупейший, но все же. Адресован тем, кто данным приспособлением пользуется. Когда его нужно использовать: до нанесения туши или после?

Богиня
35 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

до, после нанесения туши можете сломать ресницы

Наф Наф
#2

Ха,Ха!После конечно же!

мариша & ко
#3

Эти щипчики сильно смахивают на орудие пыток))

Valo
#4

До!

Гость
#5

после

лалалала
#6

только ДО!! когда ресницы с тушью они могут сломаться!! и вместе с тушью отвалиться

любимая
#7

как хотите

Гость
#8

ДОООО

#9

мнения разделились)))

Богиня
#10

9, вот-вот! и я в растерянности. Использовала до туши, честно говоря не заметила ничего, никакого результата. Может, мало держала...

Гость
#11

после. если с тушью не переборщить, то она будет фиксировать завивку. я еще после облачивания прически завиваю. часть лака попадает на ресницы, и тут надо быстренько подвить, тогда весь день держатся. но специально на глаза лак не лью, ясно дело.

гость
#12

только до и в нескольких местах (у корней,в середке,у кончиков)после того как тушью слегка мазнешь очень естественный загиб получается

а если после туши то загибается под углом 90 градусов и в растопырку торчат....отстой...если еще учесть то что девушки в России любят туши полкило наложить ,так вообще ....

Гость
#13

а если ресницы выпадают с тушью, тут два варианта - слишком много туши и завиваете с большим давлением или глаза нездоровые. просто так ресницы не выпадают.

Богиня
#14

Спасибо!

#15

До!!!Тушь закрученные ресницы закрепляет и эффект на долго остается. Если после можно ресницы сломать, да и щипцы в туше испачкать

Поля
#16

А я накрашенные ресницы закручиваю пальцами и не надо никаких щипцов

Оксана
#17

А я и ДО и ПОСЛЕ.

Гость
#18

конечно же ДО, вы что?

Гость
#19

ахаааха после)ну рассмешили

Гостья
#20

До!До!ДО ДО ДО!!!!

МИ
#21

До конечно!!!!!

Гость
#22

до,до,до

Гость
#23

http://namewoman.ru/salon-krasoti/schiptsi-dlya-zavivki-resn​its-5-pravil-ispolzovaniya

Nolita
#24

Я тоже завиваю до,боюсь повредить ресницы,да и тушь на щипцах останется-не очень-то гигиенично))перед тем как завить я несколько секунд нагреваю щипцы феном для волос(только перед применением потрогайте рукой.дабы не обжеться)и изгиб в течении всего дня остается идеальным)))

Юлия
#25

Конечно до...Я на себе пробывала...

Когда закручиваешь на сухие,чистые реснички,то лучше красить тушью ближе к кончикам,так они дольше стоят, а если после еще и завить...незнаю как у других, а у меня они стоят в разные стороны...

Катька:)
#26

конечно до!!!

Гость
#27

еще есть способ закручивания ресниц столовую ложку опускаешь в кипяток вытираешь полотенцем и к ресницам на пару сек и все готово

Гость
#28

если тушь сухая то можно после,а ели мокрая то торчать в стороны будет

Гость
#29

Наращиваю ресницы в СПБ. Изгиб и размер ресниц выбираете сами! 8-931206-37883.Елена.

ляля
#30

лучше после, когда ресницы еше "мягкие" от туши, а потом они застывают в нужном виде)

klavel
#31

16, как вы это делаете?))

Гость
#32

да блин до надо подкручивать,я раньше всегда после подкручивала-так один раз отодрала клочок ресниц вместе с тушью((

Ната
#33

после, но туш надо без силикона, не каждая подходит

Катя
#34

до,конечно,после-нельзя,и это глупо,твои щипцы измазюкаются тогда,и кто вам такое сказал,что после?ДО НАНЕСЕНИЯ

Elena
#37

Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.
Покупала здесь - magic-lash.ru/?stid=607

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: