Гость
Статьи
Лицо стареет!!!!!!

Лицо стареет!!!!!!

Всем привет! Подскажите, действенные народные средства для увядающей кожи. Мне 27 лет, В 2009 году мне сделали операцию по удалению репродуктивных органов, короче вырезали все, даже шейку не оставили. Дело в том что у меня онкология. После этого естественно начался климакс. Мое лицо раньше было всегда упругое, подтянутое, а сейчас кожа стала дряблой, появились мимические морщины. Подскажите пожалуйста, можно как то помочь народными средствами? Заранее спасибо!

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
каспер
#1

массаж с маслами(от оливкового до персикового)а вам противопоказаны " не народные средства"?

Гость
#2

Прописываю Вам - Позитивные эмоции, веселите сами себя.

БАБЕЦ
#3

да какие там народные, девушка, вам нужно пластику делать...

можно ботокс поколоть.

держитесь.

мики
#4

Вам не народные средства нужны, а гинеколог-эндокринолог. Причем как воздух.

Гость
#5

гормональные таблетки наверно нада

Гость
#6

какую шейку и какой климакс? термины не соответствуют указанному заболеванию и перенесенной операции. фигня какая-то

Гость
#7

6, вы доктор? Наверное нет, раз не понимаете сути проблемы и не дай Бог,вам узнать, что из -за гормонально-спровоцированного рака груди удаляют женские органы, чаще всего яичники и начинается климакс!Сразу писать-фигня, когда у человека горе!

Автор, конечно лучше всего к специалисту, народная медицина в основном на травах, а они в случае с гормональными проблемами практически бессильны.

Гость
#8

Автор, вам, скорее всего, нужна гормонально-заместительная терапия. Ищите хорошего гинеколога-эндокринолога. Удачи!

Гость
#9

7,внимательно читайте что пишет автор: как можно оставить шейку,удалив всё остальное? ,женщины,которым ВСЕ удалили не про мимические морщины думают. только гость 5 говорит в соответствиии с заявленной проблемой.

лис
#10

Автор, возможно это у вас от переживаний и самовнушения. Я знаю женщин которым удалили все подчистую, сейчас им около 50, выглядят как ягодки даже в свои почти 50. Побольше позитива в вашу жизнь. и постарайтесь на заморачиваться, жизнь то у вас одна

Гость
#11
Гость

Прописываю Вам - Позитивные эмоции, веселите сами себя.

Не надо, от эмоций еще больше морщин будет

Alter Ego
#12

Бабец дело говорит.

Гость
#13

Марина, мимические морщины не признак старения кожи. А "дряблость" кожи в вашем возрасте может быть вызвана не гормональной перестройкой организма, а стрессом - болезнью, которую вы пережили. Ешьте мясо для профилактики анемии, побольше круп вроде гречки, овощей и фруктов, и все обязательно наладится.

Инга
#14

Попробуйте к вышесказанному ещё и сельдерей поесть.

Марина
#15

[quote="Гость"]какую шейку и какой климакс? термины не соответствуют указанному заболеванию и перенесенной операции. фигня какая-то[/quote

У меня удалили, оба яичника, матку и шейку

Марина
#16

поясняю- у меня рак яичников

Марина
#17
Гость

гормональные таблетки наверно нада

Врачи гормоны запретили, опухоль гормонозависящая

Марина
#18
Гость

Прописываю Вам - Позитивные эмоции, веселите сами себя.

Я очччень позитивный человек, и на диагнозе вообще не зацикливаюсь. У меня сынок ему 9 месяцев и все мысли только о нем!

Марина
#19
Гость

7,внимательно читайте что пишет автор: как можно оставить шейку,удалив всё остальное? ,женщины,которым ВСЕ удалили не про мимические морщины думают. только гость 5 говорит в соответствиии с заявленной проблемой.

В данный момент, меня беспокоят проблемы с лицом. Что касается остального, то я пью таблетки и колю уколы для поддержания организма

Женя
#20
Марина

Всем привет! Подскажите, действенные народные средства для увядающей кожи. Мне 27 лет, В 2009 году мне сделали операцию по удалению репродуктивных органов, короче вырезали все, даже шейку не оставили. Дело в том что у меня онкология. После этого естественно начался климакс. Мое лицо раньше было всегда упругое, подтянутое, а сейчас кожа стала дряблой, появились мимические морщины. Подскажите пожалуйста, можно как то помочь народными средствами? Заранее спасибо!

Вам нужен коллаген,именно он отвечает за упругость кожи.Большое количество вит.С способствует его выработке,нужно также есть много белка+зеленые,некрахмалистые овощи,(так он лучше усваивается).

А вообще нужно к врачу.Если не вырабатываются какие-то женские гормоны,то врач должен назначить гормонозаместительную терапию.

И вообще,проблему надо решать изнутри,мази-примочки не помогут.

#21

Попробуйте заняться фейслифтингом - это комплекс упражнений предотвращающих старение кожи

http://www.boltushki.net/search/label/face%20lifting

Гость
#22
Марина

Врачи гормоны запретили, опухоль гормонозависящая

А растительные гормоноподобные вещества? Изофлавоны всякие и т.п.? Поговорите с врачем. И про коллаген с витамином С вам тут верно написали. Гиалуронка еще нужна. Наносите на лицо Блефарогель.

Гость
#23

Имедин принимать. Его можно Вам?

Гость
#24

попробуйте различные масла. Например масло зародышей пшеницы, оливковое или кунжутное.

Сексуальный папочка
#25

как безоперационно сохранить молодость кожи)

http://www.allseason.ru/content/material/default.asp?shmode=​2&idp=zima%202010/tema&idi=Molodost

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: