Гость
Статьи
ЮнидоксСолютаб

ЮнидоксСолютаб

Здраствуйте, у меня прыщи, вот хочу дерматолога попросить что бы прописала мне ЮнидоксСолютаб, вообще хотела бы РОА уже пить, но сначала с чего полегче начну, вот кто пил ЮнидоксСолютаб, как у Вас стало с лицом? улучшения есть? Этими таблетками вылечили? тк это антибиотик, по времени скока пили и какие дозы? через какое время улучшения, и когда прошли курс - вернулось все обратно или действительно помогло? у меня УБ средней тяжести, так что надеюсь на эти таблетки... Заранее спасибо=_

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это настолько широкого действия лекарство, что и не знаю, что вам сказать.. Я пила его при хеликобактере, лечили инфекцию, а вот про кожу я честно не слыхала, но может и поможет, раз его при многих болячках прописывают...хотя кожа и антибиотик сильный, что-то я сомневаюсь, если просто проблемы с кожей связаны с инфекцией, тогда поможет, а если с другим чем-то, то вряд ли.

Лили
#2

Да, помогает. Пить надо по 0,1 (1 таблетка) 2раза в день в течении 14 дней. Затем еще 14 дней по 1 таблетке в день. Результат можно увидеть не ранее, чем через 10-14дней

Лили
#3

Потом через 2-3 месяца может все вернуться...

Алена
#4

:D я представляю что будет за эти две недели с организмом. . . . . . Будет неудивительно , если все органы откажут

Гость
#5
Алена

:D я представляю что будет за эти две недели с организмом. . . . . . Будет неудивительно , если все органы откажут

ну я его два курса пила по две недели, как видите еще жива и органы не отказали.. не мелите ерунды, это на сегодняшний день самый мощный и сильный антибиотик и главное с минимум побочек

Гость
#6

А мне его назначали от уреаплазмы.

Гость
#7

только врач назначает дозировку препарата и сколько времени принимать,самолечение недопускаеться это не конфетки!

Гость
#8

Мне прописывали его для лечения уреплазмы. у. вроде вылечила, прыщи не прошли

гость
#9

с минимум побочки?,да доксициклин всегда был с кучей побочек)))засрети кишечник,и привет новая порция угрей...

Аза
#10

Ужас,такой антибиотик 2 недели да ешо против прыщей, да Вы какать будете овечьими комочками и дисбиоз лечить полгода если не больше

Настя
#11

сходила к дерматологу, все прописала мне) ну еще и витаминки, и для кишечника, а зря говорите что потом ужас будет, в инструкции так и написано для лечения угревой болезни!!! ну вообщем отпишусь через 20 дней) и скажу как обстоят дела и стало ли лучше))

Гость
#12

Это аналог нашего доксициклина, кот. стоит около 20 руб, а Юнидокс 250 руб. Пила при трахеите.... В аптеке сказали, что на желудок не так сильно действует.

Натали1
#13

Мне поставили диагноз - уреаплазмоз, и выписали юнидокс и еще один антибиотик, и к ним линекс, бифидумбактерин, от молочницы.... короче антибиотики убивают всю флору и фауну вашего организма. Я не стала ничего пить,т.к. считаю что это разводилово. Поищите в интернете.

Знающий
#14

Юнидокс Солютаб(доксициклин)-антибиотик широкого спектра действия, т.е. активен в отношении многих микроорганизмов, в т.ч. уреаплазма.Входит в стандарты лечения угревой болезни и инфекций передающихся половым путем. Всасывается на 95%, за что чего снижен риск дисбеоза кишечника.