Гость
Статьи
Плохая кожа.Что …

Плохая кожа.Что делать.

Мне 22,в подростковом возрасте страдала от прыщей,сейчас их нет,зато есть расширенные поры на участке между носом и щеками и на подбородке,пятнышки от прыщей и вообще цвет лица какой-то серо-коасноватый.Что посоветуете?

Мур
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дарсенваль

Гость
#2

Правильно питаться.

евгения
#3

не знаю что такое "дарсенваль", в свое время затяжного пубертатного периода, я до него не добралась, что к стати не помешало потратить мне состояние на всякие косметические средства по уходу за кожей, исходя из собственного опыта мой вам совет сходите к гинекологу, лучше генекологу-эндокринологу, он подберет вам оральное противозачаточное средство его действие заметите уже через пару месяцев приема - кожа суше, а значит чище, волосы без перхоти и лезть перестают и ногти в порядке и самочувствие в КД в норме, а что касается веса, как правило это самый болезненный вопрос при принятии решения пить или не пить эту штуку, я принимала в течении пяти лет и ни разу не пересекала шкалу в 50кг, хотя до этого ездила туда сюда как гормошка в руках пьяного гормониста, попытайтесь вдруг для вас как и для меня это станет единственно верным решением. я к своей коже уже давно не имею ни каких претензий искрене желаю вам того же. Удачи!

Гость
#4

Вспоминается анекдот: Никто не тра*ает - прыщи. Прыщи - никто не тра*ает!

#5

слушайте-через день подобные темы возникают...

хоть бы читали прежде чем новую тему постить

Даня
#6

Правильно вам сказали - надо правильно питаться..Больше овощей, фруктов, особенно капусту сырую, льняное масло можете попить, пророщенные зерна пшеницы или ржи, меньше сладкого и мучного..У меня тоже кожа не ахти, но с таким питанием ТТТ, хоть и есть маленькие воспаления и следы, но зато кожа светлая и эти пятнышки не сильно заметны..)))

Гость
#7

Питание, свежий воздух - это всё правильно, но нужно старую кожу отшелушить пилингами, но только теми, что вам подходят!И без фанатизма, естественно.Ну и чуть подзагореть, но именно слегка, тоже цвет лица более ровный становится.

Гость
#8

купить каску

#9

Д-арсенваль- это физиотерапия, с помощью микро токов поры сужаются, сальность уменьшается.Как правило процедура длиться минут 7-10 и она безболезненна.Так же можно поделать микро токовую терапию.Убирает даже мимические морщинки.

С того Света
#10

у меня этот дарсенваль уже пол года валяется. Когда купила несколько раз поделала процедуры. эффекта 0, может я что-то не так делаю??

Чайка
#11
Мур

Мне 22,в подростковом возрасте страдала от прыщей,сейчас их нет,зато есть расширенные поры на участке между носом и щеками и на подбородке,пятнышки от прыщей и вообще цвет лица какой-то серо-коасноватый.Что посоветуете?

Лиана

Д-арсенваль- это физиотерапия, с помощью микро токов поры сужаются, сальность уменьшается.Как правило процедура длиться минут 7-10 и она безболезненна.Так же можно поделать микро токовую терапию.Убирает даже мимические морщинки.

Посмотрите Мастр-классы http://www.soulimage.ru/master_class2.htm найдете много полезного и эффективного

Марина
#12

от дарсонваля на лице обостряется рост пушковых волос.так что аккуратнее, девушки.

Оли
#13

Я для себя открыла классное средство - аюрведческие маски из травяных порошков (трифала, ним, амла). После ежедневных масок проблемы с кожей за неделю свились к минимуму. Цвет лица - мечта. Пятнышки от прыщей ушли, новые появляться перестали. Жаль что раньше не знала об этом средстве, да и в моем подростковом возрасте таких не было. Стоят эти травяные порошки копейки, а эффект потрясающий.

гость
#14
евгения

не знаю что такое "дарсенваль", в свое время затяжного пубертатного периода, я до него не добралась, что к стати не помешало потратить мне состояние на всякие косметические средства по уходу за кожей, исходя из собственного опыта мой вам совет сходите к гинекологу, лучше генекологу-эндокринологу, он подберет вам оральное противозачаточное средство его действие заметите уже через пару месяцев приема - кожа суше, а значит чище, волосы без перхоти и лезть перестают и ногти в порядке и самочувствие в КД в норме, а что касается веса, как правило это самый болезненный вопрос при принятии решения пить или не пить эту штуку, я принимала в течении пяти лет и ни разу не пересекала шкалу в 50кг, хотя до этого ездила туда сюда как гормошка в руках пьяного гормониста, попытайтесь вдруг для вас как и для меня это станет единственно верным решением. я к своей коже уже давно не имею ни каких претензий искрене желаю вам того же. Удачи!

Ок-это плохое лекарство и у большинства девушек вызывает кучу неприятных симтомов и осложнений.лучше вообще не начинать их пить,у многих -проблемы не только с гормональным фоном и весом начинаются,но и фригидность((что ужасно.да и как метод лечения прыщей ок -это лишь временная мера,как заканчивается приём-возвращаются прыщи,а всю жизнь на ок-не просидишь.Это мнение не мое,а гинеколога с большим стажем работы и наблюдения за своими пациентками,так что решайте сами.

Гость
#15
Оли

Я для себя открыла классное средство - аюрведческие маски из травяных порошков (трифала, ним, амла). После ежедневных масок проблемы с кожей за неделю свились к минимуму. Цвет лица - мечта. Пятнышки от прыщей ушли, новые появляться перестали. Жаль что раньше не знала об этом средстве, да и в моем подростковом возрасте таких не было. Стоят эти травяные порошки копейки, а эффект потрясающий.

а где их можно купить?

Оли
#16

Поищите через поисковик в интернет-магазинах, торгующих аюрведой, во многих есть. Я сама покупаю на amritamed.ru, у них не только интернет-магазин есть , но и обычные магазины в Москве. Попробуйте маски поделать - не пожалеете.

Гость
#17
Гость

Вспоминается анекдот: Никто не тра*ает - прыщи. Прыщи - никто не тра*ает!

тра*й не тра*,не прйдут они от этого!

Гость
#18

Всем привет!

Я хочу поделится с вами своей радостью. Вчера приехала моя подруга из Москвы и наконец привезла мне долгожданную минеральную косметику. Если интересно, подробности тут: vkontakte.ru/club28619511. В общем, у меня очень чувствительная кожа и почти на любую косметику аллергия (все очень сильно чешется), даже при использовании антиаллергенной косметики я покрываюсь красными пятнами + я еще и обгораю на солнце сильно. Эта косметика мне подходит, очень подходит. В общем, я советую всем, у кого такие же проблемы с кожей попробовать. Я теперь хожу довольная и счастливая.

Мила
#19

Много полезной информации о ЗОЖ, на сайте НАРОДНЫЙДОКТОР.РФ. Там есть рецепты масок для лица, которые можно делать самостоятельно в домашних условиях, причем ингредиенты все натуральные и копеешные. Так, что найдете информацию не только полезную для красоты, но и для здоровья. :)

Гость
#20

Ооооооо знакомая ситуация!! Автор, у меня кожа была ужасная и приходилось пудрить, но как только сменила уход, стала использовать вместо гелей и умывалок

мыло дегтярное Нижегородское - про него на сайте

irecommend ru

почитайте это нечто!!!

мыло дегтярное нижегородское

успехов!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: