Гость
Статьи
массаж лица

массаж лица

девушки, посоветуйте, плиз, где в Москве можно найти хорошего массажиста (хочу косметический массаж лица). заранее благодарю))))

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

методом проб можно найти, походите по окрестным салонам и парикмахерским. аппаратной косметикой многие владеют, а вот ручным массажем мало кто (

Любознательная
#2

ой

какая тема отличная

может кто-то здесь отметится

я в своей жизни потеряла контакт с одной супер-клевой теткой косметологом. она делала АФИГЕННЫЙ массаж лица, какой-то там от создателей(чего-то там, какого-то метода). как зовут не помню. темноволосая высокая, на вид лет 45-50, на деле же ей сейчас лет 59-60. живет в Балашихе, жила по крайней мере года 3-4 назад, родом из Ташкента(русская, там просто жила раньше)

никто не попадал???? ну ооооооочень была бы благодарна

Любознательная
#3

автор, это не массажист называется

а косметолог

но далеко не все умеют делать то что надо

автор
#4

массаж лица и самой можно себе сделать расчудесненько у меня мама сама себе делала и я могу и себе и дочке, но вопрос зачем? если для масок то нужен не массажит а именно косметолог, а просто так массаж лица если делать постоянно тоже знаете ли ни есть много гуд

Iv
#5

Полезная ссылка. На сайте www.top-massage.ru можно посмотреть анкеты профессиональных массажистов (с персональными фотографиями), контактные данные и стоимость услуг.

Ника
#7

Я как и любая девушка мечтаю сохранить свою молодость надолго. И я постоянно нахожусь в поисках эликсира молодости и способов продлить красоту кожи. Вот в таком поиске я попала на прием к косметологу в эту клинику http://altermed.ru/ . Сама по себе процедура не больная,приятная,длилась минут 30. Очень понравилось,рекомендую!!

Викуся
#8

Попробовала экспресс-массаж лица. Рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема