Гость
Статьи
питательный КРЕМ для …

питательный КРЕМ для лица на осень-зиму

девушки, посоветуйте крем для лица на осень-зиму, мне 25, первые морщинки мимические есть, в холодное время года бывает чувство стянутости кожи, мороз плохо переносит в общем, чувствительная. но слишком жирные кремы тоже плохо, поры забиваются, лицо блестеть начинает и т.д. цена - до 1500 р. что порекомендуете?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бобончик
#1

Попробуйте Яннсен, очень хорошая уходовая косметика

Франка
#2

гринмама питательный, лучше многих дорогих

Фиолетовая
#3

я тоже ищу крем

автор
#4

2, гринмаму пробовала, тяжеловат для меня

Гость
#5

мне нравится Oeiflame Essentials - жирный крем на морозную погоду, без запаха

Фея
#6

Попробуйте крем Декубал (аптечный) он супер и не дороже гринмамы, от которой всё лицо стягивает

автор
#7

спасибо, жду еще советов...

автор
#8

1, в этой марке реально до 1500 найти?

Катя
#9

Doktor Natyre, есть и дневной и ночной. 500-550 руб.

Ольга
#10

Дневной и ночной крема от Dermosil c семенами Инка-Инчи.

Начала пользоваться прошлой зимой. Хорош. Еще у этой же компании есть крем с витамин Е. Финские средства, так что северный климат учтен=)

#11

Могу посоветовать хороший гипоаллергенный крем. Он на основе алоэ-вера. Концентрация алоэ-вера 50%. Ежедневный уход для любого типа кожи, которая нуждается в эластичности и хорошим самочувствии. Экстракт киви освежает кожу и насыщает ее витамином С. Поддерживает активность клеток и интенсивно увлажняет. Витамины Е и В5 ухаживают за кожей, помогают сохранить эластичность. Крем от немецкой компании. Сама пользуюсь вот уже полгода. Ничего другого не хочу. Пишите на мыло, расскажу подробнее! little.86@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: