Гость
Статьи
мне не нравится,что у …

мне не нравится,что у меня большие выразительные глаза

у меня лицо сердцевидной формы,прическа лесенкой до плеч,сама я светло-русая,у меня пухленький чуть носик,и у меня большие,голубые выразительные глаза!!!!они мне не нравятся.я считаю ,что если у девушки(мне 16лет)большие глаза,это некрасиво((что делать?как вы считаете такие глаза нормальные??у меня лицо маленькое,но носик пухленький,и ГЛАЗА меня ваще убивают(((хотя некоторые говорят.что у меня красивые глаза,но я не верю

виктория
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас-то ты что хочешь?

Гость
#2

ты уродина. они врут

#3

щас придет Малахов, скажет протирать галаз уриной они уменьшатся ...а мы считаем, глаза нормальные.

#4

Фото.

Гость
#5

что значит НОСИК ПУХЛЕНЬКИЙ????широкая бульба картошкой?лучше из-за него переживай!

#6

А какая тебе разница, что мы считаем? Главное это то, что считаешь ты. А там все плохо... Раз глаза убивают, надо от этого избавиться: либо от глаз, либо от себя.

Наф Наф
#7

Сначало нужно избавиться от своих комплексов.

#8

надо посмотреть

Гость
#10

Б ля, что за ублюдок сидит под ником "Малахов"????????7 Убила бы гниду

ликола
#11

девочки, что вы злые такие? автор, глаза- ето красиво, в них смотрят когда обшаются, все у вас красиво, не переживайте особо, т к не о чем переживать абсолутно. учитесь хорошему макияжу, если не хотите на них обрашат внумания, то учитесь делать акцент на губы, пока не поумнеете и не поймете, что глаза- ето красиво :))

Вася Васечкина
#12

как это не нравятся выразительные глаза, в жисзи не поверю

они у вас наверное выпуклые?????

фото!

Лус
#13

Как у лягушки выпуклые? Фууу, автор, действительно ужас!

крот
#14

наверняка у автора они выпученные,ибо большие выразительные глаза не красивыми быть не могут!

Е.Проклова
#15

скорее всего выпученные - как при Базетовой болезни

Ника
#16

дура дурой!Хлаза у нее выразительные,которые не нравятся!Еще что не нра?

Гость
#17

а вы их щюрьте, делов то!

Гость
#18

автор, копите на пластическую операцию... придете к доктору, скажете: мне вместо больших и выразительных глаз - маленькие и не выразительные. К пухлому носу". Вас отправят на психиатрическую экспертизу... Но, надеюсь, до этого не дойдет))) Подрастете и дурь из головы улетучится)))))))

Киса Глухова
#19

а мне не нра моя упругая красивая грудь третьего размера(

девочки, что делать то?((((((((

не грите ниче..не растрачивайте зря энергию движения...лучш сразу пойду утоплюсь, чтоб избавить мир от своей красоты..

Женщина
#20

Ах, мне не нравится моя чистая нежная кожа, пухлые губы, выразительные глаза, густые блестящие волосы... какое же горе, что у меня большая упругая грудь, тонкая талия и ноги от ушей...

БОЖЕ, ПОЙДУ СДОХНУ! УБЕЙТЕ МЕНЯ! Я - ЗЛО!

Гость
#21

А у меня тоже чо-то живот больно красивый, плоский - не знаю, чо делать, деуки СПАСИТЕ-ПАМАГИТЕ!

крот
#22
Женщина

Ах, мне не нравится моя чистая нежная кожа, пухлые губы, выразительные глаза, густые блестящие волосы... какое же горе, что у меня большая упругая грудь, тонкая талия и ноги от ушей...

ой, как же я вам сочувствую! как же жить с такой красотой?! держитесь!



БОЖЕ, ПОЙДУ СДОХНУ! УБЕЙТЕ МЕНЯ! Я - ЗЛО!

Криворожая
#23

:)))))) Весело! А я страшная... Жизнь прекрасна!!

крот
#24
Женщина

Ах, мне не нравится моя чистая нежная кожа, пухлые губы, выразительные глаза, густые блестящие волосы... какое же горе, что у меня большая упругая грудь, тонкая талия и ноги от ушей...

как же я вам сочувствую! как жить с такой то красотой?! держитесь! бывает и хуже!



БОЖЕ, ПОЙДУ СДОХНУ! УБЕЙТЕ МЕНЯ! Я - ЗЛО!

крот
#25

что за долбаные глюки??

Гость
#26

У тебя, наверное, на самом деле маленькие невыразительные глазёшки. Думала, тут напишут, что большие глаза - это уродство?

Гость
#27

всегда ходите в темных очках. будете такая загадочная...дура!

Я
#28

дура ты

Гость
#29

Тут без фото никак не разобраться...

Гость
#30

большие глаза-красиво. а выпученные,что аж веками обтянты,как будто сейчас лопнут - не очень..))

Труляля
#31
Гость

Б ля, что за ублюдок сидит под ником "Малахов"????????7 Убила бы гниду

АХХХАХАХАХАХААХАХАХАХААА, ЕПТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#32
виктория

у меня лицо сердцевидной формы,прическа лесенкой до плеч,сама я светло-русая,у меня пухленький чуть носик,и у меня большие,голубые выразительные глаза!!!!они мне не нравятся.я считаю ,что если у девушки(мне 16лет)большие глаза,это некрасиво((что делать?как вы считаете такие глаза нормальные??у меня лицо маленькое,но носик пухленький,и ГЛАЗА меня ваще убивают(((хотя некоторые говорят.что у меня красивые глаза,но я не верю

ВЫПЕЙТЕ ВАЛЕРЬЯНКИ

Sanny-fanny
#33

Прочитала каменты, падсталом))))))))

Даа тут реально без фото не разберешься.

У меня например есть знакомая, да, у неё большие глаза и выразительные (т.к. такие трудно не заметить О_О).

НО эти глаза просто капец, я когда её вижу, так стараюсь в глаза не смотреть, ибо заржу =)

так что глаз на глаз не приходитцо, как грится =)

Девушка с котэ
#34

У мня тоже большие круглые глаза (не пучеглазая). Знаете, иногда тоже бесит. Хочется прищуренные сексуальные, но как представляю себя с ними, понимаю, что лучше уж мои большие. Большеглазых мало)))

:()
#35

что делать? скромностью компенсировать..она девушек украшает

Влада
#36

У меня большие глаза, так мне по этому поводу столько комплиментов делают!!!!!!! Мне они очень нравятся и думаю, что именно они и добавляют определённую изюминку во внешность. Я думаю, что не надо по такому поводу и заморачиваться даже.Глупость несусветная, гордиться надо, что от других отличаешься и взгляды к себе притягиваешь!!!!!!!!

п
#37

п

Ханна Миловски
#38

Девушка, у вас не глаза большие, а мозг маленький! Лечитесь, что еще сказать...

...Крашена
#39
Ханна Миловски

Девушка, у вас не глаза большие, а мозг маленький! Лечитесь, что еще сказать...

Однозначно!

Ещё можно верхние и нижние ресницы связать...

Или постоянню какую-нибудь гадость замышлять, штоб глаза с ядовитым прищуром были

Гыыы...

МыГости
#40

Большие выразительные глаза - это прекрасно! Для меня именно эти два прилагательных характеризуют красивые глаза! Я считаю, что большие выразительные глаза=красивые глаза во всех случаях. Это мое мнение, но я не понимаю большеглазых мечтающих об узеньких щелочках!

Малахов
#41

все будет хорошо !

чундра
#42

лицо сердцевидной формы ?А что есть такой тип лица?

Дарья
#43

Ой ребят) Думаете что она просто так написала "большие, выразительные, голубые"?(Что вряд-ли так и есть) А вот по моему, девочка просто хотела самоутвердиться за счёт таких комментариев типа - "ты что, большие глаза это так классно, я тоже такие хочу" и т.д. и т.п. Разве выпендрёжем вам не попахивает?))

Дарья
#43
Гость

А у меня тоже чо-то живот больно красивый, плоский - не знаю, чо делать, деуки СПАСИТЕ-ПАМАГИТЕ!

Ага😂 А у меня вот ноги красивые, стройные и длинные. Даже не знаю, куда мне с такими, что мне с ними делать) Ахахах.)

Гость
#44

смотря что вы понимаете под большими и выразительными) может она на выкате, тогда конечно выразительные, только не в положительном смысле, и размер не спасает))) а голубые могут быть обычными, как у всех, что непримечательно или же с темным ободком, как у йена сомерхолдера, что смотрится потрясающе. большие миндалевидные выразительные глаза - самое лучшее украшение для лица девушки.

Гость
#45

большие глаза это мечта. Я бы хотела иметь их. Ноооо не судьба. У меня вот узкие азиатские глаза

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: