Гость
Статьи
Изменить разрез глаз

Изменить разрез глаз

Если бы не мой разрез глаз, я была бы очень красивой... Глаза портят всё лицо и отравляют мне всю жизнь((((
Итак, я еле дождалась совершеннолетия и даже накопила деньги)))) Я даже поборола страх и готова сделать ЭТО! Операцию))))
У меня узкий разрез глаз, с эпикантусом, но складка есть, небольшая правда.. Я хочу большие, выразительные глаза, красивые, форма лица у меня европейского типа, так что эта операция изменила бы моё лицо очень... Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? Я буду делать в Москве. Можете посоветовать ХОРОШИХ хирургов, кто глазки делает хорошо?))) И,девушки, кто-делал хоть какие-нибудь пластические операции, расскажите пожалуйста, как проходят консультации? Они платные? Что там вообще происходит? Я стараюсь быть храброй, но мне всё равно страшно, и оченьнужна поддержка...

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные наборы, которые позволяют сделать европейский разрез глаз. Там клей, палочка типа рогатки, может, еще что-то. Очень популярная штука, посмотрите на ютубе.

Лена
#2

Сходи на консультацию к Неробееву, именно к нему. Если не знаешь кто это, прочитай его биографию. Лучший пластический хирург Москвы. К нему обычно ходят жертвы пластических хирургов, разрекламированных так сказать. Также он занимается судебными делами по лишению лицензии врачей шарлатанов. Сестра оперировалась у него 4 года назад, была на переделке после того как глаз ей испоганил врач из клиники Федорова (было опущение правого века). Слава богам, одна состоятельная дама нас вывела на него. Желаю вам удачи.

#3

Приветик) я себе носик сделала))) и все ок! до операции, кроме своего носа ничего не видела))) вот представляла себе... если бы у меня был другой носик, я была бы самой красивой и т.д. это у всех так...) ведь в глубине души все что-то хотят исправить.

P.S: если решилась иди до самого конца;)

Гость
#4
Лена

Сходи на консультацию к Неробееву, именно к нему. Если не знаешь кто это, прочитай его биографию. Лучший пластический хирург Москвы. К нему обычно ходят жертвы пластических хирургов, разрекламированных так сказать. Также он занимается судебными делами по лишению лицензии врачей шарлатанов. Сестра оперировалась у него 4 года назад, была на переделке после того как глаз ей испоганил врач из клиники Федорова (было опущение правого века). Слава богам, одна состоятельная дама нас вывела на него. Желаю вам удачи.

Хорош пиарить татарву, вовсе не он лучший хирург. Я делала четыре пластических операции, знаю о чем говорю, такую фамилию, которую вы упоминаете даже не слышала.

Автор! Есть операция по изменению разреза глаз, она очень легкая, но эта операция для узкоглазых, типа узбеков и китайцев всяких, добавят вам верхнее веко и все. Если вы славянка, и у вас просто глаза узкие, увы, вам ни один хирург не поможет, нельзя увеличить и изменить размер глазного яблока.

Консультации у хирургов платные 2-5 тысяч рублей, оговаривают все до мелочей и фотомоделируют результат, вы видите фото до и после. Ищите известных хирургов, действительно звездных, остерегайтесь тех, кто сам себя пиарит в том числе на различных форумах.

Лена
#6
Гость

Хорош пиарить татарву, вовсе не он лучший хирург. Я делала четыре пластических операции, знаю о чем говорю, такую фамилию, которую вы упоминаете даже не слышала.

Автор! Есть операция по изменению разреза глаз, она очень легкая, но эта операция для узкоглазых, типа узбеков и китайцев всяких, добавят вам верхнее веко и все. Если вы славянка, и у вас просто глаза узкие, увы, вам ни один хирург не поможет, нельзя увеличить и изменить размер глазного яблока.

Консультации у хирургов платные 2-5 тысяч рублей, оговаривают все до мелочей и фотомоделируют результат, вы видите фото до и после. Ищите известных хирургов, действительно звездных, остерегайтесь тех, кто сам себя пиарит в том числе на различных форумах.

И судя по тому, что у вас их было 4, то я то мы точно имеем дело с коровой, Вы с какого города будете умная вы наша? Может вам пластики на мозг не хватает, что бы просто почитать биографию данного человека?

Советую ознакомиться и не п у к а т ь не по делу! http://www.nerobeev.ru/

Девушка просила помочь с рекомендацией врача, вот я и рекомендую.

Гость
#7
Лена

ГостьХорош пиарить татарву, вовсе не он лучший хирург. Я делала четыре пластических операции, знаю о чем говорю, такую фамилию, которую вы упоминаете даже не слышала.

Автор! Есть операция по изменению разреза глаз, она очень легкая, но эта операция для узкоглазых, типа узбеков и китайцев всяких, добавят вам верхнее веко и все. Если вы славянка, и у вас просто глаза узкие, увы, вам ни один хирург не поможет, нельзя увеличить и изменить размер глазного яблока.

Консультации у хирургов платные 2-5 тысяч рублей, оговаривают все до мелочей и фотомоделируют результат, вы видите фото до и после. Ищите известных хирургов, действительно звездных, остерегайтесь тех, кто сам себя пиарит в том числе на различных форумах.

И судя по тому, что у вас их было 4, то я то мы точно имеем дело с коровой, Вы с какого города будете умная вы наша? Может вам пластики на мозг не хватает, что бы просто почитать биографию данного человека?

Советую ознакомиться и не п у к а т ь не по делу! http://www.nerobeev.ru/

Девушка просила помочь с рекомендацией врача, вот я и рекомендую.

Дура! Сама ты корова! какого хрена сайт гнилого никому неизвестного хирурга постишь? Да! Я делала 4 операции: пластику век, пластику носа, увеличила грудь, и убрала шов от апендицита, сделав косметический шов. В каком месте я корова? Это ты, наверно, жирная развалюха, литры жира откачивала, так иди еще откачай, из мозгов ЖИР!

Гость
#8

Меня так взбесили, что я не поленилась, нашла кучу негативных отзывов о рекламируемом здесь какой-то дурой никому неизвестного хирурга? вот, цитирую:

Melamori

22.01.2009, 19:51

Могу сказать большее, мы к нему пошли по рекомендации. Там же делала девушка реконструкцию носа, он ей наобещал быстрое решения операции. В итоге уже скоро год, прошло 3 операции, нос до конца не восстановленона сидит дома в ожидании новой операции. Представьте, в каком она расстройстве и депрессии с раскуроченным носом и щекой разрезанной, так как он от туда брал материал!? При том, что сделав первую операцию, Неробеев даже не потрудился проверить ее на наркоз и в итоге она чуть не умерла от наркоза. После операции слив ее на зама своего.

В общем у меня масса негатива конечно к этому специалисту.

Высокомерен и не внимателен слишком слабо сказать!

После такого отзыва прихожу у выводу, что этот Неробеев хирург из фильма ПИЛА)))) Это же надо додуматься, из щеки вырезать кусок для носа... ЖЕСТЬ.

ГОСПОДА! ЗАПОМНИТЕ! ХОРОШИЕ ХИРУРГИ НИКОГДА И НИГДЕ САМИ СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОСТЯТ РЕКЛАМУ БЕСПЛАТНУЮ НА ФОРУМАХ ОТ ЛИЦА ЯКОБЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОК!

Милка
#9

Кошмар... Такие истории страшные, я пластику носа делала, тьфу тьфу, все хорошо, делала в Казани у врача которого хвалили и парафинили, делала без наркоза, под наркотиком...

M
#10

Девушка, а вот представьте себе, что именни вам не повезет. И операция пройдет неудачно. И вы -ослепните. Или получится ужас что. Какие-то новообразования. это не нос ведь. И не грудь. Я бы не рискнула.

M
#11

Азиатские глаза на европейском лице- вообще круто. очень красивы метисы. А узкие глаза вообще cool..

#12

"[quote="M"]Азиатские глаза на европейском лице- вообще круто. очень красивы метисы. А узкие глаза вообще cool..[\/quote]\n
Уф... А я вот так не думаю... И никто в моем окружении так не думает( Я не представляю свою дальнейшую жизнь с такими глазами( \n
А глазное яблоко достаточно большое, цвет глаз красивый, но блин... Слишком уж много кожи на верхнем веке, эпикантус зараза полглаза скрывает.. Я славянка, китайцев и узбеков в роду никогда не было, откуда они мне такие достались?(((( Проклятие какое-то просто..."

#13

"[quote="Гость"]Меня так взбесили, что я не поленилась, нашла кучу негативных отзывов о рекламируемом здесь какой-то дурой никому неизвестного хирурга? вот, цитирую: \n
\n
Melamori\n
22.01.2009, 19:51\n
Могу сказать большее, мы к нему пошли по рекомендации. Там же делала девушка реконструкцию носа, он ей наобещал быстрое решения операции. В итоге уже скоро год, прошло 3 операции, нос до конца не восстановлен??она сидит дома в ожидании новой операции. Представьте, в каком она расстройстве и депрессии с раскуроченным носом и щекой разрезанной, так как он от туда брал материал!? При том, что сделав первую операцию, Неробеев даже не потрудился проверить ее на наркоз и в итоге она чуть не умерла от наркоза. После операции слив ее на зама своего.\n
В общем у меня масса негатива конечно к этому специалисту.\n
Высокомерен и не внимателен слишком слабо сказать!\n
\n
\n
После такого отзыва прихожу у выводу, что этот Неробеев хирург из фильма ПИЛА)))) Это же надо додуматься, из щеки вырезать кусок для носа... ЖЕСТЬ.\n
ГОСПОДА! ЗАПОМНИТЕ! ХОРОШИЕ ХИРУРГИ НИКОГДА И НИГДЕ САМИ СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОСТЯТ РЕКЛАМУ БЕСПЛАТНУЮ НА ФОРУМАХ ОТ ЛИЦА ЯКОБЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОК![\/quote]\n
Ааааа!!!! Если они себя не рекламируют и шифруются, настоящие волшебники-то, как же я о них тогда узнаю??(((("

Гость
#14

я сделала 8 лет назад, здорово стало. глаза не стали больше, они КАЖУТСЯ больше за счет открытого века

Вика
#15

Если у вас "тяжелое" верхнее веко, тогда , конечно, уберите лишюю кожу, сделайте блефо-будет хорошо (если ОП пройдет удачно), а если у вас просто маленькие глаза, ничиго уж тут не сделаешь

гость
#16

http://vk.com/victimps вот вам жертвы пластики!

Аноним
#17

Я бурятка, хочу в русскую превратиться( глаза не нравятся((

Полина
#18

Моя знакомая делала пластическую операцию в центре "Клиническая медицина" http://cpmed.ru/ осталась очень довольна результатом, мне тоже нравится, незаметно даже ,что было хир. вмешательство. Сама в эту клинику обращаюсь не 1 год к разным специалситам, могу сказать, что центр очень развит , оборудование новое , внутри чистота и порядок, есть стационарное лечение, а главное врачи работают с очень высокой квалификацией. Рекомендую!

Дианочка
#19
Милка

Кошмар... Такие истории страшные, я пластику носа делала, тьфу тьфу, все хорошо, делала в Казани у врача которого хвалили и парафинили, делала без наркоза, под наркотиком...

Скажите пожалуйста,где именно в Казани вы делали операцию, и какой врач был?

В итоге автор сделала операцию?

Ваш текст

Гость
#20

То, что операцию по изменению разреза глаз делают только азиатам бред ходячий! Если их делают только азиатам, то Анджелина Джоли, Меган Фокс, Скарлет Йохансон, Кендис Свейнпоул и т.п. азиатки по-вашему? У них у всех разрез глаз изменен.

Не знают - а кудахтают.

odinochka
#21

тоже очень хочу изменить разрез глаз.Делала ринопластику,все клево! вот по поводу глаз реально боюсь,я метис. Отец,со Средней Азии,мать русская,выросла в России-сильно бесит,если узбеки или таджики за свою принимают. Прочитала отзывы,страшновато....

Гость
#22
Гость

То, что операцию по изменению разреза глаз делают только азиатам бред ходячий! Если их делают только азиатам, то Анджелина Джоли, Меган Фокс, Скарлет Йохансон, Кендис Свейнпоул и т.п. азиатки по-вашему? У них у всех разрез глаз изменен.

Не знают - а кудахтают.

Не знаю насчет других,но Меган Фокс 100 % не меняла разрез глаз! Кто не верит посмотрите фотки до и после пластики,везде ее разрез глаз одинаковый)

Азиза
#23
Гость

Хорош пиарить татарву, вовсе не он лучший хирург. Я делала четыре пластических операции, знаю о чем говорю, такую фамилию, которую вы упоминаете даже не слышала.

Автор! Есть операция по изменению разреза глаз, она очень легкая, но эта операция для узкоглазых, типа узбеков и китайцев всяких, добавят вам верхнее веко и все. Если вы славянка, и у вас просто глаза узкие, увы, вам ни один хирург не поможет, нельзя увеличить и изменить размер глазного яблока.

Консультации у хирургов платные 2-5 тысяч рублей, оговаривают все до мелочей и фотомоделируют результат, вы видите фото до и после. Ищите известных хирургов, действительно звездных, остерегайтесь тех, кто сам себя пиарит в том числе на различных форумах.

уважаемая, интересно, сколько в своей жизни вы увидели узбеков и узбечек, что так уверенно отзываетесь о форме их глаз? поверьте узбеки бывают разные, и у большинства из них глаза куда больше чем у китайцев (впрочем и китайцы бывают весьма разные и порой с безумно красивыми глазами) и ничуть не уступают, а то и превосходят по красоте своей славянский тип. не хочу ругаться, но ваше невежество меня немного возмутило.

P.S. Храбрая девушка, красивыми глаза делают искренний блеск, а вовсе не разрез

Азиза
#24
Гость

Хорош пиарить татарву, вовсе не он лучший хирург. Я делала четыре пластических операции, знаю о чем говорю, такую фамилию, которую вы упоминаете даже не слышала.

Автор! Есть операция по изменению разреза глаз, она очень легкая, но эта операция для узкоглазых, типа узбеков и китайцев всяких, добавят вам верхнее веко и все. Если вы славянка, и у вас просто глаза узкие, увы, вам ни один хирург не поможет, нельзя увеличить и изменить размер глазного яблока.

Консультации у хирургов платные 2-5 тысяч рублей, оговаривают все до мелочей и фотомоделируют результат, вы видите фото до и после. Ищите известных хирургов, действительно звездных, остерегайтесь тех, кто сам себя пиарит в том числе на различных форумах.

http://top-antropos.com/rating/item/292-samye-krasivye-uzbec​hki

вот вам ссылочка, дабы не быть голословной. сильно удивлюсь если найдете хотя бы одну, нуждающуюся в операции по увеличению глаз. и плюс информация о расовой принадлежности узбеков. полезно для общего развития, почитайте, Лена

Lana
#25
M

Азиатские глаза на европейском лице- вообще круто. очень красивы метисы. А узкие глаза вообще cool..

тоже не понимаю зачем резать? всю жизнь живу с огромными глазами округлой формы. косметич.карандашами и тенями растягиваю)) как могу их всю жизнь мечтаю о миндалевидных....автор, советую послать на х рен эту вашу идею.наверняка вы красотка.

Диана
#26

Хочу сделать очень большой разрез глаза верхний и нижний!! Как это делается?? Можно ли это сделать?? Блефаропластека поможет??? ( Спосиба)

Восточек
#27

Я тоже хочу сделать блефаро. У меня восточный разрез глаз и я хотела бы его сохранить, но убрать тяжелое нависающее веко. Как многие участвую в Оморфии. Надеюсь на операцию бесплатно)) Если кто-то там тоже участвует, заходите на мою страницу, ник такой же) поболтаем)

Оксана
#28

Девочки,я делала верхнюю и нижнюю классическую блефаропластику.Ну что сказать? Глаза-это была моя фишка,красивый был разрез глаз.после верхней блефаропластики неуловимо изменился разрез глаз,но еле-еле. После нижней он изменился совсем-вертикально глаза стали шире и я стала совсем другая,хуже...Прошло 5 месяцев,я все надеялась,что кожа на швах усядется и глаза станут уже,но увы....так что девушке с узкими глзами,которая хочет,чтоб они стали больше,можно смело делать классическую блефаропластику,коньюктивальная разрез глаз не меняет

Artyom
#30
Диана

Хочу сделать очень большой разрез глаза верхний и нижний!! Как это делается?? Можно ли это сделать?? Блефаропластека поможет??? ( Спосиба)

Напишите мне artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, я сотрудничаю в Бангкоке с клиникой PAI и непосредственно с доктором Preecha, это хирург с мировым именем, у него довольно демократичные цена на операции, особенно, если сравнивать с Питером или Москвой. Качество операций высочайшее.

Я постараюсь ответить на ваши вопросы, по необходимости устрою встречу с доктором или предварительную консультацию

Ирина
#31
Гость

ГостьТо, что операцию по изменению разреза глаз делают только азиатам бред ходячий! Если их делают только азиатам, то Анджелина Джоли, Меган Фокс, Скарлет Йохансон, Кендис Свейнпоул и т.п. азиатки по-вашему? У них у всех разрез глаз изменен.

Не знают - а кудахтают.

Не знаю насчет других,но Меган Фокс 100 % не меняла разрез глаз! Кто не верит посмотрите фотки до и после пластики,везде ее разрез глаз одинаковый)

Меган Фокс изменила разрез глаз. Ювелирная работа хирурга и заключается в том, чтоб никто не догадался. Мельчайший, незаметный штрих может изменить глаза и внешность в целом. Бывает. что у человека большие, и казалось бы,красивые глаза, но они абсолютно его не красят, но стоит придать форме некую изюминку, изящность и результат - ПРЕОБРАЖЕННАЯ ВНЕШНОСТЬ, которой придали, я бы даже сказала, вкропили красоту. В таких случаях, глядя на человека, мы не можем понять, благодаря чему он изменился, вроде все прежнее, казалось, бы. Мы видим красоту в целом, не видя конкретных "борозд" изменения внешнего вида. Я думаю, что в этом и есть вся фишка работы над глазами Меган Фокс данного хирурга. Что говорить, по-моему, над лицом Меган работал чистый гений, ТВОРЕЦ!!!

МАША
#32

хочу увеличить ррз глаз кто знает хорошего хирурга жду ваших фото сообщений alina19800@mail.ru

чувачёк
#33

Обратитесь в секцию бокса. Там помогут.

Тогжан
#34

А как можно это сделать без пластики? Говорят же, что есть специальный клей, рогатка и еще что то? Где можно такие вещи купить в Казахстане?

Гость
#35

Девушки подскажите , что можно сделать , ра

Вика
#36

Блефаропластика называется операция. Очень востребована в странах Азии. Сама кореянка и как переехала в Москву первым делом пошла менять разрез глаз. Очень он не привычный для русских людей. Попала в бьюти тренд, там мне сделали все просто шикарно, по другому не скажешь.

jolanta
#37

Zdravstvuite ,xotela bi obratitsia k devushke kotoraja delala 4 operaciji.Mogli bi Vi rekomendavat xoroshego xirurga v Moskve?

#38

Мне понравился московский пластический хирург Аликова Алла Владимировна, я как раз у нее делала блефаропластику.Результат очень нравится, все симметрично,никаких швов нет, опухлость прошла быстро, в течении месяца. Результатом просто любуюсь. Я делала блефаро верхних век, а Алла Владимировна еще и носослезную борозду подкорректировала, так что я теперь выгляжу куда лучше, чем до операции, никаких ям и синяков нет.

Гость
#39
odinochka

тоже очень хочу изменить разрез глаз.Делала ринопластику,все клево! вот по поводу глаз реально боюсь,я метис. Отец,со Средней Азии,мать русская,выросла в России-сильно бесит,если узбеки или таджики за свою принимают. Прочитала отзывы,страшновато....

Значит вы азиатка

Гость
#40
Милка

Кошмар... Такие истории страшные, я пластику носа делала, тьфу тьфу, все хорошо, делала в Казани у врача которого хвалили и парафинили, делала без наркоза, под наркотиком...

под какие наркозом вы в казани делали и у кого?

Историк
#41

Все славяне, по происхождению тюрки! Учите историю..гАспАда "славяне"

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: