Гость
Статьи
изменить цвет глаз

изменить цвет глаз

а как вы думаете возможно ли изменить цвет глаз силой воли? многие говорят что у них получилось, стоит ли попробовать?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Сила воли у этих многих - это цветные линзы?

Гость
#2

Зачем это надо,какая разница какой цвет глаз..

Гость
#3

я эту тему тут уже видела много лет назад

Ёжа
#4

Один чел с гетерохромией меня однажды так развел. Я думала, мастер фотошопа, а оказалось родился таким.

Гость
#5

нет, невозможно

не хочу над вами смеятся, так как в свое время тоже самое где-то прочла и надеялась, надеялась

просто забейте и любите себя такой как есть, как бы банально это не звучало

сэкономите кучу нервов и времени которое вы будете проводить перед зеркалом занимаясь самообманом и приходя в отчаяние

просто думайте что что есть, то вам и идет

на крайний случай линзы

"многие говорят что у них получилось, стоит ли попробовать? "

да многие не говорят, вы же сами знаете. говорят 1-2 человека в анонимном инете, а вы надеятесь.

гость
#6
Гость

нет, невозможно

не хочу над вами смеятся, так как в свое время тоже самое где-то прочла и надеялась, надеялась

просто забейте и любите себя такой как есть, как бы банально это не звучало

сэкономите кучу нервов и времени которое вы будете проводить перед зеркалом занимаясь самообманом и приходя в отчаяние

просто думайте что что есть, то вам и идет

на крайний случай линзы



"многие говорят что у них получилось, стоит ли попробовать? "

да многие не говорят, вы же сами знаете. говорят 1-2 человека в анонимном инете, а вы надеятесь.

а вы с какого на какой хотели??

лу
#9

сейчас меняют цвет глаз с карего на голубой с помощью лазера. копи деньги, и никакой силы воли не надо.

Zмея
#10
лу

сейчас меняют цвет глаз с карего на голубой с помощью лазера. копи деньги, и никакой силы воли не надо.

++++

Софья
#11

Я в 5 классе. У меня подруга хочет зеленые глаза. Она сидела всю перемену с закрытыми глазами..... и что вы думаете ???Она ,блин, ходит один глаз зеленый другой (какой у нее был)светло голубой!!!!!!

Гость
#12

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, ╚пересиливает╩ ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.

Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.

марина
#13
автор

а как вы думаете возможно ли изменить цвет глаз силой воли? многие говорят что у них получилось, стоит ли попробовать?

я считаю что нужно попробывать. Я сама пытаюсь изменить цвет глаз и жду помощи от всех! Помогите мне пожалуйста.

ника
#14

а лучше зелёнкой, или синькой глаза закапать! ( шутка ). не забивайте себе голову.

гость
#15

а я верю что можна! только верить надо! тщательно сосредоточиться надо и всё получится!

автор
#16
марина

я считаю что нужно попробывать. Я сама пытаюсь изменить цвет глаз и жду помощи от всех! Помогите мне пожалуйста.

давайте вместе.будем помогать друг другу

Люба
#17

Девушки давайте реально смотреть на вещи если бы каждому можно было изменить цвет глаз с помощью силой мысли то ученые и не парились бы и ни какие лазеры-шмазеры не придумывали ( ну может это возможно если ты какой нибудь маг в 8 колене ) любите себя такой какая вы есть мне тоже не нравится мой темно карий цвет глаз но я смирилась что небесно-голубой мне не дан природой и полюбила свои красивые темно-карии глазки :-D

Айнур
#18

"[quote="Софья"]Я в 5 классе. У меня подруга хочет зеленые глаза. Она сидела всю перемену с закрытыми глазами..... и что вы думаете ???Она ,блин, ходит один глаз зеленый другой (какой у нее был)светло голубой!!!!!![\/quote]\n
КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА?О ЧЕМ ОНА ДУМАЛА КОГДА ЗАКРЫВАЛА ГЛАЗА?"

наташка
#19

просто верти и всё.

Дарья
#20
Софья

Я в 5 классе. У меня подруга хочет зеленые глаза. Она сидела всю перемену с закрытыми глазами..... и что вы думаете ???Она ,блин, ходит один глаз зеленый другой (какой у нее был)светло голубой!!!!!!

И что теперь собирается делать?

светик
#21

а есть способ по реальней как изменить цвет

Дашка
#22
светик

а есть способ по реальней как изменить цвет

а какой???

Гость
#23
Люба

Девушки давайте реально смотреть на вещи если бы каждому можно было изменить цвет глаз с помощью силой мысли то ученые и не парились бы и ни какие лазеры-шмазеры не придумывали ( ну может это возможно если ты какой нибудь маг в 8 колене ) любите себя такой какая вы есть мне тоже не нравится мой темно карий цвет глаз но я смирилась что небесно-голубой мне не дан природой и полюбила свои красивые темно-карии глазки :-D

А у меня голубые глаза а я хочу карий мне они больше нравяться

Дрейде
#24

Я тоже думала, что цвет глаз силой воли не изменить, а темболее мой темно-карий, а если точнее черный цвет глаз. У меня не видно зрачка было. Я Думала попробую, а вдруг получится? И за первый день у меня глаза посветлели!!!! Стало видно и зрачек и радужку!!! Я просто счастлива!!! Может и получится что мои глаза будут синего цвета!

Кислая эмэндэмсина.
#25

я хотела фиолетовые глаза. за 1 день они стали такими темнофиолетовыми. теперь все завидуют что я изменила цвет глаз. из темнокофейных в фиолетово-карими.

Сандра
#26
Дрейде

Я тоже думала, что цвет глаз силой воли не изменить, а темболее мой темно-карий, а если точнее черный цвет глаз. У меня не видно зрачка было. Я Думала попробую, а вдруг получится? И за первый день у меня глаза посветлели!!!! Стало видно и зрачек и радужку!!! Я просто счастлива!!! Может и получится что мои глаза будут синего цвета!

Серьезно? Как?

Гость
#27

Как изменить цвет глаз? (У меня карий а я хочу голубой)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: