Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

После лазерной коррекции изменился цвет глаз

После лазерной коррекции зрения у знакомой в худшую сторону изменился цвет глаз. У одной знакомой от карего стал светлокарим, у другой от ярко зелёного стал бледнозеленым. Разница заметна, доктора об этом не предупреждали. Говорят, из-за изменения роговицы. Но почему именно так происходит, кто нибудь знает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ого! Очень интересно будет почитать ответы к вашему вопросу! Я просто тоже хочу сделать лазерную коррекцию, но все никак не решаюсь, вижу плохо , но пока вижу 😂 вот моя отговорка 😂🙏🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лола

Ого! Очень интересно будет почитать ответы к вашему вопросу! Я просто тоже хочу сделать лазерную коррекцию, но все никак не решаюсь, вижу плохо , но пока вижу 😂 вот моя отговорка 😂🙏🏻

И я такая же :)
    Пару лет линзами обходилась, теперь не могу: весь день работа за компьютером - в очках гораздо меньше глаза устают.
    И операции эти уже доступны по стоимости, и несколько знакомых делали - довольны... а мне страааашно... была бы операция неизбежна по показаниям - сделала бы...
    Читала, что если после операции зрение упадет снова и повторную сделать нельзя, то линзы уже не оденешь почему-то. А я по выходным в линзах, спортом тоже в линзах (такой спорт что очки очень проблематично носить).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота